uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Блоги (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=625)
-   -   Про SEO (https://uforum.uz/showthread.php?t=18368)

Evgeniy Sklyarevskiy 09.08.2012 09:55

Про SEO
 
Предлагаю в этой теме обмениваться мнениями об оптимизации.

Хорошая статья «7 причин, по которым сеошников считают мудаками» — предлагаю обсудить, все ли в ней правда? :-0)

Profectus 09.08.2012 12:58

не постесняюсь сказать что я в SEO "чайник" , но однако на мой взгляд в этой статье много чего правильного! в основном то, что сеошники в конце концов остаются мудаками и мошенниками! я сам не воспользовался бы услугами SEO, т.к цены не приемлемые для меня! а если все таки приемлемые то ясное дело что сеошник тоже чайник, только и может пользоваться sape.ru! качественное сео на мой взгляд стоит не малых денег, либо достаточного ума и поменьше средств.

Romgo 09.08.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Kurbonov Maksud (Сообщение 779496)
в основном то, что сеошники в конце концов остаются мудаками и мошенниками! я сам не воспользовался бы услугами SEO, т.к цены не приемлемые для меня!

Ууууу... Я такой хороший оказывается =)) Я вот себе не могу позволить купить дом на рублевке, значит продавец дома - муд...? Это смешно, ей богу...

Мне кажется, смысла в обсуждении данной темы - нету, ещё одна тролль тема без повода. Сео - это не тупо написал статьи под ключевые запросы, и вложился в сапу(которой, уже как 3 года никто не пользуется, кроме горе вебмастеров, которые хотят заработать копейки со своих сайтов). Сео - это наука, не точная, но наука. И здесь нужны мозги, а не умение тупо закупится ссылками. Поверьте, информация у вас довольно таки старая, этак 5 летней давности. Алгоритмы ПС настолько стали сложными для оптимизации на данный момент, что поверьте, не каждый станет сеошником, и не каждому дано им стать. Хотел бы я посмотреть на людей, которые бы открыли магазин в Москве( к примеру), а потом поняли, что без сео - им не продвинуть бизнес, с учетом пробок, легче клиентам заказывать те или иные товары через интернет с курьерской доставкой. А без сео, кто узнает о существовании его магазина??

Romgo 09.08.2012 13:30

И по моему скромному мнению, не корректно сравнивать сео-специалистов, с "сеошниками", которые прочитали несколько отрерайтенных статей про сео и создали "сео блог, со статьями о том, как заработать миллион" - таких блогов миллионы, люди пишут о том, чего не знают, и считают себя гиками в той, или иной сфере.

Romgo 09.08.2012 13:41

И самый главный вопрос на засыпку. Если бы не было сеошников, кто бы кормил вебмастеров ? =))) ЕС, как бы намекаю:biggrin:))

Profectus 09.08.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Roman Goldvarg (Сообщение 779501)
Цитата:

Сообщение от Kurbonov Maksud (Сообщение 779496)
в основном то, что сеошники в конце концов остаются мудаками и мошенниками! я сам не воспользовался бы услугами SEO, т.к цены не приемлемые для меня!

Ууууу... Я такой хороший оказывается =)) Я вот себе не могу позволить купить дом на рублевке, значит продавец дома - муд...? Это смешно, ей богу...

я не это имел ввиду... , если вы читали статью вы должны были понять к чему я это написал , а если не читали то вы меня разумеется не поняли...

Romgo 09.08.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Kurbonov Maksud (Сообщение 779513)
я не это имел ввиду... , если вы читали статью вы должны были понять к чему я это написал , а если не читали то вы меня разумеется не поняли... __________________

Я читал данную статью, которая противоречит редакторам, и авторам данного проекта. Не мешало бы спросить, сколько они тратят на сео и сколько получают с продажи тизерной рекламы? =))

JackDaniels 09.08.2012 13:50

Оффтоп:
Evgeniy Sklyarevskiy, двигаете тему по запросу «мудаки»? :)

Romgo 09.08.2012 13:53

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 779516)
Evgeniy Sklyarevskiy, двигаете тему по запросу «мудаки»?

Оффтоп:
Да, нее) ain.ua уже вложились в это, ЕСу надо бюджет на ссылочную массу поднимать)) https://www.google.com.ua/search?scl...bD24CIBw&gbv=2

Romgo 09.08.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от Kurbonov Maksud (Сообщение 779496)
не постесняюсь сказать что я в SEO "чайник" , но однако на мой взгляд в этой статье много чего правильного! в основном то, что сеошники в конце концов остаются мудаками и мошенниками! я сам не воспользовался бы услугами SEO, т.к цены не приемлемые для меня!

Оффтоп:
Так хочу снова в Париж. Вау, а вы уже там были? Нет, я уже хотел.


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»