uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Сюрпризы для Real ID (https://uforum.uz/showthread.php?t=3560)

Djalolatdin Rakhimov 20.12.2007 22:28

Сюрпризы для Real ID
 
Да, будут такие сюрпризы. Приятные. От администрации uForum и спонсоров. Только для обладателей статуса Full Open ID. Розыгрышы будут в течение года (если не разоримся вовсе), может ежемесячно, а может ежеквартально, покажет время.

Возможно, в некоторых розыграш будет приниматься во внимание дата получения такого статуса, то есть, длительность владения статусом, что будет повышать вероятность выигрыша.

Так что, теперь этот статус не только дает дополнительный функционал на форуме, доступ в закрытые разделы, но и реальные материальные выгоды :), пусть малеькие, но сделаем их приятными.

В общем, торопитесь - "uForum за поддержку Full Open ID!".


Подробно о регистрации пользователей на форуме и статусе Open ID - в разделе Open ID.

shumbola 20.12.2007 22:40

ДЖ, лишь бы "анонимов" вроде меня не лишили возможнсти читать и писать на uforume. ;)

Meylikulov Olim 20.12.2007 22:50

Сделайте сюрприз "бомжам" откройте закрытые разделы=)

Evgeniy Sklyarevskiy 21.12.2007 00:14

А нельзя начать до начала 2008 года? Что тянуть-то? Потом вдруг забудете или передумаете?

Djalolatdin Rakhimov 21.12.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 63703)
А нельзя начать до начала 2008 года? Что тянуть-то? Потом вдруг забудете или передумаете?

Ну вот опять выдали секрет! Что с Вами творится, ЕС! :dash2:

Evgeniy Sklyarevskiy 21.12.2007 00:45

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 63705)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 63703)
А нельзя начать до начала 2008 года? Что тянуть-то? Потом вдруг забудете или передумаете?

Ну вот опять выдали секрет! Что с Вами творится, ЕС! :dash2:

точно - надо подзарядить аккумуляторы уже...

Azamat Shamuzafarov 21.12.2007 01:20

вам просто надо открыть на неделю закрытые разделы чтобы злостные анонимусы типа меня хотя бы посмотрели ради чего им терять свою анонимную свободу. Свобода или смерть! Свобода или ОпенИД!

Djalolatdin Rakhimov 21.12.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от keetano (Сообщение 63720)
вам просто надо открыть на неделю закрытые разделы чтобы злостные анонимусы типа меня хотя бы посмотрели ради чего им терять свою анонимную свободу. Свобода или смерть! Свобода или ОпенИД!

Ну прям она такая анонимная :)

Alexander Voynov 21.12.2007 11:10

А как посмотреть свой статус - я вот не знаю - какой я. Опен ли Айди или фул опен...

Vladimir Sheyanov 21.12.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от Alexander Voynov (Сообщение 63769)
А как посмотреть свой статус - я вот не знаю - какой я. Опен ли Айди или фул опен...

Ваш статус Pre Open ID - это обозначено бело-синим значком uforum над вашей фотографией. Для получения Full Open ID вам необходимо изменить свои мето работы и должность на реальные и попросить подтверждения вашего профиля авторитетными участниками группы Full Open ID


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»