uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Кубок Узнета (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=631)
-   -   Кубок Узнета. Седьмая подгруппа. Отборочный тур (https://uforum.uz/showthread.php?t=16966)

Evgeniy Sklyarevskiy 15.12.2011 17:22

Кубок Узнета. Седьмая подгруппа. Отборочный тур
 
Провайдеры, форумы и видеосервисы

Jasur Roozmatov 17.12.2011 13:34

Евгений Скляревский

А почему нас нету в списке? :cray:

b_a_lamut 19.12.2011 02:13

Евгений Семёнович, прошу прощения за дотошность. Вот скажем, я не столь продвинутый форумчанин или давно не заходил на форум. А тут зашёл и в разделе "Интернет и общество" увидел тему "Кубок Узнета. Седьмая подгруппа. Отборочный тур". Я захожу сюда и вижу информацию в этой теме. Должен ли я догадаться, о чём эта информация и что делать дальше, после того, как проголосую или не проголосую? (Речь не обо мне, я то знаю, что к чему)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 661871)
Если человек не в курсе
то ему и тысячи подсказок, пояснений и ссылок не помогут, он все равно спросит

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 662102)
Нужно очень постараться, залезть в пещеру... Ну.. и те кто это не видит как бы особенно и не нужны ибо они все равно не в теме... Чего не хватает? Написать в «Правде Востока» и «Новостях Узбекистана»? Или сообщить в Ахбороте?

Дать хотя бы информацию в каждой подгруппе, чтобы народ не вводить в заблуждение.

Evgeniy Sklyarevskiy 19.12.2011 09:30

Цитата:

Сообщение от Jasur Roozmatov (Сообщение 661557)
Евгений Скляревский

А почему нас нету в списке?

А Вы кто? Даже сейчас я не знаю Вашего сайта... видно так Вы постарались, чтобы о нем все узнали... Вот Март.уз только появился, а я его включил, так как бурно обсуждали на форуме и автор переживает за свое детище... а многие важные (по мнению их создателей) сайты вообще не представлены, они тут не обсуждались, разработчики не форумчане, сайт не в Бане и не в www.uz — как о нем можно узнать да и зачем его брать если владельцы не позаботились о пиаре хотя бы на форуме.


Цитата:

Сообщение от b_a_lamut (Сообщение 662109)
Вот скажем, я не столь продвинутый форумчанин или давно не заходил на форум. А тут зашёл и в разделе "Интернет и общество" увидел тему "Кубок Узнета. Седьмая подгруппа. Отборочный тур". Я захожу сюда и вижу информацию в этой теме. Должен ли я догадаться, о чём эта информация и что делать дальше, после того, как проголосую или не проголосую? (Речь не обо мне, я то знаю, что к чему)

Упрек возможно справедлив, но частично. Если человек два года не заходил и не знает сайты наизусть, и ему надо все их посетить чтобы определиться со мнением и он их видит впервые... и он не может сообразить, что если есть седьмая группа, то должны быть еще если подняться на один уровень вверх... то лучше ну его, он все равно не поймет что к чему как ни расписывай, и задаст тыщу вопросов и останется при своем мнении... тут нет замысла охватить всех, приглашаются активные форумчане, которые в теме Узнета и которым хочется движухи хоть какой-то и общения на эту тему.

Janbolat 19.12.2011 16:22

Jasur Roozmatov,я так понял представляет webtv.uz вполне нормальный сайт. И его тут тоже обсуждали

Evgeniy Sklyarevskiy 19.12.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Janbolat (Сообщение 662408)
Jasur Roozmatov,я так понял представляет webtv.uz вполне нормальный сайт. И его тут тоже обсуждали

Теперь я тоже увидел, появилось в подписи. Но в этот Кубок уже не попал сайт. В следующем постараюсь не забыть, но надо напоминать о себе :-)


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»