uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Cisco Systems (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=475)
-   -   Unified Computing - Продолжение долгой истории инноваций (https://uforum.uz/showthread.php?t=10831)

Timur Muminov 29.05.2012 15:49

Cisco Systems - Лидер: Magic Quadrant for Blade Servers
 
Это трудный путь, полный чудных изобретений, удивительных совершенствований и приятных признаний наших творений нашими заказчиками. И это только начало пути.
http://www.gartner.com/technology/re...t=120306&st=sb
Cisco Systems в лидерах производителей Blade-систем!

У мнигих кто начинает знакомство с системой Cisco Unified Computing, как у большинства изучающих и познающих новое возникает множество вопросов. Мне хотелось бы дать ответы на некоторые из них.
- почемы мы только попали в лидеры?
- как мы вообще там оказались, если конкуренты по 20 а то и более лет на рынке?
- Что можно сделать за 3 года и попасть в лидеры?
И собственно почему мы в самом начале "квадрата" ?

1. У нас нет, и возможно никогда не будет сервера стоечного исполнения "Tower" модели. Это не наше видение современного ЦОДа, и это сдерживало наше признание.
2. Мы менее 20 лет в бизнесе по производству серверов, и возможно некоторые говорят что мы новички. Я скажу что мы новое поколение лидеров, мы не отвергаем старых принципов, а совершенствуя добиваемся признания заказчиками ниших технологий.
3. Мы не продаём Систем Хранения Данных (СХД), это возможно затруднило признание, однако наше тесное сотрудничество с ведущими производителями СХД позволяет предлагать лучшее!
4. Мы не предлагаем систем резервного копирования на ленты, изобретение велосипеда это не лучшее в чём мы себя можем проявить, мы предлагаем сотрудничество, и выбор заказчику лучшего.
5. Мы предлагаем не только "железо", а также ПО управления, как пример Cisco CIAC. Да, многие наши конкуренты имеют отдельные подразделения для реализации програмных продуктов, и теряют преимущества полностью интегрированных решений.
6. Мы недавно в этой отрасли, но отнюдь не новички. Реализуя проекты одно-двух и многопроцессорных систем, претворяя вжизнь технологии стоечного исполнения серверов и "блэйд" систем, реализуя единую интегрированную систему управления ЦОД'ом, единственные кто из производителей предоставляющие заказчикам возможности целостного видения Центра Обработки Данных.

Принимая всё это во внимание, можно смело утверждать, что Cisco Systems не просто провидец, и конкурент, мы это лидеры, Лидеры настолько сильные, что за 2.5 года смогли выполнить план 4х пятилеток.
И мы действительно в самом начале "квадрата", мы в начале нашего пути, пути видения Идеального ЦОДа!

Eldar Fattakhov 29.05.2012 16:04

Тимур, это - действительно так? "единственные кто из производителей предоставляющие заказчикам возможности целостного видения Центра Обработки Данных"

Timur Muminov 29.05.2012 16:28

Видение
 
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 743431)
Тимур, это - действительно так? "единственные кто из производителей предоставляющие заказчикам возможности целостного видения Центра Обработки Данных"

Дорогой Эльдар.
Видение и целостность настолько общие понятия, что трудно соглашаться и в двойне труднее оспаривать. Каждый из нас, из коллег имеет уникальные представления о системах с которыми он знаком. Под "уникальностью представления" я имею ввиду картину целостного представления каждого для себя всех преимуществ и недостатков реализации, иными словами видения.
Я исключительно рад вашему вопросу. и предлагаю полемику перенести в отдельную тему созданную Вами либо мной, т.к. лично и в неформальной обстановке, чтобы полностью продемонстрировать друг другу длинну "патч-кордов" принять участие не смогу в ближайшее время, но рад буду и непременно свяжусь по своему визиту в Ташкент, дабы освежить видение.
PS: Рад что вы читаете материалы и обилие информации на просторах сети вам наверника помогает просматривать ноутбук HP :buba:


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»