uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Билайн [фиксированная связь] (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=402)
-   -   [Инфо] Зоны охвата FTTB (https://uforum.uz/showthread.php?t=17501)

Йети 17.03.2013 13:09

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 872460)
Вопрос: снимаем квартиру в районе охвата оптики Билайна, возможно ли заключение договора на оптику без владельцев квартиры, а на паспорт арендатора квартиры?

как я узнавал у сотрудников билайна мне говорили можно хоть в подъезде жить и подключаться по адресу ящика, не обязательно даже квартиру указывать.

а вот насчет оформления, не спрашивал. с ташкентской пропиской любой может, а другие не узнавал

Vic1909 19.03.2013 21:13

Билайн вообще ни о чем: -Поставили ящик с оптикой 6 месяцев назад в сентябре 2012, при мне подрядчики сдали самим Билайновцам-те проверили и сказали что я могу подключиться уже, 6 месяцев ждали документов типа разрешающих работу, хотя везде где строится оптика, сразу после монтажа подключают абонентов, а вчера мне вообще заявили что в Нашем доме Оптика это Догострой и подключение намечено на конец года-нее ну не идиоты?? какой нафиг долгострой? когда при мне сдали и все работало....за полтора года пол дома построить можно высотного у них оптика под термином долгострой!!! Турон уже в соседних Домах появляется пока Билайн дождешься!!!

Йети 20.03.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 876356)
Билайн вообще ни о чем: -Поставили ящик с оптикой 6 месяцев назад в сентябре 2012, при мне подрядчики сдали самим Билайновцам-те проверили и сказали что я могу подключиться уже, 6 месяцев ждали документов типа разрешающих работу, хотя везде где строится оптика, сразу после монтажа подключают абонентов, а вчера мне вообще заявили что в Нашем доме Оптика это Догострой и подключение намечено на конец года-нее ну не идиоты?? какой нафиг долгострой? когда при мне сдали и все работало....за полтора года пол дома построить можно высотного у них оптика под термином долгострой!!! Турон уже в соседних Домах появляется пока Билайн дождешься!!!

вы думайте о какой компании говорите. им ваш дом так же важен как путину народ

rustam95 21.03.2013 14:11

Скоро та билайн чиланзар развивать будт?

Vic1909 22.03.2013 20:05

Цитата:

Сообщение от Йети (Сообщение 876769)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 876356)
Билайн вообще ни о чем: -Поставили ящик с оптикой 6 месяцев назад в сентябре 2012, при мне подрядчики сдали самим Билайновцам-те проверили и сказали что я могу подключиться уже, 6 месяцев ждали документов типа разрешающих работу, хотя везде где строится оптика, сразу после монтажа подключают абонентов, а вчера мне вообще заявили что в Нашем доме Оптика это Догострой и подключение намечено на конец года-нее ну не идиоты?? какой нафиг долгострой? когда при мне сдали и все работало....за полтора года пол дома построить можно высотного у них оптика под термином долгострой!!! Турон уже в соседних Домах появляется пока Билайн дождешься!!!

вы думайте о какой компании говорите. им ваш дом так же важен как путину народ

Ахахахаа ну это тогда все разъесняет! Я так и понял что Би пофигу на Абонентов!!! Неее ну Додумались же ответ Дать Долгострой!!! Но самый прикол в другом что у меня по договору уже года 3 как я оптикой пользуюсь!!! а в реале нет ее!!! Как Вы думаете в УзАси написать поможет?? В борьбе с Юселлом мне УзАси пипец как помог сразу зашевелились!!!

Сергей Алекс 26.03.2013 22:42

Как продвигаются работы на массиве Риезий? Вернетесь ли Вы к нам?

Сергей Алекс 25.09.2013 16:00

Спасибо! Вы к нам вернулись. Хочу подключится. Только два провайдера мне дорого, а хороших безлимитных тарифов у Вас нету. :(

Vic1909 25.09.2013 21:59

Когда Юнус-Абад 18-19 покроете ?

Georgiy Savinskiy 28.09.2013 00:35

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 940098)
Когда Юнус-Абад 18-19 покроете ?

В этом году точно не покроют

Vic1909 28.09.2013 00:49

Цитата:

Сообщение от Georgiy Savinskiy (Сообщение 940783)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 940098)
Когда Юнус-Абад 18-19 покроете ?

В этом году точно не покроют

Ну подождем будущего года! Лиж Бы покрыли!!! Куча народу с Турона соскочет.... Тк Качество любят все ))


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»