uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   uForum.uz & форумы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=406)
-   -   Сюрпризы для Real ID (https://uforum.uz/showthread.php?t=3560)

Ilya V. Dolgushin 24.12.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 64720)
То, что разыграем - точно пригодится

Не мучайте народ, признавайтесь! Мы же теперь кушать и спать перестанем... интриганты! :)

Alexander Shevchenko 24.12.2007 18:29

Когда розыгрыш-то будет? :)

Efim Kushnir 24.12.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от Alexander Shevchenko (Сообщение 64729)
Когда розыгрыш-то будет? :)

очень вероятно, что он уже идет - нас разыгрывают :-)

Djalolatdin Rakhimov 24.12.2007 19:24

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 64757)
Цитата:

Сообщение от Alexander Shevchenko (Сообщение 64729)
Когда розыгрыш-то будет? :)

очень вероятно, что он уже идет - нас разыгрывают :-)

Была и такая опция :) Не стали воплощать в жизнь.

Короче, нам нужны желающие для лохолототрона, чтобы подвердили, что отбор победителей был честным. Проведем на этой неделе.

Alexander Voynov 24.12.2007 19:45

Ну его... Неужели найдутся сомневающиеся...

Efim Kushnir 24.12.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от Djalolatdin Rakhimov (Сообщение 64761)
Короче, нам нужны желающие для лототрона, чтобы подвердили, что отбор победителей был честным. Проведем на этой неделе.

А надо опрос провести - "чистые руки" :-)
У кого чище, тот пусть и с шариками играет. Кстати, по поводу игр, вот ЕС до сих пор по игрушке.кз сохнет, вот и дать ему шарики, пусть оттянется перед Новым Годом...

Evgeniy Sklyarevskiy 24.12.2007 20:42

Я полностью доверяю сотрудникам Узинфокома - к чему эти свидетельства? Я заверяю всех сомневающихся в честности и непредвзятости итогов грядущего лототрона.
Кстати, мы с Виталием принимали участие прошлой зимой в розыгрыше - все было ОК. Претензий и подозрений нет.

Можно, если конечно хочется, опубликовать список претендентов и текст программки с RND и прямо на форуме ее запустить и сразу данные опубликовать. Можно даже самим написать новый алгоритм датчика случайных чисел по такому случаю.

Djalolatdin Rakhimov 24.12.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 64802)
Я полностью доверяю сотрудникам Узинфокома - к чему эти свидетельства? Я заверяю всех сомневающихся в честности и непредвзятости итогов грядущего лототрона.
Кстати, мы с Виталием принимали участие прошлой зимой в розыгрыше - все было ОК. Претензий и подозрений нет.

Можно, если конечно хочется, опубликовать список претендентов и текст программки с RND и прямо на форуме ее запустить и сразу данные опубликовать. Можно даже самим написать новый алгоритм датчика случайных чисел по такому случаю.

Ок, список опубликуем. Не знаю как с алогитмом и лототроном в онлайне... Возни много. Просто у себя нарежем бумажки и все дела. Просто и надежно :)

Кстати, хочу поблагодарить EZTEK и его представителей на юфоруме за то, что откликнулись на спонсорство.

Evgeniy Sklyarevskiy 24.12.2007 23:55

Предлагаю чтобы бумажки тянула Мисс юФорум - это придаст процедуре легитимности - ее же выбрали общим голосованием.

Djalolatdin Rakhimov 24.12.2007 23:58

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 64847)
Предлагаю чтобы бумажки тянула Мисс юФорум - это придаст процедуре легитимности - ее же выбрали общим голосованием.

точно! и претензии, если что, тоже к ней :)


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»