uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Nokia (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=630)
-   -   Где купить оригинальную батарею для Nokia? (https://uforum.uz/showthread.php?t=10469)

Maxim Kopytov 30.09.2009 12:01

Где купить оригинальную батарею для Nokia?
 
Приветствую!
Подскажите пожалуйста где купить оригинальную батарею для телефона Nokia 6233?

Модель батареи: BP-6M

Сходил на сайт Нокия.уз, там у них адреса 2-ух магазинов, позвонил, там мне с трудом ответили что оригинальных батарей у них нет, а есть подоригинальные, стоимость которых 5 тыс. сум. Стоимость такой батареи меня крайне удивила! Сейчас пишу и уже сомневаюсь, может я не расслышал озвученную мне стоимость.

Знакомый сказал что нужно идти на ярмарку (ненавижу это место) и там можно договориться о покупке оригинальной батареи из упаковки нового телефона.:shok:

Так где и как у нас в Ташкенте можно купить оригинальную батарею для телефона?

Efim Kushnir 30.09.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Maxim Kopytov (Сообщение 278051)
Знакомый сказал что нужно идти на ярмарку (ненавижу это место) и там можно договориться о покупке оригинальной батареи из упаковки нового телефона.

Интересно, Вам не приходило в голову, как такая "оригинальная" батарея там оказывается? ;)

Цитата:

Сообщение от Maxim Kopytov (Сообщение 278051)
Так где и как у нас в Ташкенте можно купить оригинальную батарею для телефона?

Закажите лучше с оказией. Нет тут ничего оригинального :(

xackera 30.09.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Maxim Kopytov (Сообщение 278051)
Сходил на сайт Нокия.уз, там у них адреса 2-ух магазинов, позвонил, там мне с трудом ответили что оригинальных батарей у них нет, а есть подоригинальные, стоимость которых 5 тыс. сум. Стоимость такой батареи меня крайне удивила! Сейчас пишу и уже сомневаюсь, может я не расслышал озвученную мне стоимость.
Знакомый сказал что нужно идти на ярмарку (ненавижу это место) и там можно договориться о покупке оригинальной батареи из упаковки нового телефона.
Так где и как у нас в Ташкенте можно купить оригинальную батарею для телефона?

Смотрите в магазинах, которые продают сотовые телефоны и аксесуары к ним - желательно в центре города.... стоимость от 15-16 тыс сум... Кстати а чем Вам не нравиться китайские? вроде неплохие :)

German Stimban 30.09.2009 17:57

Хорошие батарейки продавали в магазинчике на Навоях - там еще надо спускаться по винтовой лестнице в подвал. Вы там были?

Maxim Kopytov 02.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 278482)
Хорошие батарейки продавали в магазинчике на Навоях - там еще надо спускаться по винтовой лестнице в подвал. Вы там были?

Нет, не был. А можно поподробнее?

German Stimban 02.10.2009 17:40

Примерно посередине Навоийской ярмарки, где светофор будет спуск вниз. Справа и слева от него будут начинаться магазины. Первая дверь справа ведет по винтовой лестнице вниз. В подвальчике продаются хорошие аксессуары. Раньше он назывался как-то вроде Чач-Мобайл

Ray 02.10.2009 17:46

Максим, да купи ты китайскую, в чем проблема? стоит как 2 гамбургера в кафе...
На той же ярморке можно и оригинальную запросто найти... ну будет она стоить как 4-5 гамбургеров. Очень большой разницы не жди.

Maxim Kopytov 02.10.2009 17:48

Цитата:

Сообщение от German Stimban (Сообщение 279673)
Примерно посередине Навоийской ярмарки, где светофор будет спуск вниз. Справа и слева от него будут начинаться магазины. Первая дверь справа ведет по винтовой лестнице вниз. В подвальчике продаются хорошие аксессуары. Раньше он назывался как-то вроде Чач-Мобайл

Интересно!
Вспомнил где я уже видел этот ЧАЧ!
С сайта нокия.уз:

OOO «Chach»
ул. Дружбы народов, квартал Е, д. 12
Тел.: 277-95-22, 277-84-83
Е-mail: service@chachmobile.com



Оно наверное?

German Stimban 02.10.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Maxim Kopytov (Сообщение 279681)
Оно наверное?

Не совсем. Там вроде бы есть филиал, или был филиал. Но название то самое

Maxim Kopytov 02.10.2009 17:51

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Lopatin (Сообщение 279679)
Максим, да купи ты китайскую, в чем проблема? стоит как 2 гамбургера в кафе...
На той же ярморке можно и оригинальную запросто найти... ну будет она стоить как 4-5 гамбургеров. Очень большой разницы не жди.

Оказывается все просто как гамбургер! :biggrin:
А я парюсь...:???:


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»