uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Что и кто вас раздражает на форуме? (https://uforum.uz/showthread.php?t=6128)

Oleg Pak 15.08.2008 16:25

Что и кто вас раздражает на форуме?
 
Давайте, тихо, спокойно выкладывать сюда, то что вам не нравится на форуме. Какие посты по форме и содержанию вас не устраивают? Какие высказывания, "приёмчики", поведение, стиль? Какие темы не нравятся? Обсуждаем только посты, не переходя на личность авторов!

JH 15.08.2008 16:27

Сразу в мусорку :)

Oleg Pak 15.08.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от Jahongir Haitov (Сообщение 130029)
Сразу в мусорку :)

Ага. Ну вот и первая рыбка. :) Мне не нравится, когда сразу же предлагают отправить тему в мусорку.:biggrin: Тем самым "опуская" тему. Провоцируя оффтоп. Нужно постараться понять все глубинные помыслы топикстартера, побудившие его открыть такую тему(часа два хотя бы). Или задать уточняющий вопрос.:)

Evgeniy Sklyarevskiy 15.08.2008 16:40

Цитата:

Сообщение от Oleg Pak (Сообщение 130027)
не переходя на личность авторов!

как это не переходя - если в самом вопросе присутствует "кто?"?

Оффтоп:
Меня напрягает Олег Пак - так как в каждом его вопросе с отрицательной коннотацией сквозит закос на меня :-)

AbuMuslim 15.08.2008 16:45

Мне не нравится то что:...
"на ровном месте" находят яму и там закапывают....

(немножко измененная цитата из кинофильма :)

JH 15.08.2008 16:51

Цитата:

Сообщение от AbuMuslim (Сообщение 130043)
Мне не нравится то что:...
"на ровном месте" находят яму и там закапывают....

Я тут анекдот когда-то постил:
Цитата:

- Вот вы нам как раз и нужны на форуме!
- Нет, не пойду, я не умею ругаться.
- А вам не надо ругаться, нам жертва нужна

JH 15.08.2008 16:56

Если по теме, мне не нравится, когда в паблике оперируют сведениями, полученными в привате. Бесит даже малейшее упоминание. Особенно если эти сведения используются как аргумент в споре.

Ruslan Juldashev 15.08.2008 16:59

Меня раздражает тема «Война в Южной Осетии». Не то, что бы я не сожалею пострадавшим или не порицаю виноватых. Просто честно говоря, я и так политику не люблю (скукота смертная), а публикация сообщений со скоростью пять постов в минуту полностью обескураживает. Поэтому читать эту тему не нахожу в себе силы.

Оффтоп:
Её вообще кто-нибудь из модераторов читает? Мечта Скляревского ;)

Evgeniy Sklyarevskiy 15.08.2008 17:09

Еще меня раздражает, что кого-то раздражает, что кого-то что-то раздражает... терпимее надо быть, гады...

Oleg Pak 15.08.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от AbuMuslim (Сообщение 130043)
Мне не нравится то что:...
"на ровном месте" находят яму и там закапывают....

(немножко измененная цитата из кинофильма :)

Давайте, только говорить конкретнее. Не писать типа- Мне нравятся глупые посты. Мне не нравится, когда пишут не думая. Мне не нравятся бестолковые темы.-т.к. авторы этих постов и тем искренно(как и я:)) считают, что они пишут - Умные посты, хорошо подумав. И их темы самые животрепещущие и глубокомысленные.:biggrin:


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»