uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Кредитные союзы и МФО (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=441)
-   -   Вопросы о деятельности кредитных союзов (https://uforum.uz/showthread.php?t=4514)

Torontonian 26.03.2008 13:14

Вопросы о деятельности кредитных союзов
 
Вопросы о деятельности кредитных союзов
Все что вы хотели знать о кредитных союзах ...
подробнее>>

RajnaS 17.08.2010 18:07

Есть вопрос
 
Уважемый! Сообщите пожалуйста на какую процентную прибыль я могу рассчитывать исходя из депозита в 50 000 000 сумов.
Заранее спасибо

MichaelR 18.08.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от RajnaS (Сообщение 435028)
Уважемый! Сообщите пожалуйста на какую процентную прибыль я могу рассчитывать исходя из депозита в 50 000 000 сумов.
Заранее спасибо

зависит на какой срок и в какой форме вы внесете депозит. если минимум на год и в наличной форме, то думаю прибыль получите не меньше чем в банках (в среднем 22-26% годовых). или я уже ошибаюсь? слышал, что кредитные союзы недавно тоже обязали снижать свои ставки по депозитам до 18-20%?

з.ы. ниче что я за уважаемого тут влез? на его сайте www.bank.uz наверняка есть более подробная информация по предлагаемым КСами процентам

RajnaS 18.08.2010 17:46

Да я там и держу (банке)...просто со сроками мне не подходит....вот думал может с кред. союзами попробовать...Вот только все кажется мне что это мыльный пузырь...

MichaelR 19.08.2010 11:55

Цитата:

Сообщение от RajnaS (Сообщение 435657)
Да я там и держу (банке)...просто со сроками мне не подходит....вот думал может с кред. союзами попробовать...Вот только все кажется мне что это мыльный пузырь...


Посмотрите условия депозитов на www.samarkandbank.uz

неплохие проценты на очень короткие сроки

RajnaS 19.08.2010 12:13

Спасибо...посмотрю

RajnaS 19.08.2010 12:14

Да кстати...а как насчет валютных вкладов...не знаете где по-процентней??

MichaelR 20.08.2010 14:35

As far as i know
 
Цитата:

Сообщение от RajnaS (Сообщение 435980)
Да кстати...а как насчет валютных вкладов...не знаете где по-процентней??

Туронбанк и Хамкорбанк - 12% годовых. больше никто не даст!

Сергей З 05.09.2010 21:09

Здравствуйте, подскажите плиз, я хочу взять кредит у знакомого, на энную сумму, но он хочет чтобы я оставил квартиру под залог, какие документы я должен собрать и как вообще должен происходить этот процесс, может кто знает, искал по UZ но ниче не нашел.

MichaelR 07.09.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от Сергей З (Сообщение 444162)
Здравствуйте, подскажите плиз, я хочу взять кредит у знакомого, на энную сумму, но он хочет чтобы я оставил квартиру под залог, какие документы я должен собрать и как вообще должен происходить этот процесс, может кто знает, искал по UZ но ниче не нашел.

Для оформления Договора Ипотеки у нотариуса (а именно этот договор регулирует взаимоотношения Заемщика и Кредитора при предоставлении в залог недвижимого имущества), вам необходимы будут 1) оценка квартиры - 100-200 тыс. сумов в специализ-ой фирме, 2) справка из кадастра на постановку квартиры под залог (!) - 22 тыс. сумов, 4) копия кадастровой книги самой, и 3) страховка квартиры - от 150 тыс....и усе, кажется! если вы состоите в браке, то нотариус потребует присутствия и согласия супруги при подписании договора Ипотеки

Сумма кредита которая будет указана в Договоре Ипотеке будет в сумах (скорее всего), и вам надо договориться со знакомым по курсу обмена, если вы занимаете у него в долларах. Обычно она берется с учетом прогнозируемой девальвации сумма


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»