uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Реклама и PR (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=513)
-   -   Как нас пытаются надуть... (https://uforum.uz/showthread.php?t=12658)

Djalolatdin Rakhimov 22.04.2010 00:49

Как нас пытаются надуть...
 
(а мы не надуваемся). Приятно было почитать на эту тему: Супертурбовантузпылесос Kirby в Ташкенте. Стиль изложения пднимает настроение.

Цитата:

Шальная пуля, выпущенная мощным турбонасосом пылесоса Kirby, сразила Ташкент.
Кто бы мог подумать, что пылесосы Kirby, трижды обойдя земной шар, доберутся до нас. К сожалению, это так, и концепция прямых продаж супердорогой навороченной техники — теперь реальность для ташкентцев. Так что, если вы хотя бы отчасти сумовый миллионер, будьте осторожны — они (армия менеджеров Kirby) уже идут к вам…

Со мной такое произошло нежданно-негаданно: я просто мирно пила чай в гостях у соседки, когда она торжественно сообщила: «Сейчас ко мне придет Валерий, будет чистить ковер и мягкую мебель». Я попыталась уйти по-английски, но не тут то было: Валерону понадобилась публика, чем больше, тем лучше. Пришлось остаться, и стать свидетелем классического MLM в действии.

Кстати, пылесосных менеджеров никогда не зовут простыми русскими именами, среди них нет Петров, Василиев и Иванов, они все как будто бы потомки героев романов Скотта и Гюго. Одеты в униформу: вы узнаете их по безупречному костюму, белой рубашке и галстуку — именно в таком виде нынче модно пылесосить. Работают по избитой схеме, девяносто лет назад запущенной на родине пылесосов — США.

...

agnelius 22.04.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 389149)
я просто мирно пила чай в гостях у соседки, когда она торжественно сообщила: «Сейчас ко мне придет Валерий, будет чистить ковер и мягкую мебель».

Классическое начало видео для взрослых....

JH 22.04.2010 01:21

дайте им мой телефон. обожаю миссионеров

BENJIRY! 22.04.2010 09:19

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 389161)
дайте им мой телефон. обожаю миссионеров

Сектантов, скорее :)

Erkin Kuchkarov 22.04.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 389161)
дайте им мой телефон. обожаю миссионеров

И мой... дома пыльно - пусть пропылесосят.. а денег у меня нет..

Timur Salikhov 22.04.2010 09:27

Блин...как на яву вспомнил. Лет 15 назад этот пылесос, а может аналог назывался Rainbow контора сидела на Алайском где продают золото на втором этаже. По квартирам правда не ходили, ходили по организациям, и впаривали за перечисление.
Точно такая же схема как в статье...шеф собрал в кабинете АУП, пришел Валерон и дальше по схеме :))

Anvar Nuriev 22.04.2010 09:36

Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 389202)
пришел Валерон

Ну не знаю, тот что приходил к нам может и хотел бы назваться Валерием, но ярко выраженные рассовые и национальные признаки видать заставили его назаться Дильшодом, хотя могу ошибаться квартал уже минул с лишним.
А презентация конечно замечательная=), жена вовремя сообразила, подсунула не такой большой ковер, так что его (ковер) по полной захимчистили=)

Erkin Kuchkarov 22.04.2010 09:40

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 389207)
Цитата:

Сообщение от Timur Salikhov (Сообщение 389202)
пришел Валерон

Ну не знаю, тот что приходил к нам может и хотел бы назваться Валерием, но ярко выраженные рассовые и национальные признаки видать заставили его назаться Дильшодом, хотя могу ошибаться квартал уже минул с лишним.
А презентация конечно замечательная=), жена вовремя сообразила, подсунула не такой большой ковер, так что его (ковер) по полной захимчистили=)

Так ты купил или нет? Бибику на чистку подгонять? А то она скоро чесатся начнет :)

Alexander Kuznetsov 22.04.2010 10:10

Эркин-ака, у нас Дима в такой фирме работал в Москве. Вы пораспрашивайте у него. Это конкретная секта. Они там с утра песни и гимны поют всем офисом. :)

Erkin Kuchkarov 22.04.2010 10:18

Цитата:

Сообщение от Alexander Kuznetsov (Сообщение 389231)
Они там с утра песни и гимны поют всем офисом.

Погоди.. скоро с нашим начальством и мы будем :)


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»