uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Билайн [фиксированная связь] (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Радоваться, Негодовать и Плакать по всем вопросам проводного Билайна тут (флудилка) (https://uforum.uz/showthread.php?t=16817)

alexkil 21.11.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от whisper (Сообщение 646512)
21.11.2011г. 16-30
Оффтоп:

поздравляю вас ,чо.

Оффтоп:
ты тоже свалил, куда?

рано радуетесь, с 1 декабря новые тарифы не только у пчелайна_!
Хотя факт свершившихся родов сам по себе позитивен.

keeper 21.11.2011 17:14

для себя решил, что если УТшки скинут меговый анлим до 100ка, или на 60тыщьном плане переплюнут скорость 4 - сваливаю однозначно, если ни того ни другого не пройзойдет - будем высчитываь полезность и нервозатратность обоих случаев,
прсто нифига не интересно ждать по 3 месяца новых тарифов

alexkil 21.11.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Ilyas Ravzutdinov (Сообщение 646540)
Читайте на сайте, за 10 дней опубликовали новость.

Ильяс, хотелось бы узнать, какие нибудь выводы сделаны ли в Билайне
в плане запуска новых тарифов? Я имею ввиду скорость реакции на
новые тарифы конкурентов, или Би будет опять тянуть до "последнего"
клиента? Просто хотелось бы знать отношение компании к частным
пользователям проводного интернета.
С ув.

Azamat Davletmuratov 21.11.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от keeper (Сообщение 646549)
что вы, что вы, сидите дальше на старых, вы в соседней теме это так красиво доказывали, новые - сотавьте нам, задротам и прочим деньгосчитаттелям, откладывающим на интернет с завтраков школьных

Я там доказывал тот факт, что 2 ГБ мне хватало только на основную нужную информацию. А эти новые дополнительные 4,5 ГБ сверх прежних 2 ГБ - я буду использовать практически на онлайн-радио. Если раньше приходилось слушать онлайн-радио только во время любимых передач, то теперь уже можно вовсю слушать, не думая о трафике. А вам слабо?

keeper 21.11.2011 17:35

нет, слить 4 гига трафы мне не слабо, только я не уверен, что разговор именно об этом
причем тут вообще слабо ?

Ilyas Ravzutdinov 21.11.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от alexkil (Сообщение 646560)
Ильяс, хотелось бы узнать, какие нибудь выводы сделаны ли в Билайне
в плане запуска новых тарифов? Я имею ввиду скорость реакции на
новые тарифы конкурентов, или Би будет опять тянуть до "последнего"
клиента? Просто хотелось бы знать отношение компании к частным
пользователям проводного интернета.
С ув.

Я больше по мобильному рынку, и тоже как и Вы ждал новых тарифов по фиксе.

В плане ответов конкурентам, от себя скажу так - что нужно отвечать не в ущерб обеим сторонам (абонентам и акционерам), ведь за громкими ответами нужно поддерживать и рентабельность компании, и прибыльность. Иначе бизнес обречён. имхо

Azamat Davletmuratov 21.11.2011 17:40

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от keeper (Сообщение 646569)
нет, слить 4 гига трафы мне не слабо, только я не уверен, что разговор именно об этом

А о чем тогда? Я же сказал - доп. трафик потрачу не на скачивание разных бесполезных файлов, а просто на радио. Вроде послушал, но не скачал. ;)
Еще раз повторяю - скачивать что-либо с нета - мне бесполезно и ненужно. Рееедко бывают случаи, когда надо скатать не более 500 метров файлик один.

keeper 21.11.2011 17:45

Оффтоп:

пардон, обознался, это были не вы :) но тогда придется адресовать мое высказывние тем, кто нас обозвал деньгосчитателями.
*бормочет под нос: ну ведь кто то обзывал,я точно помню*

SatMaster 21.11.2011 17:48

Цитата:

Сообщение от Azamat Davletmuratov (Сообщение 646577)
Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от keeper (Сообщение 646569)
нет, слить 4 гига трафы мне не слабо, только я не уверен, что разговор именно об этом

А о чем тогда? Я же сказал - доп. трафик потрачу не на скачивание разных бесполезных файлов, а просто на радио. Вроде послушал, но не скачал. ;)
Еще раз повторяю - скачивать что-либо с нета - мне бесполезно и ненужно. Рееедко бывают случаи, когда надо скатать не более 500 метров файлик один.

Я лично трачу трафик на скачивание всяких образовательных (научно-популярных) документальных фильмов и в последнее время для общения по Скайпу. И считаю, что Ваше слушание радио намного бесполезнее моего.

SatMaster 21.11.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от keeper (Сообщение 646582)
Оффтоп:

пардон, обознался, это были не вы :) но тогда придется адресовать мое высказывние тем, кто нас обозвал деньгосчитателями.
*бормочет под нос: ну ведь кто то обзывал,я точно помню*

Абонентов проводного интернета от Билайна называл "нищебродами" сотрудник этой компании (как он сам об этом говорит) - Nestik.


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»