uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

ALaN 24.01.2013 00:52

Интернет работает ужасно.... Видимо опять админы набухались и напутали там что то) они профи всё пороть...

emilsky 24.01.2013 07:53

Что там опять ТВАРим с тырнетом, проснулся в 06:00, всё стоит, ошибка 651 и усё нет тырнета, без толку долбал до 07:00 и ушел на работу. Если вы там ковыряете что-либо, ковыряйте ёпт днем когда мне тырнет не нужен, у меня ночной 2, поэтому как бы вы меня кидаете, уже 4 ночь в этом месяце!

nurali 24.01.2013 11:18

Дорогие сотрудники Узонлайн проверте пожалуйста мой счет (логин 4835757 Абдурахмонов Нурали Улашович). Прошлый месяц работал интернет. В январе не был время оплатит. и вот сегодня оплатил но мой счёт еще не актив. В чем проблема на счету есть 2127 сум после оплати. Выделили 600 мб и осталос 2127 сум но интернет не работает

vanagex 24.01.2013 11:31

И днем и ночью качество работы интернета, если можно говорить о качестве в такой ситуации, просто отвратительное. Скорости, как правило, не соответствуют заявленным в тарифных планах. Идут постоянные дисконнекты, причем на модеме в это время горят все 3 светодиода: Power, DSL, LAN. В трее желтый треугольник с восклицательным при этом не появляется. Внешне, если не присмотреться, кажется что все в порядке. Только нет никакого движения трафика. При попытке перезайти в нет постоянно выскакивают ошибки 691 и 651. Страницы в браузере открываются очень медленно, как бы с неохотой. Вот такой вот "интернет" получается!

maxbugs 24.01.2013 12:26

Очень бы хотелось узнать,почему перестало качать торренты с мира?
В тас-икс все прекрасно качается,с мира даже пиров не находит :(

MaDDog 24.01.2013 16:14

Помогите пожалуйста!!! Кто может поменять latency type ? Сейчас стоит Interleave, хочу поставить fast

Евгений Великанов 24.01.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 850679)
Очень бы хотелось узнать,почему перестало качать торренты с мира?
В тас-икс все прекрасно качается,с мира даже пиров не находит :(

Сколько раз не пробывал скачать с мира через торент, ничего не получилось, с Тасикса качает отлично...

Damage 24.01.2013 17:45

Отключили дома телефон ну и интернет соответственно отключился. Сказали что будут менять номера телефонов.
Вопрос: куда и что делать чтобы потом включили интернет? Со сроками они ошиблись на 10 дней.

http://image.uzdc.uz/pictures/a95402...d094b01671.jpg

Evgeniuss 24.01.2013 20:29

Цитата:

Сообщение от rava2009 (Сообщение 850560)
отправил им письмо с жалобой, через день ответили, что мое "...обращение обязательно будет учтено и рассмотрено".
пишите письма, больше писем - больше вероятности что будут действия...

отправил им письмо немношко не вежливое, так как очень сильно ДОСТАЛО!

Скрытый текст:
здрасте. вы уже если чесно надоели,Сколько вы еще издеваться будите?Я заплатил 75касарей за безлимитный интернет, чтоб играть в онлайн игры,А в замен я получаю пинг под 300 и скорость медленее черепахи..И только в 4 часа утра пинг 120 и скорость приличная.Вопрос мне что днем спать а ночью играть? Вы когда уже разберетесь? Сколько еще ждать? год,два?Или может это не исправимая проблема?.До января пинг был 90.Что произошло? И вообще что у вас за СТп????. Она вообще работает? или тоже нужно в 4 часа утра звонить?.Я звоню говорю у меня пинг большой мне отвечает 1 специалист Перезагрузите моем или перенастройте.Второй специалист говорит что это у меня линия плохая(( линия идельная)).Третий специалист говорит что на данный момент у всех такие проблемы. КОМУ ВЕРИТЬ?????? Жду нормального ответа.Ответ в стиле Добрый день, Ваше обращение обязательно будет учтено и рассмотрено
администрацией не устраивает.Или же пусть стп по телефону дает ответ один а не три.

Alex Dancer 24.01.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 850679)
В тас-икс все прекрасно качается,с мира даже пиров не находит

А IP фильтра в юторренте нет случаем?

Astrolog 24.01.2013 22:43

М-дяяя... Я плакалЪ по скорости внешки. Видимо опять под веерную попал: то света нет, то интернета.
Пойду-ка я искать альтернативного провайдера...

Ruslan Dzhabbarov 24.01.2013 23:43

Evgeniuss,я вас расстрою оно не попадет по нужному адресу если будет в такой форме.

Inviz 25.01.2013 00:06

Цитата:

Сообщение от Damage (Сообщение 850841)
Отключили дома телефон ну и интернет соответственно отключился. Сказали что будут менять номера телефонов.
Вопрос: куда и что делать чтобы потом включили интернет? Со сроками они ошиблись на 10 дней.

Могу вас обрадовать - Вы больше не к какому провайдеру не сможете перейти/переключиться :icon_wink:

maxbugs 25.01.2013 00:11

Цитата:

Сообщение от Alex Dancer (Сообщение 850878)
Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 850679)
В тас-икс все прекрасно качается,с мира даже пиров не находит

А IP фильтра в юторренте нет случаем?

Его нет в принципе,никакого. пользуюсь rTorrent.

kar163 25.01.2013 00:58

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 850954)
Его нет в принципе,никакого. пользуюсь rTorrent.

Я тоже не пользуюсь фильтром,невозможно что то скачать с внешки все по нулям.
Что опять с кабинетом? Неужели даже такую мелочь нельзя наконец то сделать нормально?

McIlrath 25.01.2013 06:40

691 и 718 ошибки с 6 утра, ну ппц

Dmitriy Nikolaev 25.01.2013 10:21

как-то вдруг ... в пол-2го ... одно радует, с полпинка дозвонился до СТП и пошел спать.
Цитата:

Уважаемые Абоненты UZONLINE
24 Января 2013 года

25 января 2013 года с 01:00 до 07:00, в связи с проведением работ по модернизации и оптимизации сети, услуга доступа к сети Интернет будет предоставляться с временными перебоями.

Приносим извинения за причиненные неудобства.
Ссылка

Dmitriy Nikolaev 25.01.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 851020)
Цитата:

Сообщение от Dmitriy Nikolaev (Сообщение 851012)
25 января 2013 года с 01:00 до 07:00, в связи с проведением работ по модернизации и оптимизации сети, услуга доступа к сети Интернет будет предоставляться с временными перебоями.

Затрахали они со своими оптимизациями и модернизациями.

Внешку до сих пор колбасит.

Damage 25.01.2013 11:23

Цитата:

Сообщение от Inviz (Сообщение 850952)
Цитата:

Сообщение от Damage (Сообщение 850841)
Отключили дома телефон ну и интернет соответственно отключился. Сказали что будут менять номера телефонов.
Вопрос: куда и что делать чтобы потом включили интернет? Со сроками они ошиблись на 10 дней.

Могу вас обрадовать - Вы больше не к какому провайдеру не сможете перейти/переключиться :icon_wink:

Можете сказать почему?! А то я не в теме.

Ruslan Dzhabbarov 25.01.2013 11:49

Все еще делают?У меня тока что нэт врубится.

KGena 25.01.2013 12:02

Кто сможет помогите советом.Потому что наши спецы местные представители Узонлайн а также работники АТС ничего сделать не могут.
Проблема такая: При поднятии телефонной трубки или при входящем звонке стал пропадать линк АДСЛ.
Что я уже попробовал:
1. Заставил монтеров проверить линию сказали линия без дефектов.
2. Поменял модем на заранее зная что он рабочий и не теряет линк при звонке.(результат тот же потеря линка)
3.Поменял сплиттер тоже взял заранее зная что он рабочий(результат тот же потеря линка)
Результат все разводят руками и говорят все должно работать.
Прошу помощи что можно еще сделать или сказать мастерам где им еще посмотреть.
И еще из-за телефона может быть(телефон старый можно сказать древний видел еще Брежнева)

drewaka 25.01.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от KGena (Сообщение 851052)
Кто сможет помогите советом.Потому что наши спецы местные представители Узонлайн а также работники АТС ничего сделать не могут.
Проблема такая: При поднятии телефонной трубки или при входящем звонке стал пропадать линк АДСЛ.
Что я уже попробовал:
1. Заставил монтеров проверить линию сказали линия без дефектов.
2. Поменял модем на заранее зная что он рабочий и не теряет линк при звонке.(результат тот же потеря линка)
3.Поменял сплиттер тоже взял заранее зная что он рабочий(результат тот же потеря линка)
Результат все разводят руками и говорят все должно работать.
Прошу помощи что можно еще сделать или сказать мастерам где им еще посмотреть.
И еще из-за телефона может быть(телефон старый можно сказать древний видел еще Брежнева)


Старый телефон, алле нофилет?)))
проблема в нем, как в сплитер его подключили? кабеля порезали и соединили?

у меня раньше был такой телефон и проблема была в нем, заменил аппарат, поставил цифровой и все норм, нет таких проблем, попробуйте, может поможет!

KGena 25.01.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от drewaka (Сообщение 851055)
как в сплитер его подключили? кабеля порезали и соединили?

Да больше ни как.
Был цифравой но он сгорел и потом внимание не обращал выбивало с ним
А этот аппарат да алло нофилет))))Ок докупим цифровой

agent13 25.01.2013 13:37

Уважаемы СТП Узонлайна, ответьте мне на вопросы
1. Сайты на хостинге Ucoz открываются только через 10 минут.
2. С сайтов на хостинге Ucoz закачка идёт только до 99% дальше не идёт.
3. Некоторые сайты открываются очень долго хотя в роде бы проблем со скоростью нет. Проверял. Когда сайт виснет открываю другой или проверку скорости и показывает всё нормально.
4. с торрентов закачка почти не идёт.
5. в Google Earth ничего вообще не грузится.
до какого времени будут проблемы с внешним интернетом.
И не надо говорить типа проблемы с системой, вирусы, прошивка модема. Это у меня не пройдёт.
3 ПК из которых 1 ноутбук; 3 системы Win Xp, Win 7, Ubuntu 12; 2 Лицензионных Антивируса Esset Nod Antivirus 5.0 и Kaspersky Internet Security 12; 3 модема ZTE 813, D-Link DL200, TP-LINK TD-8841.
Походу пора сваливать от сюда.

nbveh 25.01.2013 16:16

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 851181)
с месяц назад тоже все качалось..сейчас все раздачи красные.
вот хотя бы

пробовал тередо ставить,глухо как в танке,даже до сервера не доходит.
видимо,что бы снизить нагрузку на внешку,тупо порезали порты,ну или тупо не отк


ЕСТЬ КОНТАКТ!

Nabiev Toirkhoja 25.01.2013 16:40

Сегодня ночью тоже будут работы.

Цитата:

Уважаемые Абоненты UZONLINE
26 января 2013 года с 01:00 до 07:00, в связи с проведением работ по модернизации и оптимизации сети, услуга доступа к сети Интернет будет предоставляться с временными перебоями.
Приносим извинения за причиненные неудобства.

Yakhya Bakhtiyarov 25.01.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 851185)
Требую: 2 Гига прибавить к дневному трафику, в качестве компенсации.

Все правильно, только писать надо не сюда, а директору провайдера и копию в ГИС..
Я писал, решили в два счета..

Оффтоп:
Вот только провайдеры у нас разные..

nbveh 25.01.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 851225)
у меня контакта нет,так же как и нет таких настроек как у uTorrent.

ну а поставить юторент? не?

MaDDog 25.01.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от MaDDog (Сообщение 850783)
Помогите пожалуйста!!! Кто может поменять latency type ? Сейчас стоит Interleave, хочу поставить fast

Жду помощи

Kokin 25.01.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от drewaka (Сообщение 851056)
потому что вас сняли с меди и перенесли на вынос АТС, а другие провайдеры не могут(точнее не будут из за 1 клиента ставить отдельный шкаф на вынос) следовательно у вас пожизненно УЗОФФЛАИН

ну можно пойти на АТС и перенести вас только на медь, но абонентка если не ошибаюсь в месяц около 5-9к вот и считайте, математика

не пугайте вы человека. У меня тоже АТС на выносе, и че работают!. Целых два провайдера узолнпйн и шарк. Так что не нужно делать поспеешных выводов
__________________________________________________ ________________________
Радует одно, что не с субботы на воскр. модернизация

akai 25.01.2013 20:40

Цитата:

Сообщение от MaDDog (Сообщение 851253)
Цитата:

Сообщение от MaDDog (Сообщение 850783)
Помогите пожалуйста!!! Кто может поменять latency type ? Сейчас стоит Interleave, хочу поставить fast

Жду помощи

Это меняет провайдер.

Alex Dancer 25.01.2013 20:47

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Okean (Сообщение 851309)
Мы не имеем дочерей миллионеров

Классный намёк... но там не миллионерка, там миллиардерка.


Кстати... Сообщаю всем о выходе новой эксклюзивной версии UzOnline Personal Cabinet Informer. Финальный релиз 3.2 билд 9.5

Скачать можно тут:
под Windows XP–7 x32: http://file.uzdc.uz/files/get/P4l-i7puN0/setup-x32.exe
под Windows 7 x64: http://file.uzdc.uz/files/get/_TVB8E5Ck7/setup-x64.exe

makis82 25.01.2013 22:42

За последний год uzonline не справился не с одной из проблем (повисшие сессии, NAT,дырявая 213 подсеть, и т.д.) Всё как было, так и осталось на своих местах. И тут на чудо! В новогоднюю ночь у всех все работает, никаких проблем. 1 января у всех все работает никаких проблем. И таких моментов было много и очень много, и ни канал и не оборудование не мешало работать стабильно, отлично, и без сбоев. Что касается пинга для игр онлайн: недавно Александр Сучков заявил в одном сообщении (в этой же ветке, несколько страниц назад) что пинга нормального не ждите. Был, есть, и будет такой как есть. И тут на чудо - около 4-5 дней назад пинг с московскими и новосибирскими серверами в самый ЧАС ПИК (с 19:00 до 23:00) не превышал 100-110 когда обычно в это время он всегда за 200+потери пакетов. На удивление провел опрос около 10 пользователей uzonline в этот же вечер, и все были приятно удивлены. Не поверив что провайдер смог все таки что изменить к лучшему потому решил проверить линию свою, ну и ничего нового я там и не увидел. ЗНАЧИТ МОГУТ! когда захотят.... Но не хотят! А если и захотят то не БУДУТ!
И тут во всех новостях страны:"В Узбекистане ускорят внедрение электронного правительства". И кто будет заниматься? да! Всеми любимый провайдер (я не про ТПС). Последствия?- Главное чтоб наверху все работало, а до пользователей как до фонаря... Нам, простым смертным необязательно...
И самое страшное то, что нет альтернативы никакой!
P.S. Извините, накипело!

STP Uzonline 25.01.2013 22:53

Повторяю.В этой теме никто ничего не обсуждает, кроме вопросов к СТП в рамках правил этого форума.

maxbugs 25.01.2013 22:56

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 851375)
Повторяю.В этой теме никто ничего не обсуждает, кроме вопросов к СТП в рамках правил этого форума.

Вопрос в рамках правил этого форума:

Почему перестали скачиваться торренты с мира. При этом в тас-икс качает нормально.

STP Uzonline 25.01.2013 23:02

Руководство компании поручило админам решить вопросы качества. Админы пытаются что то сделать. Пусть делают! Дайте им возможность проявить свои лучшие качества. Вы сами просили об этом. Невозможно устранить разные сбои и ошибки без кардинальных мер.
Посмотрим.

agent13 25.01.2013 23:03

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 851375)
Повторяю.В этой теме никто ничего не обсуждает, кроме вопросов к СТП в рамках правил этого форума.

Ещё раз повторюсь на счёт своих вопросов

Уважаемы СТП Узонлайна, ответьте мне на вопросы
1. Сайты на хостинге Ucoz открываются только через 10 минут.
2. С сайтов на хостинге Ucoz закачка идёт только до 99% дальше не идёт.
3. Некоторые сайты открываются очень долго хотя в роде бы проблем со скоростью нет. Проверял. Когда сайт виснет открываю другой или проверку скорости и показывает всё нормально.
4. с торрентов закачка почти не идёт.
5. в Google Earth ничего вообще не грузится.
до какого времени будут проблемы с внешним интернетом.
И не надо говорить типа проблемы с системой, вирусы, прошивка модема. Это у меня не пройдёт.
3 ПК из которых 1 ноутбук; 3 системы Win Xp, Win 7, Ubuntu 12; 2 Лицензионных Антивируса Esset Nod Antivirus 5.0 и Kaspersky Internet Security 12; 3 модема ZTE 813, D-Link DL200, TP-LINK TD-8841.
Походу пора сваливать от сюда.

STP Uzonline 25.01.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от maxbugs (Сообщение 851377)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 851375)
Повторяю.В этой теме никто ничего не обсуждает, кроме вопросов к СТП в рамках правил этого форума.


Вопрос в рамках правил этого форума:

Почему перестали скачиваться торренты с мира. При этом в тас-икс качает нормально.

Без малейшего понятия. Обсуждение торрент ресурсов в Специально созданной теме для тех кто разбирается в этом.

vanagex 25.01.2013 23:10

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 851382)
Без малейшего понятия. Обсуждение торрент ресурсов в Специально созданной теме для тех кто разбирается в этом.

Нормальный, исчерпывающий ответ!

STP Uzonline 25.01.2013 23:18

Цитата:

Сообщение от agent13 (Сообщение 851379)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 851375)
Повторяю.В этой теме никто ничего не обсуждает, кроме вопросов к СТП в рамках правил этого форума.

Ещё раз повторюсь на счёт своих вопросов

Уважаемы СТП Узонлайна, ответьте мне на вопросы
1. Сайты на хостинге Ucoz открываются только через 10 минут.
2. С сайтов на хостинге Ucoz закачка идёт только до 99% дальше не идёт.
3. Некоторые сайты открываются очень долго хотя в роде бы проблем со скоростью нет. Проверял. Когда сайт виснет открываю другой или проверку скорости и показывает всё нормально.
4. с торрентов закачка почти не идёт.
5. в Google Earth ничего вообще не грузится.
до какого времени будут проблемы с внешним интернетом.
И не надо говорить типа проблемы с системой, вирусы, прошивка модема. Это у меня не пройдёт.
3 ПК из которых 1 ноутбук; 3 системы Win Xp, Win 7, Ubuntu 12; 2 Лицензионных Антивируса Esset Nod Antivirus 5.0 и Kaspersky Internet Security 12; 3 модема ZTE 813, D-Link DL200, TP-LINK TD-8841.
Походу пора сваливать от сюда.

Uzonline получает внешний канал на тех же условиях что и другие провайдеры. К кому обращаться по вопросам внешнего канала я не знаю. Возможно на прямую к Узтелекому.
И вопрос надо задавать более конкретно. С указанием конкретного сайта. Тогда можно проверить из разных точек сети.


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»