uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Регистраторы UZ (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=124)
-   -   [Вопрос] Сколько времени занимает перенос домена к другому регистратору? (https://uforum.uz/showthread.php?t=13824)

Romgo 22.09.2010 06:59

Сколько времени занимает перенос домена к другому регистратору?
 
Здравствуйте.
Неделю назад отправил письмо в TOMAS, для переноса домена к регистратору ARSENAL-D (арсеналу тоже выслал копию письма)
И вот уже прошла неделя, а результат нулевой.
На телефонные звонки в Томасе не отвечают, даже не знаю что делать...

Vladislav Deykhin 22.09.2010 09:03

Цитата:

Сообщение от Domenator (Сообщение 452829)
Здравствуйте.
Неделю назад отправил письмо в TOMAS, для переноса домена к регистратору ARSENAL-D (арсеналу тоже выслал копию письма)
И вот уже прошла неделя, а результат нулевой.
На телефонные звонки в Томасе не отвечают, даже не знаю что делать...

В данном письме, которое выслал Арсенал, мы были в копии, вчера уже у Томаса запросил, чтоб разобрались в сложившейся ситуации.

Bakhtier Tukhtaev 22.09.2010 09:12

А где можно взять образец письма для смены регистратора?

Vladislav Deykhin 22.09.2010 09:42

Цитата:

Сообщение от Bakhtier Tukhtaev (Сообщение 452848)
А где можно взять образец письма для смены регистратора?

Такого нет, просто пишите с имайлов которые у вас прописаны в whois для домена о том, что просите сменить регистратора (например с томаса на арсенал) и все.

Pavel Shvabauer 22.09.2010 11:08

Цитата:

Сообщение от Domenator (Сообщение 452829)
Здравствуйте.
Неделю назад отправил письмо в TOMAS, для переноса домена к регистратору ARSENAL-D (арсеналу тоже выслал копию письма)
И вот уже прошла неделя, а результат нулевой.
На телефонные звонки в Томасе не отвечают, даже не знаю что делать...

Добрый день,
Вчера вечером мы как раз общались по поводу Вашего обращения с руководством ccTLD и Тomas-а, домен к нам передали, пару минут назад ваш домен был импортирован в webname.uz

Ваш логин - электронная почта, если вы не были зарегистрированы в системе, то посредством напоминалки пароля вы получите новый пароль и сможете войти в кабинет.

Если у вас возникнут вопросы, пишите или звоните.

Pavel Shvabauer 22.09.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Bakhtier Tukhtaev (Сообщение 452848)
А где можно взять образец письма для смены регистратора?

http://webname.uz/help/ - здесь есть ответ на ваш вопрос, как уже сказал Влад, пишите с ящика, указанного в параметрах домена письмо с примерным текстом:
Здравствуйте, прошу сменить регистратора доменного имени ________.uz с текущего регистратора ____________ на регистратора ООО <<Arsenal-D>>

Этого обычно достаточно.

Romgo 22.09.2010 11:47

Здравствуйте, большое спасибо! Домен получил.

Aleksey Nabok 22.09.2010 21:07

Pavel Shvabauer я вот сегодня по кабинету лазил и видел функцию передать домен, а щас смотрю и ее нет, мне показалось или она еще не работает?:)

xackera 22.09.2010 22:04

Цитата:

Сообщение от Aleksey Nabok (Сообщение 453144)
Pavel Shvabauer я вот сегодня по кабинету лазил и видел функцию передать домен, а щас смотрю и ее нет, мне показалось или она еще не работает?

Автоматическая передача домена не предусмотерна со стороны Uzinfocom. Для передачи домена требуется отправить 3 письма: регистратору у которого домен, регистратору к которому перезжаем, в Uzinfocom.

Vladislav Deykhin 23.09.2010 09:09

Цитата:

Сообщение от xackera (Сообщение 453159)
Цитата:

Сообщение от Aleksey Nabok (Сообщение 453144)
Pavel Shvabauer я вот сегодня по кабинету лазил и видел функцию передать домен, а щас смотрю и ее нет, мне показалось или она еще не работает?

Автоматическая передача домена не предусмотерна со стороны Uzinfocom. Для передачи домена требуется отправить 3 письма: регистратору у которого домен, регистратору к которому перезжаем, в Uzinfocom.

Оффтоп:
Вопрос был по функционалу webname.uz, регистратора Arsenal-D.


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»