uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Мобильные (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=414)
-   -   МЧС СМС Спам (https://uforum.uz/showthread.php?t=8174)

Игорь Бронников 05.03.2009 14:08

МЧС СМС Спам
 
Надоело! Сколько можно!?
Есть ли способ отписаться от этого SMS спама?
Слышал, у МТС есть способ, но интересует Билайн.

Ойбек Ибрагимов 05.03.2009 14:13

А сколько можно жаловаться? По-моему, пара смс в день - не такая большая цена за то, чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

Dolphin 05.03.2009 14:15

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187944)
По-моему, пара смс в день - не такая большая цена за то, чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

А жителю города это жизненно важно?

Игорь Бронников 05.03.2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187944)
А сколько можно жаловаться? По-моему, пара смс в день - не такая большая цена за то, чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

Если бы только в день. Иногда и ночью приходят.
Невостребованная услуга является спамом по определению.

Ойбек Ибрагимов 05.03.2009 14:38

Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 187945)
Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187944)
По-моему, пара смс в день - не такая большая цена за то, чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

А жителю города это жизненно важно?

Ну много народу ездит через перевал в долину, или в Чимган, например. Кто ж сам будет уточнять, какая погода, если им насильно не сказать? Я вот например, когда был в последний раз, бывало, переносил поездку из-за вот такой смс-ки.

ustas 05.03.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187950)
Цитата:

Сообщение от Eclipse (Сообщение 187945)
Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187944)
По-моему, пара смс в день - не такая большая цена за то, чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

А жителю города это жизненно важно?

Ну много народу ездит через перевал в долину, или в Чимган, например. Кто ж сам будет уточнять, какая погода, если им насильно не сказать? Я вот например, когда был в последний раз, бывало, переносил поездку из-за вот такой смс-ки.

Если бы я переносил все свои поездки в Бельдер из-за этих смсок, то я бы два года как сидел бы дома не выезжая.

BENJIRY! 05.03.2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 187950)
Ну много народу ездит через перевал в долину, или в Чимган, например. Кто ж сам будет уточнять, какая погода, если им насильно не сказать?

Те, у кого есть мозги.

Почему я (к примеру) должен получать подобную фигню, да ещё и поздно ночью/рано утром, наряду со своей семьёй, соседями и ещё миллионами (не шутка) людей живущих в Ташкенте просто потому, что кто-то наплевал на себя, свою безопасность и попёр через перевал на корыте, прихватив с собой ещё 4 человека, заслужив дарвиновскую премию?

Alexander Kuznetsov 05.03.2009 15:58

А мне нравится спам от МТС. Он приходит всегда ровно в 13.00, как напоминалка, что нужно идти обедать. У меня уже по-моему рефлекс выработался :)

Azamat Davletmuratov 05.03.2009 20:31

Цитата:

Сообщение от Ойбек Р�брагимов (Сообщение 187944)
чтобы быть предупрежденным о лавино- или селеопасности.

Хмм... к примеру для нас, точнее для Бухарцев, Хорезмийцев и Каракалпакстанцов - лавино-селе-землятресено - опасности никак не волнуют. Доказано, что пустыня сдержит все эти якобы "опасности". Кызылкум вам в руки! :)

Shukhrat Khodjaev 05.03.2009 21:15

Нет, а можно просто узнать без обсуждений можно или нельзя?
Те кому нужно могут подключить, а многим это уже начинает раздрожать!
У мну Coscom.


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»