uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Sarkor Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=388)
-   -   [Инфо] Интернет 4 Мбит/с, 10000 Мб, 20 у.е. по курсу ЦБ (https://uforum.uz/showthread.php?t=20729)

Machine 18.04.2015 18:57

Кстати я хотел поинтересоваться. если я до 25 Апреля в Личном кабинете оставлю заявку о смене тарифа на BOM-BOM 3, то акция 50% скидки, будет действовать на меня??? Просто списание АП у меня намечается аж 3 Мая.

Rooslan Khayrov 19.04.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 1036844)
Да и нету идиотов которые бы оплачивали сумовые услуги в валюте по курсу 2501 за доллар.

Записывайте меня в ряды. Если не стоит задача кого-то постоянно материально поддерживать, а просто время от времени оплатить тот же интернет, то можно закрыть глаза на курсовую разницу, потому что альтернатива — это: 1) немаленькая комиссия системы переводов, которая к тому же считает прочие валюты в доллары не по оптимальному курсу; 2) необходимость доползти до банкомата и снять наличные; 3) найти этот пункт перевода и отправить деньги; 4) самое главное, просить живого человека провести с этими деньгами необходимые операции.
Впрочем, учитывая, что даже билеты УХЙ купить онлайн таким образом невозможно, что уж говорить о мелочи.

Sean 19.04.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Rooslan Khayrov (Сообщение 1036942)
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 1036844)
Да и нету идиотов которые бы оплачивали сумовые услуги в валюте по курсу 2501 за доллар.

Записывайте меня в ряды. Если не стоит задача кого-то постоянно материально поддерживать, а просто время от времени оплатить тот же интернет, то можно закрыть глаза на курсовую разницу, потому что альтернатива — это: 1) немаленькая комиссия системы переводов, которая к тому же считает прочие валюты в доллары не по оптимальному курсу; 2) необходимость доползти до банкомата и снять наличные; 3) найти этот пункт перевода и отправить деньги; 4) самое главное, просить живого человека провести с этими деньгами необходимые операции.
Впрочем, учитывая, что даже билеты УХЙ купить онлайн таким образом невозможно, что уж говорить о мелочи.

Отправляйте мне доллары, а я по курсу 2501 оплачу вместо вас в сумах.

Rooslan Khayrov 20.04.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 1036959)
Отправляйте мне доллары, а я по курсу 2501 оплачу вместо вас в сумах.

Когда сможете принимать деньги с кредитки напрямую, выполнять заказ в течение часа после поступления в любое время суток (речь же о виртуальных услугах, не на базар за картошкой сходить), и присылать подтверждение — не вопрос.

YUU 20.04.2015 00:32

Цитата:

Сообщение от Rooslan Khayrov (Сообщение 1036977)
Когда сможете принимать деньги с кредитки напрямую, выполнять заказ в течение часа после поступления в любое время суток (речь же о виртуальных услугах, не на базар за картошкой сходить), и присылать подтверждение — не вопрос.

ИМХО, Шон может до отправки Вами денег внести нужную сумму на счет ;), и потом спокойно дожидаться перевода хоть по SWIFT, такой вот мощный уровень доверия...

А если серьезно - такая форма оплаты, судя по тому, что не только я её озвучиваю - востребована и лучше если она будет доступна всем, а не только тем, кому доверяет Шон.

Sean 20.04.2015 09:22

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 1036979)
А если серьезно - такая форма оплаты, судя по тому, что не только я её озвучиваю - востребована и лучше если она будет доступна всем, а не только тем, кому доверяет Шон.

ОК, даже если забыть про мои сомнения, существующий уровень развития интернет-эквайринга не позволяет сделать это. Вон для НАК уже давно как пытаются, даже уже три раза объявляли.

Nataniel 20.04.2015 10:20

Timur Vakhabov,скажите пожалуйста, можно ли поменять тарифный план раньше даты списания абон. платы? У меня сейчас "Bom bom 4", списание платы 1 мая, хочу изменить на "bom bom 3" по акции до 25 апреля.

Machine 25.04.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от Nataniel (Сообщение 1037016)
Timur Vakhabov,скажите пожалуйста, можно ли поменять тарифный план раньше даты списания абон. платы? У меня сейчас "Bom bom 4", списание платы 1 мая, хочу изменить на "bom bom 3" по акции до 25 апреля.

Я лично вчера сменил тариф на bom bom 3, так как в СТП мне сказали, что если я оставлю заявку в личном кабинете до 25 Апреля, то попаду под эту акцию. Посмотрим. что будет 3 Мая, после списания Абонентской платы.

Timur Ergashev 20.05.2015 09:28

На данном тарифе должно быть 100 мегабит внутри сети, что то не чувствую скачивая с киномана....

Timur Vakhabov 20.05.2015 11:09

Цитата:

Сообщение от Timur Ergashev (Сообщение 1039744)
На данном тарифе должно быть 100 мегабит внутри сети, что то не чувствую скачивая с киномана....

Ну если уж не обращаетесь в колл-центр, тогда скрин сюда выкладывайте, чтобы были факты, а не ощущения типо "чувствую".

P.S. кстати, на данном тарифе 100 мбит это для оптики, дабы не вводить в уныние адсл-пользователей.


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»