uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   ИТ-тусовки (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=476)
-   -   Семинар в A-Club'e на тему интернет-проектов, коммерческих и авторских (https://uforum.uz/showthread.php?t=15096)

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2011 19:10

Семинар в A-Club'e на тему интернет-проектов, коммерческих и авторских
 
24 марта в 18-45 в Узбекско-Японском Культурном центре клуб выпускников A-Club проводит семинар на тему продвижения брендов/услуг/товаров/ в соцсетях + СМИ/блоггинг и пр. Темы докладов уточняются.
Среди докладчиков директор Бренд.уз Алишер Юсупов и его сотрудники, PR-менеджер Мирады Анатолий Широв и ВПС.

1. Если кто-то хочет выступить с докладом или предложить тему, которую он бы хотел обсудить, пишите в эту ветку.

2. Семинар проводится для членов A-Club'a. После прошлого семинара форумчане обижались, что их не позвали. На этот раз все кто хочет пойти отпишитесь в этой теме ФИО + должность, вас включат в списки и по паспорту можно будет пройти.

Еще раз уточню, что тема социальность во всех проявлениях и сопутствующие явления.

JackDaniels 15.03.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
семинар на тему продвижения брендов/услуг/товаров/ в соцсетях + СМИ/блоггинг и пр.

Иначе говоря — «Как забить блог рекламой, или вирусный маркетинг как альтернатива качественной рекламе»

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
1. Если кто-то хочет выступить с докладом или предложить тему, которую он бы хотел обсудить, пишите в эту ветку.

Я бы хотел, но это будут, по большей части, непечатные слова.

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
Еще раз уточню, что тема социальность во всех проявлениях и сопутствующие явления.

Термин «Социальность» так же потерял смысл, как и «Креатив».

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от RHD (Сообщение 526363)
Иначе говоря — «Как забить блог рекламой, или вирусный маркетинг как альтернатива качественной рекламе»

Об этом ни слова не будет, не стоит тут домысливать и хулиганить если не идете. :-0)

JackDaniels 15.03.2011 19:27

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526366)
Цитата:

Сообщение от RHD (Сообщение 526363)
Иначе говоря — «Как забить блог рекламой, или вирусный маркетинг как альтернатива качественной рекламе»

Об этом ни слова не будет, не стоит тут домысливать и хулиганить если не идете. :-0)

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
на тему продвижения брендов/услуг/товаров/ в соцсетях

Ну а продвижение товаров и услуг через соц-сети это не реклама?
Однако…

Evgeniy Sklyarevskiy 15.03.2011 19:42

Цитата:

Сообщение от RHD (Сообщение 526371)
Ну а продвижение товаров и услуг через соц-сети это не реклама?

В том-то и дело, что не реклама, тем более, что делать это будут не производители услуг/товаров, а сами посетители, участники соцсетей, в этом и состоит веб 2.0 в приложении к корп. сообществам. Могу подробно рассказать как это делается... но мне лично это неинтересно, поэтому я лучше о блогах... Так тебя записывать?

JackDaniels 15.03.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526380)
Так тебя записывать?

Нет, спасибо.

Я лучше у вас на блоге потом почитаю.
А то получается не правильно, говорить о социальных сетях в оффлайне — не по 2.0-понятиям ;)

Тимур Абдукаюмов 15.03.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
На этот раз все кто хочет пойти отпишитесь в этой теме ФИО + должность

Если можно, супругу. Прокофьева Валентина, старший редактор журнала "Экономическое обозрение".

Rifat Irmukhamedov 15.03.2011 21:56

а мну можно туда?

Nadejda 23.03.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 526361)
ФИО + должность

Белан Надежда - менеджер проекта Allsoft.uz

Kabachkov Anton 23.03.2011 12:44

Я бы тоже с удовольствием посетил это мероприятие. ЕС меня впишите, если это возможно.
Кабачков Антон - специалист по ИТ ОАКБ SAMARKAND


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»