uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Интернет и общество (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=320)
-   -   Браузер от Mail.ru или как я устанавливаюсь без спроса! (https://uforum.uz/showthread.php?t=20336)

Timur Ergashev 02.04.2014 15:33

Браузер от Mail.ru или как я устанавливаюсь без спроса!
 
Надоело, наболело, накипело, не знаю куда писать, просить о помощи.
Скачиваю файл 100-500кб. мелкая какая либо фигня. и тут откуда то возьмись, я ведь никого не просил, устанавливает браузер Амиго!(или интернет) причем не спрашивает скачать его ли, без спроса скачал, установил без спроса, а ведь были последние мегабайты. даже тас-икс прикрыли. спать не хотелось. фильм не докачал. в час ночи идти искать пайнет не хотелось.

в общем что с этим можно сделать.

Concerned 02.04.2014 15:50

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987168)
в общем что с этим можно сделать.

Фаервол?

Котофей 02.04.2014 16:03

Обычно там есть "Advanced mode" или что-то в этом роде.
В общем, читайте то, что написано мелким шрифтом ;)

Janbolat 02.04.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987168)
Надоело, наболело, накипело, не знаю куда писать, просить о помощи.
Скачиваю файл 100-500кб. мелкая какая либо фигня. и тут откуда то возьмись, я ведь никого не просил, устанавливает браузер Амиго!(или интернет) причем не спрашивает скачать его ли, без спроса скачал, установил без спроса, а ведь были последние мегабайты. даже тас-икс прикрыли. спать не хотелось. фильм не докачал. в час ночи идти искать пайнет не хотелось.

в общем что с этим можно сделать.


Возьмите карту онлайн и подключитесь к системе Click

Timur Ergashev 02.04.2014 18:31

Цитата:

Сообщение от Janbolat (Сообщение 987181)
Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987168)
Надоело, наболело, накипело, не знаю куда писать, просить о помощи.
Скачиваю файл 100-500кб. мелкая какая либо фигня. и тут откуда то возьмись, я ведь никого не просил, устанавливает браузер Амиго!(или интернет) причем не спрашивает скачать его ли, без спроса скачал, установил без спроса, а ведь были последние мегабайты. даже тас-икс прикрыли. спать не хотелось. фильм не докачал. в час ночи идти искать пайнет не хотелось.

в общем что с этим можно сделать.


Возьмите карту онлайн и подключитесь к системе Click

вот когда писал все это, хотел упомянуть что нету карты, посчитал что не нужно, видимо надо было.

вроде ни какая то шарашкина контора Мейл.ру, нельзяли им вбить в голову, пусть хотя бы спрашивают.?

Tadano 02.04.2014 20:06

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987193)
пусть хотя бы спрашивают

Есть там, есть !!!!!! чекбокс "установить также браузер Амиго". Просто большинство людей не читаю это и нажимают НЕКСТ....

Timur Ergashev 02.04.2014 21:41

Цитата:

Сообщение от Tadano (Сообщение 987208)
Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987193)
пусть хотя бы спрашивают

Есть там, есть !!!!!! чекбокс "установить также браузер Амиго". Просто большинство людей не читаю это и нажимают НЕКСТ....

не раз сам по себе фейдом ставится

Tadano 02.04.2014 22:00

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 987227)
не раз сам по себе

Проверьте настройки компьютера и браузера. Вероятно, у вас стоят определённые разрешения....

bekson 23.04.2014 21:45

и у меня тоже самое,
иногда ещё обновиться просит! наглыйсофт

Azamat Davletmuratov 23.04.2014 23:55

Была трабла такая же. Вроде как решилось через М-агент. Удалил к чертям, заново установил, но без GuardMail и.т.п. спутников :). Плавание в данное время - нормальное.


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»