uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   eSport/CyberSport (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=512)
-   -   [Вопрос] Официальный Сервер Lineage 2 В Узбекистане (https://uforum.uz/showthread.php?t=13239)

Maklaut 01.07.2010 21:26

Официальный Сервер Lineage 2 В Узбекистане
 
Вашему вниманию предоставлен социальный опрос.
Суть данного опроса такова.Будет ли спрос на официальный сервер игры Lineage 2,в Узбекистане Это будет действительно официальная,открытая лицензия от Инновы/Innova.И так же как и на остальных,официальных серверах,будет взыматься плата за игру на определённом аккаунте,в каком количестве и в какой сумме,пока ещё не известно.
Подчеркну,что самой лицензии ещё нету,это всего лишь опрос.


Большая просьба,не флудить и не оффтопить,оставлять посты только по теме,и не голосовать в пустую.
И просьба не кидать в меня палки и кирпичики....меня лишь попросили провести этот опрос.Ну а теперь пишем свое мнение

Dolphin 01.07.2010 23:19

Обращение к модераторам:
Добавьте в опрос вариант "не буду и на бесплатном", и "не буду, даже если платить будут мне".

Anvar Nuriev 01.07.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Maklaut (Сообщение 417859)
и не голосовать в пустую

в куда куда?
Оффтоп:

А как это официальный сервер? =)

JackDaniels 02.07.2010 00:44

Не буду вообще.

Aleksey Nabok 02.07.2010 01:28

Поднимать такого рода тема на данном форуме не актуально ИМХО.

Надо спрашивать на форумах Шарка, ТПСа где много играющих.

Тимур Абдукаюмов 02.07.2010 09:27

Играть не буду, а УГнова разве может лицензиями барыжить? Если они сами купили у НКсофта?

Искандер Мусабеков 03.07.2010 15:08

За деньги, тут никто играть не будет, имхо. Кроме того на российских серверах используется система free2play, опять же за премиум аккаунт платить будут единицы.
И вообще, ла2 уже давно не игра — это работа. Внутри игры крутятся большие деньги и, имхо, никто не даст местным игрокам спокойно играть на этих серверах, набегут игроки из России и сервера закроют через пол года за отсутствием рентабельности. Както так вижу перспективу.

Когнадзе Дмитрий 06.10.2010 15:11

Цитата:

Сообщение от Искандер Мусабеков (Сообщение 418291)
набегут игроки из России

Очень сильно сомневаюсь то что на сервер будет доступ из вне тасикса, так что этот пункт не актуаленн.!

Timur Ergashev 17.11.2010 17:14

Цитата:

Сообщение от Maklaut (Сообщение 417859)
Вашему вниманию предоставлен социальный опрос.
Суть данного опроса такова.Будет ли спрос на официальный сервер игры Lineage 2,в Узбекистане Это будет действительно официальная,открытая лицензия от Инновы/Innova.И так же как и на остальных,официальных серверах,будет взыматься плата за игру на определённом аккаунте,в каком количестве и в какой сумме,пока ещё не известно.
Подчеркну,что самой лицензии ещё нету,это всего лишь опрос.


Большая просьба,не флудить и не оффтопить,оставлять посты только по теме,и не голосовать в пустую.
И просьба не кидать в меня палки и кирпичики....меня лишь попросили провести этот опрос.Ну а теперь пишем свое мнение

Иннова не даст, хозяин то НЦсофт.
не для нашей страны это. подписчиков будет очень мало.так что думаю даже не стоит об этом говорить!

rava2009 24.01.2014 01:03

кому надоели шлакосервера на просторах узнета - worldgame.uz
Подающий надежды сервер - весьма неплохой, лишь нехватает онлайна!!
Заходим, не стесняемся, уверен что Вы захотите там остаться!


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»