uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Best Soft Uzbekistan (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=453)
-   -   Выставка "BEST SOFT UZBEKISTAN 2009" (https://uforum.uz/showthread.php?t=8617)

Ilkhom Abdullaev 06.04.2009 08:23

Выставка "BEST SOFT UZBEKISTAN 2009"
 
12-14 мая 2009 года, в Ташкенте, на территории Ташкентского университета информационных технологий, пройдет Ежегодная национальная выставка программных продуктов «BEST SOFT UZBEKISTAN-2009». Мероприятие является крупнейшим республиканским выставочно-форумным событием софтверной отрасли.
Главными составляющими секторами выставки станут стенды по следующим направлениям:
- Средства разработки;
- Реализация проектов;
- IT-образование;
- Информационная безопасность;
- Мультимедия и дизайн и др.
Участие в выставке для софтверный компаний - резидентов Республики Узбекистан - бесплатное. Количество предоставляемых выставочных площадей - ограничено.
Организационный комитет Ежегодной национальной выставки программных продуктов «BestSoft - Uzbekistan 2009» объявляет также о проведении Конкурса программных продуктов, представляемых на выставке. Награждение победителей Республиканского конкурса Форума-выставки "BestSoft - Uzbekistan 2009" осуществляется в трех номинациях:
– Программный продукт – марка года;
– Лучший проект внедрения 2008 года;
– Лучшая компания в сфере ИТ-образования.
В рамках форум-выставки «BEST SOFT UZBEKISTAN» будет проводиться большое количество акций, одна из которых в области трудоустройства и карьерной ориентации для специалистов в области информационных технологий – "День карьеры специалиста - Ярмарка вакансий для IT специалистов".
Подробности на сайте www.bestsoft.ictp.uz

Arktur 28.04.2009 22:37

Я думаю, выставка станет более динамичной и интересной, если на неё
пригласить руководителей информационных отделов различных министерств, ведомств, производственных объединений и банков с короткими докладами о состоянии и потребности отрасли в soft- продукции.

Ilkhom Abdullaev 29.04.2009 08:13

Цитата:

Сообщение от Arktur (Сообщение 211339)
Я думаю, выставка станет более динамичной и интересной, если на неё
пригласить руководителей информационных отделов различных министерств, ведомств, производственных объединений и банков с короткими докладами о состоянии и потребности отрасли в soft- продукции.

Уже сделано. Однако данная категория специалистов неохотно выступает с общественными докладами, предпочитая о своих насущных проблемах разговаривать непосредственно с потенциальными исполнителями заказов.

Adham Karabaev 29.04.2009 09:28

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 200895)
на территории Ташкентского университета информационных технологий

То есть не внутри здания? А вход для посетителей свободное?

Arktur 29.04.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 211463)
Уже сделано. Однако данная категория специалистов неохотно выступает с общественными докладами, предпочитая о своих насущных проблемах разговаривать непосредственно с потенциальными исполнителями заказов.

Можно привлечь различные институты, отдельные лаборатории из Академии Наук, МинВУЗа.

Artur Alikulov 30.04.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Adham Karabaev (Сообщение 211489)
То есть не внутри здания? А вход для посетителей свободное?

Выставка будет проходить в спортивном комплексе, который не так давно построили. Вход бесплатный, но студентов как всегда наверное попросят приходить на третий день ;)

Ilkhom Abdullaev 30.04.2009 15:47

Цитата:

Сообщение от Adham Karabaev (Сообщение 211489)
То есть не внутри здания? А вход для посетителей свободное?

Цитата:

Сообщение от Artur Alikulov (Сообщение 212158)
Вход бесплатный, но студентов как всегда наверное попросят приходить на третий день

Студентов ждем все три дня работы Форума и выставки. И приглашаются не только студенты ТУИТ, но и все кто интересуется программированием.
Карту расположения залов на территории университета прилагаю
https://img.uforum.uz/images/8278810.jpg

Ulugbek Umirbekov 30.04.2009 15:57

Цитата:

Сообщение от Ilkhom Abdullaev (Сообщение 212365)
Цитата:

Сообщение от Adham Karabaev (Сообщение 211489)
То есть не внутри здания? А вход для посетителей свободное?

Цитата:

Сообщение от Artur Alikulov (Сообщение 212158)
Вход бесплатный, но студентов как всегда наверное попросят приходить на третий день

Студентов ждем все три дня работы Форума и выставки. И приглашаются не только студенты ТУИТ, но и все кто интересуется программированием.

Ильхом Заирович, не пугайте так!

Ilkhom Abdullaev 30.04.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 212372)
Студентов ждем все три дня работы Форума и выставки. И приглашаются не только студенты ТУИТ, но и все кто интересуется программированием.


Ильхом Заирович, не пугайте так!

Недопонял. Имеется ввиду, что три дня работают форум и выставка и все три дня (не два, не последний день) они открыты для посещения студентами и остальными желающими.

Erkin Kuchkarov 30.04.2009 16:24

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 212372)
Ильхом Заирович, не пугайте так!

Не переживай, купим пива, устроим юпати :) Тем более я хочу тебе показать MS CRM, дабы ты его у меня купил и заказал интеграцию. Только попробуй откажись - сотру в порошок, мелкодисперсный. Мне деньги нужны :)


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»