uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Реклама и PR (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=513)
-   -   Битва полторушек (https://uforum.uz/showthread.php?t=14820)

Evgeniy Sklyarevskiy 08.02.2011 17:06

Битва полторушек
 
https://img.uforum.uz/images/psuormy6102897.jpg

Что-то МТС без полтора? Или без полторы? И Перфектум без полуторов? :-0)

Sean 08.02.2011 17:29

МТС точно введет "Первые полтора"

Firdavs Shoyiev 08.02.2011 17:33

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 511385)
МТС точно введет "Первые полтора"

МТС скоро внедрит тариф "На полтора шага впереди" :)

Anvar Nuriev 08.02.2011 17:37

Оффтоп:

"Чикушка"-новый тариф от...

Timur Salikhov 08.02.2011 17:41

Я бы на месте маркетологов МТС ввел тариф три-вторых :))))

Kim Sergey 08.02.2011 17:44

не пройдет акция "Полтора" без www.doira !
 
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 511373)
https://img.uforum.uz/images/psuormy6102897.jpg

Что-то МТС без полтора? Или без полторы? И Перфектум без полуторов? :-0)

Евгений Семенович, я Вам тут слоган дарю.
А кто нибудь из мобильных операторов не хотел сообщество в doira открыть? Не интересовались?:187:

Anvar Nuriev 08.02.2011 18:16

говоря откровенно после входящих=0 я чет без внимания слежу за тарифами =)

Azamat Davletmuratov 08.02.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 511419)
говоря откровенно после входящих=0 я чет без внимания слежу за тарифами =)

А я вабще: после Велкома от МТС последний раз менял тариф когда все твердили что Универсал еще выгоднее. А после уже надоело менять тариф - бесполезно.

Скорее всего у МТСа не скоро будет тариф с 1,5 цента. Может быть МТс придумает ТП "Полтора... минуты всего за 2 цента". Тогда это более дешевле чем полтора цента за минуту.
К примеру:
6 центов : 1,5 цента = 4 (у билайн и юселл - в минутах аля 60 секунд = 240 секунд)
6 центов : 2 цента = 3 (трех кратные полтора минут аля 90 сек = 270 секунд)
Хотя че этт я считал то.. мне лично без разницы сколько уже дальше будет минута цента и цент минуты.

Evgeniy Sklyarevskiy 08.02.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Azamat Davletmuratov (Сообщение 511525)
А я вабще: после Велкома от МТС последний раз менял тариф когда все твердили что Универсал еще выгоднее. А после уже надоело менять тариф - бесполезно.

Я тоже вашпе: никогда не знал, какой у меня тариф и какие вообще они бывают и не знаю, как проверять остаток и удивляюсь на людей которым все это интересно.

azim 09.02.2011 00:17

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 511536)
Я тоже вашпе: никогда не знал, какой у меня тариф и какие вообще они бывают и не знаю, как проверять остаток и удивляюсь на людей которым все это интересно.

Оффтоп:
А если бы хотя бы раз в день звонили/писали кому-нибудь и отвечали бы на звонки и смс хоть иногда - интересовались бы :-0)

Evgeniy Sklyarevskiy 09.02.2011 08:17

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от seezer (Сообщение 511546)
А если бы хотя бы раз в день звонили/писали кому-нибудь и отвечали бы на звонки и смс хоть иногда - интересовались бы :-0)

Я считаю верхом неприличия и бескультурья звонить кому-нибудь: мало ли чем человек занят... а тут я нагло врываюсь со своим идиотским звонком, рискуя быть посланным на... и он будет прав.

Evgeniy Sklyarevskiy 09.02.2011 13:23

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Kamol Janibekov (Сообщение 511627)
И тем не менее, открыли целую тему с громким названием "Битва полторушек", озаботившись вопросом:
"Что-то МТС без полтора?" :-0)

У меня вобще-то Юсель если я не ошибаюсь.

Цитата:

Сообщение от Kamol Janibekov (Сообщение 511627)
Да и про цены на интернет интерес чувствуется, про остаток интернет-трафика к примеру.

На работе анлим на большой скорости... только мне это не надо так как я ничего не качаю.

Цитата:

Сообщение от Kamol Janibekov (Сообщение 511627)
Судя по последнему офтопу Вы только сидите и ждете, когда Вам позвонят?

Нет, честно, не люблю когда звонят. Ибо обычно звонят не чтобы на плов пригласить, а чтобы напрячь или озадачить, нафиг-нафиг..


Пост был посвящен схожести креативных путей опсосов и засилию в новостях новостей от них :-0)

Kamol Janibekov 09.02.2011 13:48

Засилие будет, когда каждый вторник вместе со сменой официального курса доллара будут новости от Юсель и Билайн типа:
"Минута на ТП "Полтора" подорожала еще на 5 тийинов! Спешите подключить "Полтора" и общаться на 5 тиййинов дешевле, чем в следующий вторник!"
"Связь дорожает! Вы теряете по лишнему тиййину каждый банковский день, пока раздумываете, перейти ли на тариф "Полтора"!
"Просто! Полтора! Простой тариф, на котором связь дорожает медленней, чем обычно..."

Azamat Davletmuratov 09.02.2011 18:26

Оффтоп:
Не знал что в Трансаэро интересуются нашими тийинами ;).

Vitaliy Fioktistov 09.02.2011 18:41

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 511593)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от seezer (Сообщение 511546)
А если бы хотя бы раз в день звонили/писали кому-нибудь и отвечали бы на звонки и смс хоть иногда - интересовались бы :-0)

Я считаю верхом неприличия и бескультурья звонить кому-нибудь: мало ли чем человек занят... а тут я нагло врываюсь со своим идиотским звонком, рискуя быть посланным на... и он будет прав.

ну... если позвонить в 3 часа ночи, вероятность оказаться "посланным на" достаточно высокая... Попробуйте в другое время звонить ;)


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»