uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Блоги (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=625)
-   -   Выбираем темы на пятый семинар (https://uforum.uz/showthread.php?t=17612)

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2012 13:53

Выбираем темы на пятый семинар
 
Остались нерасмотренные темы:

1) Применение Google Analytics в сравнении с Я-метрикой (Маша)

2) Налогообложение за сетевые доходы. (Докладчик от «Солик Инфо») - что-то не пришли на 4й семинар, хотя обещали.

3) Как найти время? На что стоит тратить, на что нет? (Свободный треп, общие вопросы, модератор Маша)

4) Мне кажется полезно и интересно рассмотреть и обсудить в свободной форме блоги участников семинара: что понравилось, что нет, рекомендации и пр.

5) Я получил письмо одного из посетителей ПоТ о юзабилити сайта, взгляд новичка в интернете, есть очень интересные моменты, достойные обсуждения.

6) Я бы с удовольствием послушал бы о мнимых преимуществах Джумлы перед Вордпессом от Михаила Иванова. Еще кому-нибудь это интересно?


Дополняйте, предлагайте. И какие рекомендации по дате проведения? предлагаю ориентироваться на 7 апреля.

azim 15.03.2012 13:57

Оффтоп:
На 5-м семинаре участие платное. Собранное пойдет в мой фонд. Ибо "олтин мерос" "этой страны" надо беречь и лелеять.

Mirjahon Imomov 15.03.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 705572)
Налогообложение за сетевые доходы. (Докладчик от «Солик Инфо») - что-то не пришли на 4й семинар, хотя обещали.

Может пригласить не из "Солик инфо" а официально из налоговых органов? соответственно составить для формальности протокол и т. д.

Rifat Irmukhamedov 15.03.2012 15:17

Оффтоп:
главный вопрос - а зачем мы вообще собираемся? ))

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2012 15:33

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Rifat Irmukhamedov (Сообщение 705661)
Оффтоп:
главный вопрос - а зачем мы вообще собираемся? ))

перенесем на май? :-0)

JackDaniels 15.03.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 705572)
Остались нерасмотренные темы:

1) Применение Google Analytics в сравнении с Я-метрикой (Маша)

2) Налогообложение за сетевые доходы. (Докладчик от «Солик Инфо») - что-то не пришли на 4й семинар, хотя обещали.

3) Как найти время? На что стоит тратить, на что нет? (Свободный треп, общие вопросы, модератор Маша)

4) Мне кажется полезно и интересно рассмотреть и обсудить в свободной форме блоги участников семинара: что понравилось, что нет, рекомендации и пр.

5) Я получил письмо одного из посетителей ПоТ о юзабилити сайта, взгляд новичка в интернете, есть очень интересные моменты, достойные обсуждения.

6) Я бы с удовольствием послушал бы о мнимых преимуществах Джумлы перед Вордпессом от Михаила Иванова. Еще кому-нибудь это интересно?


Дополняйте, предлагайте. И какие рекомендации по дате проведения? предлагаю ориентироваться на 7 апреля.

Вы же Блоггеры — Ум, честь и совесть!

Так обсудите уже что-то важное для общества, а не Джумлу с Метрикой.
Что их обсуждать-то, к ним и так инструкция прилагается.

azim 15.03.2012 19:02

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 705683)
Вы же Блоггеры — Ум, честь и совесть!

Оффтоп:
Мне скидка полагается "Я на колчаковских фронтах тяжко ранен" - у меня только ум (и то не факт), остальное давно утратил.

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 705683)
Так обсудите уже что-то важное для общества,

Деревья на Сквере и тетек-валютчиц для поднятия srach'a? Зачем? И так давно известны все аргументы за и против, какой смысл месить бесконечно это г?

Меня больше интересует возможное преимущество Джумлы перед Вордпрессом, если это где-то написано, дайте ссылку? Но все равно важно мнение живых людей, которым я доверяю а не сеошные рерайты, которые надыбает нам гугль.

b_a_lamut 17.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Rifat Irmukhamedov (Сообщение 705661)
Оффтоп:
главный вопрос - а зачем мы вообще собираемся? ))

На фото сессии. А форумчанам, наверное, интересно было бы узнать и о раскрытии вопросов в темах. :shok:

Иванов Михаил 18.03.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 705572)
6) Я бы с удовольствием послушал бы о мнимых преимуществах Джумлы перед Вордпессом от Михаила Иванова. Еще кому-нибудь это интересно?

Для блога однозначно Вордпресс, он заточен именно под блоги. В Джумла очень много лишнего, и наоборот то что требуется для блога по умолчанию нет. Так что тут как бы нечего обсуждать.


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»