uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   СМИ (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Нукусская Неделя - рекламно-информационный еженедельник! (https://uforum.uz/showthread.php?t=4380)

Azamat Davletmuratov 14.03.2008 20:27

Нукусская Неделя - рекламно-информационный еженедельник!
 
Рынок рекламы в Каракалпакстане не так уж насыщен. Тем самым понятие о рекламе в народе пропадает. НО - открылась наконец-то нормальная газета Каракалпакстана. Открылась она в ноябре 2007 года....

Всю оставшуюся информацию вы найдете на веб-сайте газеты.

http://www.nn.uz

P.S. - ждем критикии пожелания!

С Уважением Азамат!

Djalolatdin Rakhimov 14.03.2008 23:57

Азамат, удачи в начинании, но сайт туго открывается...

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2008 00:09

Заголовок понравился - красивый, душевный такой...

Azamat Davletmuratov 15.03.2008 00:18

Djalolatdin Rakhimov,
Спасибо! :)
В смысле туго? Долго? Наверно надо сжать и уменьшить по размерам логотип сверху. А так - там же почти все на текстах. Гифки и пнг все на главной вместе с текстом весят не больше 100 килобайт. Да знаю - это многовато. Но для начала - пойдет. Надо просто мне оптимизировать полную навигацию.

Evgeniy Sklyarevskiy, - в смысле логотип или еще что-то ;) ? А так - спасибо. Есть еще кто - кто проверит?

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Aziken (Сообщение 84174)
Djalolatdin Rakhimov,
Спасибо! :)
В смысле туго? Долго? Наверно надо сжать и уменьшить по размерам логотип сверху. А так - там же почти все на текстах. Гифки и пнг все на главной вместе с текстом весят не больше 100 килобайт. Да знаю - это многовато. Но для начала - пойдет. Надо просто мне оптимизировать полную навигацию.

Evgeniy Sklyarevskiy, - в смысле логотип или еще что-то ;) ? А так - спасибо. Есть еще кто - кто проверит?

Да, именно логотип! И не надо его сжимать - он хороший, создает атмосферу располагающую.

Azamat Davletmuratov 15.03.2008 00:32

Evgeniy Sklyarevskiy,
Этот шрифт используется в 85%-ах текста всей газеты нашей. Просто - у него выбор для жирности, кривизны - Огромный! По моему он был коммерческим - я уже не помню, так как покупал целый пакет летом прошлого года.
Кстати - 75%-ов газет и журналов Узбекистана верстаются Только в Пейджмейкере. Хмм.. последняя версия Пейджа вышла 2004 году и все! А ведь нам надо развиваться и развивать! :) Кароче - газета верстается только и тольк на ИнДизайне ЦС2. Никаких Пейджов и Кварков. Люстра изредка используется.
Типография которая в настоящее время печатает нашу газету - недавно купила оборудование Нашуатек и мы первые кто печатается на таком оборудовании (слыхал что оно экономнее Ризографа).

Еще надо доработать сайт. Думаю (и может быть!) - в дальнейшем добавить еще и телепрограмму.

С Уважением!

Ilya V. Dolgushin 15.03.2008 11:00

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 84172)
Заголовок понравился - красивый, душевный такой...

ЕС, сколько Вы пообещали Азамату за намёк на АРБУЗ, в буквах названия сайта? =)

Азамат, информации на сайте совсем мало. Вы бы туда ещё новостную ленту пустили. Немного баннеров от себя повесили, например баннер ведущий на этот форум. Думаю если не терять темпов и уверенности что всё получится, то всё будет великолепно. Работайте! Удачи!

Azamat Davletmuratov 15.03.2008 14:44

Ilya V. Dolgushin,
Сайт в основном расчитан для тех, кто ищет квартиру или что-то другое - находясь за пределами Каракалпакстана. А так - учтем ;) !

Новостная лента - это типа та информация и материалы, которые не публикуются в самой газете?

Ilya V. Dolgushin 15.03.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от Aziken (Сообщение 84233)
Новостная лента - это типа та информация и материалы, которые не публикуются в самой газете?

Новостная лента - желательно реальная правда об Узбекистане, или Каракалпакастане в частности.
Делайте новости, которые нужны (а не те, которые известны каждому), и вам удача гарантирована!

Azamat Davletmuratov 15.03.2008 22:34

Додумаем и доделаем (прошу не добавлять в "Фразочки" :) ).


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»