uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   СМИ (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=322)
-   -   Обсуждение телерадиостанций Узбекистана (https://uforum.uz/showthread.php?t=3315)

Ilya V. Dolgushin 01.12.2007 18:54

Обсуждение телерадиостанций Узбекистана
 
Раз в соседней теме зашёл разговор о наших радиостанциях, то позволил себе открыть эту тему.
___________________________________
Цитата:

Сообщение от Rustam Yunusov (Сообщение 57836)
а вот например волна 90 ФМ (радиостанция Аъло) новостей нету только развлекательная и на гос.языке как вы на это смотрите?

Честно говоря, я лично слушал только "Пойтахт" /107.2 fm/, но исключительно за их музыкальную подборку.
Одно время слушал "Узбегим Таронаси"/101.0 fm/. Слушал тогда, когда эфиры вёл Джон.
Сейчас слушаю по интернету "Русское радио" и "Юмор FM", в наших радиостанциях разочаровался.

Efim Kushnir 01.12.2007 19:27

послушай местное 104.4 - весь день классику гоняют с короткими новостями.
не напрягает, чем и радует.

Azamat Shamuzafarov 01.12.2007 19:34

мне больше всех нравицца "хамрох".

Ilya V. Dolgushin 01.12.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 57855)
весь день классику гоняют

Классику? Я же работать на работе должен, а не расслабляться! :)

Efim Kushnir 01.12.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 57861)
Классику? Я же работать на работе должен, а не расслабляться!

А ты с собой борись, внутри себя. :-)
Оффтоп:
Мне приятнее слушать любую классическую музыку, чем все остальное. Самое главное, чтобы не громко, а то мешает.

Ilya V. Dolgushin 01.12.2007 21:31

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 57901)
А ты с собой борись, внутри себя.

Ефим, есть идея! Давай я открою интернет-радио, посажу вести тебя и Олега в паре... и буду слушать только эту радиостанцию. Обещаю!

Efim Kushnir 01.12.2007 21:35

Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 57905)
Ефим, есть идея! Давай я открою интернет-радио, посажу вести тебя и Олега в паре... и буду слушать только эту радиостанцию. Обещаю!

Я бы с удовольствием, но мне слушать нравиться больше, ничего не смогу с собой поделать. И нужен тебе такой дорогой " белый шум" ? :-)

Ilya V. Dolgushin 01.12.2007 21:41

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 57909)
Я бы с удовольствием, но мне слушать нравиться больше, ничего не смогу с собой поделать. И нужен тебе такой дорогой " белый шум" ? :-)

:)
Оффтоп:

Так ты и слушать будешь... вернее выслушивать.
На счёт дорогого, нескромно это, знаешь же что я мягкохарактерный... Вот возьми Олега в пример, он уже работает у меня личным психологом. Берёт недорого - поход в сосисочную, раз в месяц.
:)

Efim Kushnir 01.12.2007 21:55

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Ilya V. Dolgushin (Сообщение 57914)
Вот возьми Олега в пример, он уже работает у меня личным психологом. Берёт недорого - поход в сосисочную, раз в месяц.

Он тебе разрешает плакать ему в жилетку за сосиски?
"Высокие, высокие отношения!" (с) Покровские ворота.

Ilya V. Dolgushin 01.12.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 57929)
Он тебе разрешает плакать ему в жилетку за сосиски?

Оффтоп:
Я думаю это не будет секретом - ссылка.
Хороший, безобидный, добрый человек не требующий многого, разве это не есть счастье!? Это я про себя... :)
Не, действительно, по моему, здесь столько говорунов (скромно покраснел) что пора бы uForum`у своё радио открывать! Готов к поддержке и помощи!
Представте! Сидит человек выпимши немного, буквы расплываются, на душе хорошо... ну какое тут чтение? Он, этот тихий и мирный пьяница, заходит по ссылке radio.uforum.uz и начинает слушать новости от ЕС!
Чудо!!!


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»