uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Здоровье (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=472)
-   -   Головная боль дня два назад. И у вас тоже? (https://uforum.uz/showthread.php?t=20074)

Asmirnov5 30.11.2013 01:11

Головная боль дня два назад. И у вас тоже?
 
Пару дней назад болела голова (что в общем-то для меня редкость). Зашел в аптеку купить что нибудь от головной боли и... при мне туда заскочил парень и попросил дать ему "что нибудь от головы и стакан воды". Такого тоже никогда не наблюдал, но не обратил внимания.

Крайне удивлен был узнать за последние пару дней что в тот вечер головную боль у основания затылка испытывала целая куча знакомых (и не знакомых мне знакомых моих знакомых). Кто-нибудь что нибудь подобное наблюдал в эти дни?

Тайгер 30.11.2013 02:21

Asmirnov5, всё таки удивительная вы личность... люди не помнят что на завтрак ели... а вы...
Цитата:

Сообщение от Asmirnov5 (Сообщение 957515)
Пару дней назад болела голова

:)

ТимурС 30.11.2013 02:38

Моя бабушка, царствие ей небесное, в таких случаях говорила: " Голова - не ж**а. Завяжи и лежи ."

Firdavs Shoyiev 30.11.2013 02:56

Надо разбудить Тутусика и у него тоже спросить :)

Asmirnov5 30.11.2013 03:26

Цитата:

Сообщение от Тайгер (Сообщение 957528)
Asmirnov5, всё таки удивительная вы личность... люди не помнят что на завтрак ели... а вы...
Цитата:

Сообщение от Asmirnov5 (Сообщение 957515)
Пару дней назад болела голова

:)

Вот блин, может быть в самом деле у меня друзья и друзья друзей такие подобрались что любят о головной боли поговорить? )))

Asmirnov5 30.11.2013 03:34

Мне просто интересно знать насколько массовым было это явление.

Rifat Irmukhamedov 30.11.2013 07:42

Обращение к модераторам:
Может всетаки как то урегулировать этого топикпастера?

Sean 30.11.2013 09:07

Сегодня проснулся с непреодолимым желанием набить морду кому нибудь. По дороге спросил у пары таксистов - у них то же самое. На работе коллег спросил, у них точно так же - тоже хотят набить морду кому нибудь. Вот завтра выйду еще раз на работу и спрошу у всех тех кто тоже вышел на работу в воскресенье - практически уверен, у них будет точно такое же желание.
Кто-нибудь что нибудь подобное наблюдал в эти дни? (с)

katran 30.11.2013 09:14

У меня три дня назад болело левое яичко. Особенно после того как на него наступал-потоптался младший мой сын. У кого нибудь такое было три дня назад?
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 957544)
Сегодня проснулся с непреодолимым желанием набить морду кому нибудь.

Морду никому бить не хочу - сами сдохнут кому положено.

Efim Kushnir 30.11.2013 09:45

Вчера вечером шел домой и посмотрел на небо. Местами облачно, местами ясно.
Ни у кого похожих симптомов не было? Видел еще пару человек, посмотревших на небо. Очень интересует массовость явления. Кто-нибудь что-нибудь подобное наблюдал в эти дни?


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»