uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Hewlett-Packard (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=375)
-   -   HP Pavilion (https://uforum.uz/showthread.php?t=16996)

Erkin Kuchkarov 08.01.2008 17:09

HP Pavilion
 
LOL

Dilshodik 06.05.2008 10:22

Где слить дрова для ноута dv6871us под ХР??? на официальном сайте НР их нету. Нуот привезли со штатов в подарок.

skynet2000 19.05.2008 11:44

Eldar Fattakhov, вот у меня вопрос к Вам как к представителю HP.
Хочу заказать себе в штатах HP Pavilion Elite m9280f и меня интересует вопрос относительно гарантии, если у нас в Ташкенте сервис центр и смогу ли я обратиться туда в случае каких либо проблем по гарантии, или мне придется высылать машину обратно туда? Просто пересылка + страховка обходятся в приличную сумму, так что хотелось бы уточнить этот нюанс.
Заранее благодарю за ответ.

Leonid Khrisanfov 21.05.2008 13:30

Цитата:

Сообщение от Aleksey Volinec (Сообщение 101845)
Хочу заказать себе в штатах HP Pavilion Elite m9280f и меня интересует вопрос относительно гарантии

Гарантийной поддержки Павилионов в Узбекистане не будет еще долго (это я как представитель сервисного центра говорю). В России вроде уже есть. Эльдар, я прав?

Eldar Fattakhov 21.05.2008 13:44

Цитата:

Сообщение от Aleksey Volinec (Сообщение 101845)
Хочу заказать себе в штатах HP Pavilion Elite m9280f

Алексей, как я уже неоднократно отмечал на этом форуме и как верно подтвердил Леонид Хрисанфов, гарантийной поддержки мобильных компьютеров Pavilion (равно как и игровых компьютеров HP) на территории Узбекистана (как и на территории большинства стран СНГ) на данный момент не существует. Таким образом, приобретая замечательный потребительский мобильный компьютер HP Pavilion (в США, Европе или России), Вы будете вынуждены обращаться в сервисные центры, расположенные не в Узбекистане.

skynet2000 22.05.2008 11:03

Тогда не подскажите как дела обстоят с другими десктопами и мониторами.
все же хотелось бы знать что я получу покупая брендовую машину. Транспортировка в случае неисправности туда и обратно с учетом страховки обойдется порядка 500уе (согласитесь сумма не маленькая :() и это не совсем целесообразно. в каких случаях и с каким оборудованием я смогу обратиться в местный сервис центр по гарантии?
Просто если честно мне не совсем понятна эта ситуация с территориальным нахождением потребителя. Я вроде собираюсь покупать не серую машину на ярмарке из комплектующих. И в цену компьютера HP я думаю заложена помимо самого имени HP :) еще и гарантия на "железо", и по всей видимости не для одного региона.
Прошу разъяснить по возможности, так как мне нужно определиться что брать HP или Dell. Если на НР гарантия тут будет то я остановлюсь на нем, если нет то придется задуматься

Eldar Fattakhov 22.05.2008 12:37

Цитата:

Сообщение от Aleksey Volinec (Сообщение 102827)
Прошу разъяснить по возможности, так как мне нужно определиться что брать HP или Dell.

"Брендовая машина" обеспечивается всеми необходимыми атрибутами (включая гарантийную и послегарантийную поддержку) в полном соответствии с процедурами изговителя.

Если Вы, как физическое лицо, приобретете за пределами Узбекистана бизнес-ПК или бизнес-монитор HP, то Вы сможете получить при необходимости бесплатный гарантийный ремонт при предоставлении документов, подтверждающих факт приобретения данного продукта (накладная, инвойс и т.п.), в любом из трех сервисных центров HP в Узбекистане. Гарантийное обслуживание в сервисных центрах Узбекистана НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ для потребительских моделей ПК и мониторов HP, которые НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ к реализации на территории нашей страны (т.е. поставка запасных частей для данных устройств в Узбекистан не осуществляется).

Настоятельно рекомендую приобрести продукцию, завезенную официальным способом у авторизованных продавцов, чтобы у Вас была возможность получить поддержку HP в полном объеме.
Оффтоп:
Гарантия на DELL также никем здесь не предоставляется в случае серого завоза, если я не ошибаюсь.

Kadambay Saytov 30.05.2008 16:36

Я хочу приобрести ноутбук Compaq Presario C770TU В Малайзии, будет ли на него распространятся гарантия в Узбекистане? Если нет - то причина.
Насколько я знаю производитель этих ноутбуков - НР.

Eldar Fattakhov 30.05.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от neo_kadam (Сообщение 105385)
Я хочу приобрести ноутбук Compaq Presario C770TU В Малайзии, будет ли на него распространятся гарантия в Узбекистане? Если нет - то причина.
Насколько я знаю производитель этих ноутбуков - НР.

как уже отмечалось ранее: "модели включают в себя Pavillion и Presario, которые не предназначены для продажи в странах СНГ и, соответственно, не обеспечиваются гарантией от HP". Не обеспечивается гарантией - означает, что не осуществляется поставка запасных частей (в т.ч. - в Узбекистан).

Настоятельно рекомендую выбрать нотебук HP из ряда HP Business Notebook (есть как бюджетные, так и высокопроизводительные модели с годичной или трехлетней гарантией).

Поддержите местного продавца! :)

Kirill Raevskiy 18.06.2008 00:20

Не знаю, стоит ли вопрос задавать... У меня есть ноут HP Pavillion DV1000, недавно на его клавиатуру был пролит коньяк, естественно клава запоролась. Гарантия истекла, клаву уже нежно вытащил, чтобы пойти куда-нибудь с ней и поискать замену) Таскать отдельно усб-клаву - плохой выход. Не можете подсказать, где я могу найти новую клавиатуру к этому ноутбуку, чтобы поменять?


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»