uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   EZTEK (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=422)
-   -   Покупка Ноутбука (https://uforum.uz/showthread.php?t=7209)

Timur Ergashev 14.12.2008 18:45

Покупка Ноутбука
 
Решил как то купить ноутбук, лазил по сайтам, на нашей доблестной ярмарке, и вдруг вспомнил что у нас есть такой магазин, ЕЗТЕК, зашел на сайт выбрал ноутбук, заказывать не стал, решил поехать и купить.

Разменял свое Н ное количество у.е на наши сумы и в путь.Приехал в магазин,"встал" за компютер и начал искать то что я выбрал, в это в время ко мне подошел молодой человек(сотрудник магазина) и я сказал ему что хочу купить ноутбук и показал ему. и вот тут случилось странное,написано что на складе имеется этот ноутбук но сотрудник магазина говорит мне что я не могу его купить и предлогает мне совсем другой.Спросил причину, причина была что ноутбук не руссифицирован,я говорю мне без разници, продайте мне его, на это сотрудник отвечает что они не могут его продать, после долгих споров я выбрал другой ноутбук, оказалось я и его не могу купить, почему? там не ту операционной системы, и снова начал прелогат мне другой.я конечноже спросил когда я могу купить один из этих ноутбуков, ответ был "я сейчас не могу ответить вам на этот вопрос".

Можно ли узнать причины? реальные.

Gebo 14.12.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161906)
Можно ли узнать причины? реальные.

Почему тут спрашиваете и почему сразу же не обратились к старшему менеджеру или к директору?
Узнали как зовут того сотрудника магазина?

Timur Ergashev 14.12.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 161908)
Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161906)
Можно ли узнать причины? реальные.

Почему тут спрашиваете и почему сразу же не обратились к старшему менеджеру или к директору?
Узнали как зовут того сотрудника магазина?

Я не должен просить их что бы они продали, они должны просить чтоб я купил.
зачем мне идти к менеджеру или еще комуто после такого. после этого вообще не хочется что ли бо там покупать.
сотрудника имя не помню,национальность помню. Кореец.

Eldar Fattakhov 14.12.2008 19:08

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161912)
сотрудника имя не помню,национальность помню

Он - гражданин Узбекистана или гастарбайтер?

Timur Ergashev 14.12.2008 19:10

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 161914)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161912)
сотрудника имя не помню,национальность помню

Он - гражданин Узбекистана или гастарбайтер?

Написано национальность а не гражданство, не надо оффтопить.не смешно.

Gebo 14.12.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161912)
зачем мне идти к менеджеру или еще комуто после такого.

Как миниму вот для этого:
Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161906)
Можно ли узнать причины? реальные.

Думаю от начальства вы бы получили ответ.

Оффтоп:

Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161912)
национальность помню. Кореец.

Как определили? :) Может японец или китаец или тайец или вьетнамец или калмык или башкир?

Ойбек Ибрагимов 14.12.2008 20:35

Не в первый раз слышу такие отзывы об Езтеке. Зажрались, видать.

Gebo 14.12.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 161941)
Зажрались, видать.

Спорный вопрос. Я имею с ними дело более 2х лет и никаких проблем никогда не было.

В этом конкретном случае явно топикстартер даже не предпринял элементарных шагов что бы разобраться в проблеме коль уж она имела место быть. Да, его право. Только к чему тогда поднимать эту тему и вопить "Можно ли узнать причины?". Очевидно же что причин он знать не хочет. Он хочет купить ноотбук. Опять же его право. Но очивидно были причины по которым ему не смогли его продать. Может объективные, может нет - но tmoor так и не попытался узнать, вместо этого побежал создавать тему на форуме о том что магазин туфта и сервис у них дерьмо. Наводит на мысль.

Timur Ergashev 14.12.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от Gebo (Сообщение 161943)
Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 161941)
Зажрались, видать.

Спорный вопрос. Я имею с ними дело более 2х лет и никаких проблем никогда не было.

В этом конкретном случае явно топикстартер даже не предпринял элементарных шагов что бы разобраться в проблеме коль уж она имела место быть. Да, его право. Только к чему тогда поднимать эту тему и вопить "Можно ли узнать причины?". Очевидно же что причин он знать не хочет. Он хочет купить ноотбук. Опять же его право. Но очивидно были причины по которым ему не смогли его продать. Может объективные, может нет - но tmoor так и не попытался узнать, вместо этого побежал создавать тему на форуме о том что магазин туфта и сервис у них дерьмо. Наводит на мысль.

Дело было летом, на форуме недавно зарегился, я еще раз повторю, зачем мне надо было заставлять менеджера или еще кого нить там продать не ноутбук, и еще я не говорю что магазин туфта, сервис фуфло, просто имейте в виду, магазину -1.

Efim Kushnir 14.12.2008 22:23

Цитата:

Сообщение от tmoor (Сообщение 161906)
Покупка Ноутбука

Рассказываю:
3 недели назад зашел на сайт, увидел ноутбук, заказал его, дополнил кучей комплектующих. На следующий день мне это всё привезли на работу в лучшем виде.
Я постоянный клиент этой компании и мне удивительно читать подобные посты.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»