uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Кино, видео (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=491)
-   -   Лучший кинотеатр Ташкента (https://uforum.uz/showthread.php?t=20608)

AleNes 06.11.2014 23:07

Лучший кинотеатр Ташкента
 
Делитесь мнениями и наблюдениями.
Основной критерий - качество картинки и звука .
Задумал пойти на Интерстеллар, и не хочется испортить себе впечатление от фильма из-за неправильно настроенного звука или темной картинки :)

Камолиддин Зайнутдинов 06.11.2014 23:19

последние время мне нравиться NEXT и Ройал

Spirit 07.11.2014 11:30

На Интерстеллар только в Премьер-холл. Там вроде бы самый широкий экран, адекватные настройки проигрывания и хороший звук.
Единственное что портит впечатление - "культурка" смотрящих\жрущих\отвечающих на телефоны\опоздунов.

Alexandro 07.11.2014 15:10

после Мегапланетного кинотеатра ни в какие больше ходить не хочется, и уж тем более в Премьер-холл.

AleNes 07.11.2014 15:25

Цитата:

Сообщение от Spirit (Сообщение 1020815)
Там вроде бы самый широкий экран, адекватные настройки проигрывания и хороший звук.

Когда я там был последний раз (года 2 назад), помню лишь ужасного качества пленку и отвратительный звук, причем в стерео. Изменилось ли что-то с тех времен?

Еще одна немаловажная деталь для меня - это титры. У нас есть вообще такие кинотеатры, где их не прерывают? Ведь хочется еще посидеть, послушать музыку, собрать все мысли. А то, что они обрубают так конец - портит все впечатление от просмотра.

MindHunter 07.11.2014 15:57

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 1020832)
Еще одна немаловажная деталь для меня - это титры. У нас есть вообще такие кинотеатры, где их не прерывают? Ведь хочется еще посидеть, послушать музыку, собрать все мысли. А то, что они обрубают так конец - портит все впечатление от просмотра.

+100500

плюс еще после титров стали прятать тизер к след. серии часто...

Ойбек Ибрагимов 07.11.2014 18:06

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 1020832)
Еще одна немаловажная деталь для меня - это титры. У нас есть вообще такие кинотеатры, где их не прерывают? Ведь хочется еще посидеть, послушать музыку, собрать все мысли. А то, что они обрубают так конец - портит все впечатление от просмотра.

Есть люди, которые сидят после того, как начались титры и включили свет?))
По-моему у нас все ломятся к выходу одномоментно

AleNes 07.11.2014 18:40

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 1020863)
Есть люди, которые сидят после того, как начались титры и включили свет?))

Есть, например я. А что, это запрещено?

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 1020863)
По-моему у нас все ломятся к выходу одномоментно

Это не повод обрубать титры. Он обязаны показать ленту до конца, так как музыка в титрах обычно подводит эмоциональную черту, и ее обрезание полностью уничтожает приятное послевкусие. Кроме того, в некоторых фильмах после титров идут постскриптумы.

Ойбек Ибрагимов 07.11.2014 18:49

Цитата:

Сообщение от AleNes (Сообщение 1020875)
Это не повод обрубать титры. Он обязаны показать ленту до конца, так как музыка в титрах обычно подводит эмоциональную черту, и ее обрезание полностью уничтожает приятное послевкусие. Кроме того, в некоторых фильмах после титров идут постскриптумы.

Обрезают или нет, в любом случае включается свет и толпа народу ломится к выходу. Не думаю, что в такой обстановке приятно смаковать "послевкусие"))

AleNes 07.11.2014 19:41

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 1020876)
в любом случае включается свет и толпа народу ломится к выходу.

Вот потому я и не люблю ходить в наши кинотеатры.


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»