uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Футбол (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=508)
-   -   PREMIER LEAGUE, Хроники Туманного Альбиона (https://uforum.uz/showthread.php?t=6695)

Adiz Abdullaev 21.10.2008 11:52

PREMIER LEAGUE, Хроники Туманного Альбиона
 
В последнее время, безоговорочно лучший чемпионат в Мире....
Челси, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, теперь ещё и Манчестер Сити, и многострадальный Тоттенхэм.......в каком ещё чемпионате найдёте такую россыпь атакующего футбола!



Ruslan Makhmudov 21.10.2008 17:43

В Италии!

Ювентус, Милан, Рома, Интер, многострадальный Лацио и прогрессирующая Фиорентина.

В каком еще чемпионате можно найти такие неожиданные результаты матчей, перспективных игроков(которых Англия в последующем и покупает) и невероятно интересные "зафутбольнопольные" интриги.

Вывод: сколько людей - столько мнений ;) Что же касается Англии, тот тут я солидарен с Граци Нери - Англия - свалка футбольных талантов, которых покупают без разбора. Сама же страна не имеет своих нормальных футболистов, да и не будет ими обладать.

Maestro 21.10.2008 18:51

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Gio (Сообщение 147234)
В каком еще чемпионате можно найти такие неожиданные результаты матчей, перспективных игроков(которых Англия в последующем и покупает) и невероятно интересные "зафутбольнопольные" интриги.

В Испанском! ;-)

Ravshan Alimukhamedov 21.10.2008 19:34

ну вы блин еще подеритесь :), горячие финские парни (с) ... помоему самые большие интриги это в нашем футболе :))

Shamil Eshbekov 21.10.2008 21:27

Обожаю английский футбол, думаю "Синие" после двух летнего перерыва снова станут чемпионами!

iDead 21.10.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от Shamil Eshbekov (Сообщение 147267)
Обожаю английский футбол, думаю "Синие" после двух летнего перерыва снова станут чемпионами!

Наврядли. Синие уже прошли через свой пик формы. Скорее всего чемпионом будет МЮ(видели последнюю игру Челси-МЮ. На своем поле Челсу еле вырвал ничью) или возможно Ливерпуль.

Adiz Abdullaev 21.10.2008 22:01

Насчёт нашего футбола - единственный матч который не покупается это Пахтакор Бунёдкор, и ответный....И то далеко не факт...

По поводу Италии - можно и по поводу итальянского футбола поговорить, но то-что в прошлом году и Лигу Чемпионов превратили в Чемпионат Англии - это уже говорит о силе чемпионата....Думаю это же будет и в этом году....

Ruslan Makhmudov 22.10.2008 22:29

Позвольте не согласиться. Английский финал прошлой ЛЧ - показатель того, что в этом турнире отсутствовал Ювентус (мой взгляд). Теперь Юве есть - теперь летит Реал, Зенит. Да и в межсезонке Арсеналу показали Бьянконери кто в мире фанатов радует победами.

iDead 23.10.2008 10:34

Цитата:

Сообщение от Gio (Сообщение 147538)
Позвольте не согласиться. Английский финал прошлой ЛЧ - показатель того, что в этом турнире отсутствовал Ювентус (мой взгляд). Теперь Юве есть - теперь летит Реал, Зенит. Да и в межсезонке Арсеналу показали Бьянконери кто в мире фанатов радует победами.

угу, грозный Ювентус. Кстати, а когда он в последний раз играл в полуфинале? Теперешнему Юве (не самая моя любимая в мире, но самая любимая в Италии) далеко того Ювентуса, который так много выходил в финалы Кубка Чемпионов, где ему кажеться только два раза повезло.

Adiz Abdullaev 23.10.2008 12:10

Сейчас в Италии та же Удинезе посильнее будет ... а поводу Летит от них Реал? (вы матч посмотрите, было то же самое что Зенит Бате...Если бы Реал хотя бы половину из своих возможностей забил бы в этом матче, был бы разгром)
Ну а в прошлом году Юве вообще был никакой, ещё в этом году в ЛЧ они может ещё чего то стоят, но на одном Амаури они долго не продержутся( то показывает их нынешнее место в серии А, где у них 9 очков из 21го возможных, хотя они ещё не играли ни с Интером, ни с МИланом, ни с Ромой)

По поводу Арсенала - могут выстрелить, но думаю в матчах с лидерами им туго придётся, очень, но команда супер, смотрел их выездной матч с Фенербахче....супер матч, и супер игра...


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»