uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Разное/IT (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=398)
-   -   Спутниковое телевидение: каков выбор в Узбекистане? (https://uforum.uz/showthread.php?t=11420)

BENJIRY! 05.01.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Oybek Khodjaev (Сообщение 335823)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 335788)
Это уже тема не для обсуждения на юфоруме )... но как минимум для обновления софта, для EPG (программы передач) у каналов на которых она не идёт со спутника, и даже для сёрфинга

А что, без кардшаринга и ПК подключенного к и-нету никак нельзя обходиться?
Допустим поставил 2 тарелки с 3-4-я головками и один средненький ресивер с некоторыми нужными наворотами, по одному смотришь НТВ Восток, по второму Радугу или Триколор или я неправильно понимаю?

Правильно понимаешь, более того:
Можно и одним смотреть, если вставить в него все карты и модули.

OK 05.01.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 335832)
Если есть карты НТВ+ Восток, Радуги и т.п.. вашей схемы тоже достаточно.

Цитата:

Сообщение от BENJIRY! (Сообщение 335836)
Правильно понимаешь, более того:
Можно и одним смотреть, если вставить в него все карты и модули.

Всё более или менее укладывается в моске :)
Я за нормальный легальный вариант просмотра в качестве. Для себя сделаю одни выводы (буду копить деньги и установлю нормальную штукенцию :)), а человеку который попросил меня помочь-подсказать, пока что-нить по конкретнее ещё не могу сказать.

agnelius 05.01.2010 15:39

Цитата:

Сообщение от BENJIRY! (Сообщение 335615)
Попунктно, если можно. Особенно "Всё почти"

Я имею ввиду российские основные каналы.а RTR TVC TV3 -дублируются в 3 вариантах час времени. То что я смотрел в Питере то вижу и здесь даже в большем количестве.(15-20каналов)
Так что же предлагают мастера за 300 000 сум?что за тюнер такой плохой.Вы пишите приличный тюнер стоит 500 долл?Он и в 98м стоил долл300-350.Но тогда спутник был у не многих.Может действительно можно ловит коммерч каналы?Ресивер +интеренет стоит TVпакет 2 долл в месяц.(онлайн оплата)А не 60 за полгода.Вы явно переплачиваете.

agnelius 05.01.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от BENJIRY! (Сообщение 335836)
Правильно понимаешь, более того:
Можно и одним смотреть, если вставить в него все карты и модули.

Вот этот распишите пожалуйста.Думал брать вторую антенну-что за карты и модули?

BENJIRY! 05.01.2010 15:44

Цитата:

Сообщение от Oybek Khodjaev (Сообщение 335865)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 335832)
Если есть карты НТВ+ Восток, Радуги и т.п.. вашей схемы тоже достаточно.

Цитата:

Сообщение от BENJIRY! (Сообщение 335836)
Правильно понимаешь, более того:
Можно и одним смотреть, если вставить в него все карты и модули.

Всё более или менее укладывается в моске :)
Я за нормальный легальный вариант просмотра в качестве. Для себя сделаю одни выводы (буду копить деньги и установлю нормальную штукенцию :)), а человеку который попросил меня помочь-подсказать, пока что-нить по конкретнее ещё не могу сказать.

За НТВ+ 400 с лишним в год, IMHO, многовато.
60 за Радугу раз в полгода-вполне. У меня родители именно так и смотрят.
Ну а я-пиратствую.

OK 05.01.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от agnelius (Сообщение 335867)
Ресивер +интеренет стоит TVпакет 2 долл в месяц.(онлайн оплата)А не 60 за полгода.Вы явно переплачиваете.

Так это на официальных сайтах НТВ+ и Радуга ТВ такие расценки, а здесь если из рук покупать и того дороже.

agnelius 05.01.2010 15:48

Вообще любая сумма за промотр российского ТВ многовата.А что вы собераетесь смотреть по всем каналам?Сейчас не 90е.Все ТВ похоже друг на друга.Малахов+Путин...

Talgat Ravilov 05.01.2010 15:49

Цитата:

Сообщение от agnelius (Сообщение 335878)
Вообще любая сумма за промотр российского ТВ многовата.А что вы собераетесь смотреть по всем каналам?Сейчас не 90е.Все ТВ похоже друг на друга.Малахов+Путин...

Времена сменились, теперь Ургант+Мартиросян+Светлаков+Медведев))

agnelius 05.01.2010 15:55

Когда говоришь Медведев,подразумеваешь Путин..И наоборот...отдельно медведев нет такого понятия...

OK 05.01.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от agnelius (Сообщение 335878)
Вообще любая сумма за промотр российского ТВ многовата.А что вы собераетесь смотреть по всем каналам?Сейчас не 90е.Все ТВ похоже друг на друга.Малахов+Путин...

Времена всегда другие. Мне лично достаточно ОРТ + РТР + НТВ + Спорт + NatGeo. Но речь не об одном мне, в одном случае для одной семьи, в другом случае для другой (с разными возрастами и предпочтениями).


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»