uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Электронная коммерция (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=405)
-   -   Как заработать в Интернете? (https://uforum.uz/showthread.php?t=19512)

Kimsan Birov 20.05.2013 16:19

Как заработать в Интернете?
 
Здравствуйте друзья!

Вот я просмотрел почти все разделы и не нашел темы, где обсуждаются вопросы о заработках во Всемирной сети. А ведь это крайне перспективное направление, открывающее широкие возможности для любого человека. Я уже почти три года варюсь в этом котле, так что если будут вопросы, готов поговорить.

Dolphin 20.05.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от Kimsan Birov (Сообщение 896334)
Вот я просмотрел почти все разделы и не нашел темы, где обсуждаются вопросы о заработках во Всемирной сети. А ведь это крайне перспективное направление, открывающее широкие возможности для любого человека. Я уже почти три года варюсь в этом котле, так что если будут вопросы, готов поговорить.

О каких именно методах заработка идет речь?

Это говносайты, говноссылки, говностатьи, размещение информации (говнопостинг) и прочее захламление интернетов или просто форекс и пирамиды?

Kimsan Birov 20.05.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Dolphin (Сообщение 896345)
О каких именно методах заработка идет речь?

Это говносайты, говноссылки, говностатьи, размещение информации (говнопостинг) и прочее захламление интернетов или просто форекс и пирамиды?

О нормальных способах - от рерайтинга и копирайтинга до проведения вебинаров и тренингов, выпуска собственных инфотоваров и прочее. Всё что было сказано - это лохотроны и прочее. Мне хочется поговорить о серьезных делах. Чтобы можно было заработать - как дополнительно, так и сделать это основным заработком.

Gebo 20.05.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Kimsan Birov (Сообщение 896334)
Вот я просмотрел почти все разделы и не нашел темы

Вы не внимательно смотрели. Мы здесь как-то имели большую честь общаться с маркетинговым гением нашего времени. Он предложил просто ошеломительную идею - торговать сайтами оптом, по 10 тыщ сум за штуку. И вы таки не поверите, никто её до сих пор не реализовал. Обидно же.

Eugenie 20.05.2013 17:03

Цитата:

Сообщение от Kimsan Birov (Сообщение 896334)
Я уже почти три года варюсь в этом котле, так что если будут вопросы, готов поговорить.

А таблетки для увеличения первичных и вторичных половых признаков тоже будете предлагать?

Rifat Irmukhamedov 20.05.2013 17:06

Цитата:

Сообщение от Kimsan Birov (Сообщение 896358)
от рерайтинга и копирайтинга

а без интернета это уже не заработок?

Rifat Irmukhamedov 20.05.2013 17:07

еще один, сейчас он всех вас научит как зарабатывать миллионы ничего не делаю и куда их потом тратить

Kimsan Birov 20.05.2013 17:09

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 896359)
Вы не внимательно смотрели. Мы здесь как-то имели большую честь общаться с маркетинговым гением нашего времени. Он предложил просто ошеломительную идею - торговать сайтами оптом, по 10 тыщ сум за штуку. И вы таки не поверите, никто её до сих пор не реализовал. Обидно же.

Торговля сайтами меня не интересует. Нормальный пользователь с каждого сайта сам будет иметь по несколько сотен, чем продавать за такие деньги.

Kimsan Birov 20.05.2013 17:10

Цитата:

Сообщение от Eugenie (Сообщение 896360)
А таблетки для увеличения первичных и вторичных половых признаков тоже будете предлагать?

Если для вас заработок в Интернете ограничивается только этим, то мне жаль...

Eugenie 20.05.2013 17:13

Цитата:

Сообщение от Kimsan Birov (Сообщение 896365)
Если для вас заработок в Интернете ограничивается только этим, то мне жаль...

Ну что вы, еще ведь есть матрасы )


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»