uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZINFOCOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=118)
-   -   [Новости] Почтовая служба uMail.uz (https://uforum.uz/showthread.php?t=19233)

Ildar Valiev 18.03.2013 15:16

Будут ли какие-либо спам-фильтры?

И можно мне тоже ящик? vir.uz@umail.uz (либо vir@umail.uz, если с точкой у вас нельзя)

Авдонин 18.03.2013 15:41

мне нравится как сделали почту на фэйсбук
объединили личку и электронную почту
например придет мне письмо на почту pavel.avdonin@facebook.com я его в фэйсбук прочитаю в личке
и прямо из лички спокойно отвечу на любой адрес, не только на фэйсбук, но и на джимайл и на майл.ру на любой адрес - из лички

где еще такое можно?
в однокласниках мне понравилось что можно звонить прямо через веб браузер, без установки всяких программ ни skype ничо другого устанавливать, просто зарегился в друзья добавил и звонишь

вот бы все эти вещи объединить получится почта будущего

Ramil Ziganshin 18.03.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 875884)
Вопрос. По задумке Узинфокома, на какой преимущественный тип использования ориентирован сервис - онлайн через браузер с сохранением писем или POP3 с удалением?

Если первое, то какая дисковая квота предусмотрена? (сейчас, насколько вижу, она совсем маленькая)

Здравствуйте. Сервис ориентирован преимущественно на работу через браузер. Размер дисковой квоты пока окончательно не определен.

Ramil Ziganshin 18.03.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Ildar Valiev (Сообщение 875894)
Будут ли какие-либо спам-фильтры?

Спам-фильтр включен в состав ПО IceWarp

Djalolatdin Rakhimov 18.03.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 875884)
Вопрос. По задумке Узинфокома, на какой преимущественный тип использования ориентирован сервис - онлайн через браузер с сохранением писем или POP3 с удалением?

Сервис будет полноценный. С хранением. И с доступом для других клиентов. Квоты будет увеличивать по мере необходимости. Но догонять гугл не будем - это невозможно.

Djalolatdin Rakhimov 18.03.2013 18:54

Цитата:

Сообщение от Ildar Valiev (Сообщение 875894)
Будут ли какие-либо спам-фильтры?

Будут.

Oshxona 18.03.2013 21:00

А к чему там выбор языков, да ещё и таких как Islenska, Khmer, Persian?

JH 18.03.2013 21:05

Хотел настроить POP3 из мира, через Gmail, соединение отваливается по таймауту 2 раза из 3. По той же причине (наверно) тестовое письмо из двух строчек, отправленное с yahoo.com, через 10 минут все еще не доставлено. Совсем узкий и захлебывающийся канал у почтового сервера в мир?

JackDaniels 18.03.2013 21:17

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 876015)
с yahoo.com, через 10 минут все еще не доставлено. Совсем узкий и захлебывающийся канал у почтового сервера в мир?

Цитата:

Сообщение от JackDaniels (Сообщение 875113)
Можно второй, резервный почтовик поставить за внешкой.
Если канал накрылся, пусть туда собирается.

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 875114)
Зачем? Любой мало-мальски по уму настроенный почтовый сервер 72 часа пытается доставить. Столько внешка лежать не будет.

Потому и говорил, что нужна прокладка вне .уз-а.

JH 18.03.2013 21:33

Полчаса, все еще не доставлено :(

Цитата:

Сообщение от JackDaniels (Сообщение 876018)
Потому и говорил, что нужна прокладка вне .уз-а.

Дело не в прокладке, а в стабильном (пусть даже медленном) канале. Куча организаций держит почтовый сервер за 512-кбит ADSL каналом, и без проблем все оперативно работает. В данном случае явно проблемы системного характера.


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»