uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Fujitsu (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=377)
-   -   Информация о продукции Fujitsu (https://uforum.uz/showthread.php?t=2231)

Efim Kushnir 14.07.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Алишер Рузметов (Сообщение 119553)
Что то я не понял, можно на простой бумаге рисовать ?

Да, но перед этим надо закрепить устройство, как показано на картинке. Судя по всему, это крепление организовано по типу прищепки для бумаги.

Алишер Рузметов 14.07.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 119560)
Нужно

А каким образом информация поступает в комп?
Оффтоп:
Неужто бумажку в сканнер потом засовывать нужно? :)

Erkin Kuchkarov 14.07.2008 17:35

Цитата:

Сообщение от Алишер Рузметов (Сообщение 119564)
А каким образом информация поступает в комп?

По USB шнуру :)

Ruslan Juldashev 14.07.2008 17:36

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Алишер Рузметов (Сообщение 119564)
Неужто бумажку в сканнер потом засовывать нужно?

Ну естественно. А предназначение девайса от FSC — держатель, чтобы бумага по столу не скользила.

ustas 22.03.2009 12:39

Efim Kushnir, купил какое-то время назад Storagebird, постепенно прихожу к тому, что не помешал бы отдельно стоящий сетевой NAS на более чем 1 HDD. Есть ли у вас что-то подобное и не думаете ли завезти в нашу деревушку?

Efim Kushnir 22.03.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 194376)
Efim Kushnir, купил какое-то время назад Storagebird, постепенно прихожу к тому, что не помешал бы отдельно стоящий сетевой NAS на более чем 1 HDD. Есть ли у вас что-то подобное и не думаете ли завезти в нашу деревушку?

Максим, вопрос отличный и я, честно говоря, сам им озабочен, но наши партнеры не высказывают желания тащить сюда эти устройства. Судя по всему, у них есть исследования рынка, основываясь на которых они пока считают, что тут это дело не пойдет в необходимых для увеличения прибыли объемах.
Сами устройства есть, описаны тут и тут (правда это посложнее устройство, насколько я понял, первая ссылка мне больше нравится), мне они заранее нравятся, да и цена приличная получается на выходе (извини, не скажу какая, но поверь на слово), но пока увы всем нам...

ustas 22.03.2009 13:47

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 194379)
Максим, вопрос отличный и я, честно говоря, сам им озабочен, но наши партнеры не высказывают желания тащить сюда эти устройства. Судя по всему, у них есть исследования рынка, основываясь на которых они пока считают, что тут это дело не пойдет в необходимых для увеличения прибыли объемах.
Сами устройства есть, описаны тут и тут (правда это посложнее устройство, насколько я понял, первая ссылка мне больше нравится), мне они заранее нравятся, да и цена приличная получается на выходе (извини, не скажу какая, но поверь на слово), но пока увы всем нам...

Как думаете, сколько нужно собрать человек в предзаказ, чтоб они завезли минимальную партию какую-то?
Не нашёл так прямо на сайте, а бывает ли на 3-4 винта STORAGEBIRD ваш? Или их можно как-то один в другой воткнуть, может?
Смысл в том, чтоб поднять JBOD и не париться по поводу RAID'а при добавлении новых винтов в будущем.

Farhod Fayzullayev 22.03.2009 13:48

Спрашивал в соседней ветке, а надо было спросить тут:
Планируется ли дальнейшая поставка 300-долларовых десктопов, которые продавались в Eztek? Эти компы для бухгалтерии — самое то.

Efim Kushnir 22.03.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Bittabola (Сообщение 194388)
Планируется ли дальнейшая поставка 300-долларовых десктопов, которые продавались в Eztek? Эти компы для бухгалтерии — самое то.

я передал уже Ваш вопрос из соседней ветки по назначению, вероятно в понедельник коллеги смогут прояснить ситуацию :)

Efim Kushnir 22.03.2009 16:19

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 194387)
Как думаете, сколько нужно собрать человек в предзаказ, чтоб они завезли минимальную партию какую-то?

Это лучше обсуждать не с нами, а с партнерами, т.к. мы-то предложим привезти, но согласятся ли они принять? Если вопрос решится по предоплате, то я так думаю, что проблем в принципе не будет, только подождать доставку и растаможку.

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 194387)
Не нашёл так прямо на сайте, а бывает ли на 3-4 винта STORAGEBIRD ваш?

Так я же в предыдущем посте сразу написал про 2 устройства - одно на 2 диска, второе на 4. Сверху справа на странице - даташит.

По поводу расширения дискового пространства. Для средних и больших архивов можно попробовать просчитать внешнюю дисковую полку :)


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»