uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Беседы о шахматах (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=546)
-   -   Проведем турнир ко дню Конституции? (https://uforum.uz/showthread.php?t=16859)

Jamshid Begmatov 01.12.2011 04:46

Проведем турнир ко дню Конституции?
 
Оказывается, четыре года назад в этой теме
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 54907)
Давайте День Конституции отметим блиц-турниром? В чайхане какой-нибудь (например, на Бодомзаре :-) )

так и осталось без ответа. Уважаемый ЕС, я за :) кто еще? Необязательно чтобы только шахматисты были, можно вообще юплов, а желающие играют.

DURIAN 01.12.2011 05:37

Цитата:

Сообщение от Jamshid Begmatov (Сообщение 652857)
так и осталось без ответа. Уважаемый ЕС, я за кто еще? Необязательно чтобы только шахматисты были, можно вообще юплов, а желающие играют.

А почему не в онлайн? Давайте организуем шахматный турнир в форуме.
Чо скажете?

Evgen 01.12.2011 06:12

Цитата:

Сообщение от DURIAN (Сообщение 652859)
Цитата:

Сообщение от Jamshid Begmatov (Сообщение 652857)
так и осталось без ответа. Уважаемый ЕС, я за кто еще? Необязательно чтобы только шахматисты были, можно вообще юплов, а желающие играют.

А почему не в онлайн? Давайте организуем шахматный турнир в форуме.
Чо скажете?

ну что начнем ? Я белыми е2-е4

Janbolat 01.12.2011 09:05

Если имеется ввиду онлайн турнир ну вроде неплохо бы какой нить готовый сайт использваоть как игры@mail.ru, games.yahoo.com, с указанием времени начала

JH 01.12.2011 09:49

Может, лучше покер, онлайн?

Janbolat 01.12.2011 10:01

у нас азартные игры запрещены, а шахматы нет ))

JH 01.12.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Janbolat (Сообщение 652920)
у нас азартные игры запрещены, а шахматы нет ))

Играть не запрещено, запрещено организовывать

Evgeniy Sklyarevskiy 01.12.2011 10:14

Цитата:

Сообщение от Jamshid Begmatov (Сообщение 652857)
Оказывается, четыре года назад в этой теме
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 54907)
Давайте День Конституции отметим блиц-турниром? В чайхане какой-нибудь (например, на Бодомзаре :-) )

так и осталось без ответа. Уважаемый ЕС, я за :) кто еще? Необязательно чтобы только шахматисты были, можно вообще юплов, а желающие играют.

Я за! Могу и ош!

Мы с Barbedo регулярно играем блиц (Королевский гамбит, один и тот же вариант, лет 30 :-0))) по 3 минуты.

Хочется поиграть и с другими, особенно с очень сильными соперниками чтобы получить стресс, мазохистский адреналин, это кайф!

Ну и как общение — блиц лучший вариант :-0))

Из форумчан играют (кого знаю) Эркин Кучкаров и муж Наргизы Сулеймановой.

Нужно чтобы кто-нибудь организовал чайхану (место, время, задаток) остальные подтянутся.

Можем установить приз — фотосессия с участниками :-0)))

Кстати, можно поиграть блиц часика два в каком-нибудь офисе а потом пойти перекусить.

Еще более кстати, любая контора (которая тратит бабло на рекламу с откатами) могла бы приютить этот турнир, об этом бы написали все в блогах — была бы хорошая реклама, адресная, имидж бренда, доверие, человечность и пр. Нет, легче тупить по кабельному вызывая отвращение к бренду и услугам... :-0)))

Jamshid Begmatov 01.12.2011 12:01

Цитата:

Сообщение от DURIAN (Сообщение 652859)
А почему не в онлайн?

Онлайн я пас. Важно живое общение и плов, атмосфера, а безличных онлайн-шахмат хватает.
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 652930)
Нужно чтобы кто-нибудь организовал чайхану (место, время, задаток) остальные подтянутся.

Я организую. Только знать бы, на сколько человек, хотя бы примерно.
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 652930)
Кстати, можно поиграть блиц часика два в каком-нибудь офисе а потом пойти перекусить.

Тоже идея, но как же тогда плов от ЕС? ;)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 652930)
любая контора (которая тратит бабло на рекламу с откатами) могла бы приютить этот турнир, об этом бы написали все в блогах

У Влада (недалеко от Паркентского) хозяин постоянно режется в шахматы. Можно поговорить. Но за стол-то все равно придется платить, так что лучше плов от ЕС :) Базар-мазар я сделаю. Организуйте плиз опрос приду-неприду. Я не знаю как это делается.

Jamshid Begmatov 01.12.2011 12:04

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 652911)
Может, лучше покер, онлайн?

Можно объединить. Тока место надо найти с двумя столами.


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»