uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Билайн [фиксированная связь] (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Радоваться, Негодовать и Плакать по всем вопросам проводного Билайна тут (флудилка) (https://uforum.uz/showthread.php?t=16817)

Timur Salikhov 18.11.2011 17:50

Ну и? Сказать то что хотели? :)))

Gebo 18.11.2011 17:54

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645163)
Сказать то что хотели?

Хотел сорвать покровы и как бэ намекнуть что билайн х-ня. Инфа 100%

Timur Salikhov 18.11.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 645165)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645163)
Сказать то что хотели?

Хотел сорвать покровы и как бэ намекнуть что билайн х-ня. Инфа 100%

Я еще раз перечитал...думаю это тянет на обзор.

Камолиддин Зайнутдинов 18.11.2011 17:58

Оффтоп:
юфорум превращается на форум Билайна.

Timur Salikhov 18.11.2011 17:59

Цитата:

Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов (Сообщение 645170)
Оффтоп:
юфорум превращается на форум Билайна.

Наверное на форуме ГС всех забанили....

SatMaster 18.11.2011 18:07

Цитата:

Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов (Сообщение 645170)
Оффтоп:
юфорум превращается на форум Билайна.

Наверно все-таки не весь юфорум, а лишь раздел посвященный проводному интернету от Билайна, и причина этому, что на официальном форуме нельзя ни чего против сказать.

p.s. Для тех кто говорит, зачем Вы мучаетесь сидите на этом провайдере и постоянно жалуетесь - согласитесь, что у нас в стране, тоже не все шикарно, но это не значит, что надо развернуться и уехать туда где лучше, нужно изменять обстановку там где ты находишься, а не бежать от проблем.

Timur Salikhov 18.11.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от SatMaster (Сообщение 645174)
Наверно все-таки не весь юфорум, а лишь раздел посвященный проводному интернету от Билайна, и причина этому, что на официальном форуме нельзя ни чего против сказать.

Ну может и нельзя сказать на официальном форуме билайна, бог с ним, я не понимаю почему юфорум выбран Вами из миллионов форума инета! :dash2:

Azamat Davletmuratov 18.11.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645171)
Наверное на форуме ГС всех забанили....

Значит здесь тоже надо всех забанить. Пойдем к ЕС в гости - будем у него на Дойре билайнить :).
Может кто из Билайна задумается уже - пощадите хоть этих центосчитающих юзеров. А то надоели уже - то тарифы, то какие-то намеки на недоработу и.т.п. Мне то пофигу - че там Билайн делает. Я оплатил, мне предоставили услугу в надлежащем качестве - и на этом договор считается закрытым. Больше нет вопросов.

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645176)
почему юфорум выбран Вами из миллионов форума инета

Давайте ко мне. Приглашаю всех Небилайновцев на Юзсат, юз яша. :)

SatMaster 18.11.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Azamat Davletmuratov (Сообщение 645177)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645171)
Наверное на форуме ГС всех забанили....

Значит здесь тоже надо всех забанить. Пойдем к ЕС в гости - будем у него на Дойре билайнить :).
Может кто из Билайна задумается уже - пощадите хоть этих центосчитающих юзеров. А то надоели уже - то тарифы, то какие-то намеки на недоработу и.т.п. Мне то пофигу - че там Билайн делает. Я оплатил, мне предоставили услугу в надлежащем качестве - и на этом договор считается закрытым. Больше нет вопросов.

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 645176)
почему юфорум выбран Вами из миллионов форума инета

Давайте ко мне. Приглашаю всех Небилайновцев на Юзсат, юз яша. :)

Как Вы выразились "Юзсат" - неплохой форум, я на нем тоже зарегестрирован, я также интересуюсь спутниковом телевидением, но почему-то Ваш сайт до сих пор не переехал в Тасикс, поэтому посещать часто его не получается. Кстати также из-за этого гре***ного Билайна - хотя посещение форума и не отнимает много трафика, но вот в Билайне чтобы попасть в "мир" нужно отключиться от тасикса (на котором работает торент) и переводключиться под другим логином.

p.s. Только не говорит, что этот форум международный и в случае перехода в Тасикс у пользователей с других стран возникнут какие-либо трудности с посещением. Я думаю Вас просто жаба душит платить больше за местный хостинг + нежелание что-либо менять.

Azamat Davletmuratov 18.11.2011 18:26

Цитата:

Сообщение от SatMaster (Сообщение 645183)
Я думаю Вас просто жаба душит платить больше за местный хостинг + нежелание что-либо менять.

Деньги за местный хостинг - не на первом плане. Основная причина НЕперехода в Тасикс - в другом. ;)


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»