uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Проблемные домены (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=237)
-   -   mtv.uz - Разъясните ситуацию (https://uforum.uz/showthread.php?t=3643)

oshuhrat 27.12.2007 17:45

mtv.uz - Разъясните ситуацию
 
23.12.07 я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте. Получил счет, оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. По ихним правилам это должно было занять не менее 48 часов. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию. Я бы понял если этот домен зарегистрировал другой регистратор. Интересное данный домен до регистрации т.е до 26.12 было выставлено на продажу в sedo.com.
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.

Djalolatdin Rakhimov 27.12.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от oshuhrat (Сообщение 65731)
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.

Будем ждать реации регистратора здесь на форуме. Они оперативно отвечают. А кроме них точную инфо другим дать сложно - надо специально разбираться.

Alexey Pikul 28.12.2007 10:11

Цитата:

Сообщение от oshuhrat (Сообщение 65731)
23.12.07 я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте. Получил счет, оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. По ихним правилам это должно было занять не менее 48 часов. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию. Я бы понял если этот домен зарегистрировал другой регистратор. Интересное данный домен до регистрации т.е до 26.12 было выставлено на продажу в sedo.com.
На письма Global Study не отвечает. Может кто разяснит мне данный случай.

К сожалению раньше на этот домен пришла заявка от нашего партнера, российской компании Регтайм. Сразу домен не был зарегистрирован ввиду больших объемов на регистрацию хостинга и доменов, и сотрудники компании просто не успевали.
От лица компании приношу Вам свои извенения.
Мы можем либо вернуть Вам деньги, либо зарегистрировать любой другой свободный домен. Единственное условие выполнения этих действий - Вы должны будете выбранный Вами вариант написать на наш WM кошелек.

Unheilig 28.12.2007 10:36

Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?

Meylikulov Olim 28.12.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от Unheilig (Сообщение 65798)
Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?

в РУз канал мтв не зареган. так что без разницы кто зарегает домен.

Alexey Pikul 28.12.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от Unheilig (Сообщение 65798)
Можно вопрос - имеют ли отношение к МТВ, как те, кто зарегил домен, так и топикстартер?
Я не придираюсь, просто интересно. Или в данном случае под МТВ не подразумевается тов.знак, а просто схожая аббревиатура?

Если честно, то я не знаю, имеют ли эти люди какое-либо отношение к MTV. В случае обращения самой компании MTV к нам, домен будет передан им.

Azamat Davletmuratov 28.12.2007 21:06

Ща получится типа мегаджет или мега еще че-то - мол - МегаТелеВисуар :)!

Авдонин 09.12.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от oshuhrat (Сообщение 65731)
я заказал домен mtv.uz у Global Study на их сайте... оплатил и ждал пока они зарегитрируют на меня этот домен. Прошло 2 дня я пишу им письмо- отклин нулевой. 26.12.07 вижу что этот домен уже продали другому в Россию.
Цитата:

Сообщение от Alexey Pikul (Сообщение 65785)
К сожалению раньше на этот домен пришла заявка от нашего партнера, российской компании Регтайм. Сразу домен не был зарегистрирован ввиду больших объемов на регистрацию хостинга и доменов, и сотрудники компании просто не успевали.
От лица компании приношу Вам свои извенения.


если бы регили у другого регистратора, биллур так и не "вспомнил" бы, что там кто-то что-то заказал, и домен был бы ваш.

ssanjarr 11.12.2012 14:32

когда то этот домен был мой.


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»