uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

katran 13.09.2013 17:25

Попинговал гугл и мейл.ру
Потери пакетов от 5 до 11 процентов.
С чем это связано и когда пофиксится?

С тасиксом таких проблем нет, потери нулевые.

Slonov Sergey 13.09.2013 21:47

Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 936315)
Попинговал гугл и мейл.ру

вы уже перешли с offтелекома?

katran 13.09.2013 22:08

Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 936384)
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 936315)
Попинговал гугл и мейл.ру

вы уже перешли с offтелекома?

Нет, не перешел, дома интернет от шарка и от узонлайна.
Просто для работы и поиграть хочу турон использовать, но что-то потери уж очень большие

FalconOye 13.09.2013 22:49

katran,

Не советую использовать интернет от турона для игр. Днем скорость более-менее, начиная с 20:00 скорость идет на нет.

Vic1909 14.09.2013 18:25

Вообще Турон лежит-Даже сами сотрудники сегодня говорили что Перегрузы у них лютые вечерами! Сейчас скорость скачки с ресурсов скачет мааксимум до 10мб/с из обещанных 100мб/с и Внешка уж очень не стабильна ((( Сказали что по Юнусаюаду самое хорошо работает это! Я просто боюсь представить что творится в других районах!

Алексей Кузнецов 14.09.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 936599)
Вообще Турон лежит-Даже сами сотрудники сегодня говорили что Перегрузы у них лютые вечерами! Сейчас скорость скачки с ресурсов скачет мааксимум до 10мб/с из обещанных 100мб/с и Внешка уж очень не стабильна ((( Сказали что по Юнусаюаду самое хорошо работает это! Я просто боюсь представить что творится в других районах!

кто вам сказал про это? скажите мне имя этого сотрудника.
Перегрузы бывают но они связанны только с модернизацией и происходят только во время работ с оборудованием. всё остальное время скорость с ресурсов держиться в норме

Vic1909 15.09.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 936623)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 936599)
Вообще Турон лежит-Даже сами сотрудники сегодня говорили что Перегрузы у них лютые вечерами! Сейчас скорость скачки с ресурсов скачет мааксимум до 10мб/с из обещанных 100мб/с и Внешка уж очень не стабильна ((( Сказали что по Юнусаюаду самое хорошо работает это! Я просто боюсь представить что творится в других районах!

кто вам сказал про это? скажите мне имя этого сотрудника.
Перегрузы бывают но они связанны только с модернизацией и происходят только во время работ с оборудованием. всё остальное время скорость с ресурсов держиться в норме

Агась так я и сказал кто это сказал мне ))) Уверен что и Вы бы не сдали в подобной ситуации...или я ошибаюсь?? У Вас Перегрузы не бывают они есть всегда, но вот вечером вообще трындец! А можно вопрос что в Вашем понятие в скорость с ресурсов Норме держится? Вот у меня ни разу не было нормы к примеру за месяц юзанья Вашего инета! В моем понятии Норма это обещанные 100мб/с как у Билайна. Так же и дела обстоят и с Внешкой у Вас! По Тасиксу все как и обещанно работает-притензий нет!

Алексей Кузнецов 15.09.2013 13:35

Если у вас ни разу небыло нормы проверяйте свой ПК. потому что каждый вечер тестирую скорость и она держится в 80-85мбайт от 100 и я считаю это нормой.
с внешкой проблемы были не отрицаю но они уже решены давно.
В данной ситуации ваше заявление я считаю голословным потому что вы не можете мне подтвердить ваши данные, Если вы так переживаете за вашего "информатора" тогда вообще не стоит заводить разговор про него

Vic1909 15.09.2013 13:43

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 936715)
Если у вас ни разу небыло нормы проверяйте свой ПК. потому что каждый вечер тестирую скорость и она держится в 80-85мбайт от 100 и я считаю это нормой.
с внешкой проблемы были не отрицаю но они уже решены давно.
В данной ситуации ваше заявление я считаю голословным потому что вы не можете мне подтвердить ваши данные, Если вы так переживаете за вашего "информатора" тогда вообще не стоит заводить разговор про него

Ага конечно сразу на Абонента Гришите и на его железо! Но поверьте это ни так! Я конкретно у Всех друзей и знакомых проверял у всех одно и тоже! Или Вы хотите сказать что На разных кварталах в разных домах все сидят с проблемными ПК! Это обычная отмазка Провайдера! Даже в моем доме у соседей такая же ситуация! Все плюются от качества вечером! И Все это подтвердили Ваши сотрудники что сетка то у Вас битком! Лучше бы в себе проблемы искали чем на абонентов сваливать! Ни разу не выдало мне даже 50мб/с! Недели назад было что то до 30мб/с но сейчас и этого НЕТ!!! Признайте уже свои проблемы! Если не верите я хоть ща Вам скины на кидаю в докозательство! А при чем тут заводить разговор или не заводить разговор о том кто сказал мне! Главное сказали и факт остается фактом!!!

FalconOye 15.09.2013 14:13

Абсолютно согласен с пользователем Vic1909. Внешка уже как месяц вечером хромает, при чем очень жестко. На счет внутренних ресурсов, такая же история. Операторы говорили что днем с внутренними все хорошо, но это не так, пруф: http://img.uz/s?i32m5kd
И кстати на счет отговорок, когда я был на шарке(ADSL), мне говорили что у вас плохая линия, а теперь на туроне(FTTB) - у вас проблемы с ПК. Ну вам самим не смешно?


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»