uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

Sergey Privalov 18.05.2013 12:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 895625)
а подробней можно узнать вот сдесь http://turontelecom.uz/internet/request

Информация там не совсем актуальная, на Алгоритме, м-в Гулистан, д.55 (и не только этот) уже с месяц как подключают абонентов, на сайте этих домов в списке нету.

YUU 18.05.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от JH (Сообщение 895719)
заниматься хищениями,

Зачем хищениями, уровень директора может пользоваться такими бенефитами.

Timur Vakhabov 19.05.2013 02:02

Цитата:

Сообщение от YUU (Сообщение 895717)
Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895713)
P.S. Вы как официальный представитель компании откройте что ли ветку по ТВ, а то собираюсь воспользоваться услугами, но прежде нужно выяснить некоторые вопросы.

Странный Вы, Тимур-ака. Имея полный доступ к полному анлиму, не хотите воспользоваться IPTV подключением в мир через приставку или онлайн типа sovok.tv.

Вы имеете отношение к Турону? Если "да" - извольте ответить по существу, если "нет" - проходите мимо с неуместными советами.

У меня есть потребность именно в подключении ТВ-услуги Турона в районе базара Кадышева. Но пока я не нашёл у Турона, где и как буду оплачивать впоследствии эти услуги, поскольку не исключено приобретение пакета вместе с интернет-доступом.

Dmitriy Pivovarov 19.05.2013 08:07

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895909)
Но пока я не нашёл у Турона, где и как буду оплачивать впоследствии эти услуги

КТВ только в офисах Компании (нал и пластик).
Итернет также + интернет-карта.

В пакете интернета идет IPTV (49 русскоязычных каналов + все узбекские).

Warses 19.05.2013 09:24

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 895625)
Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895574)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 895512)
все интересующие вас вопросы касательно услуг интернета оставляйте здесь

Интересуют те вопросы к Вашей компании, которые Вы проигнорировали в разделе компании Sarkor Telecom.
Заранее предлагаю не направлять звонить на телефоны, если уж пришли на форум - будьте добры ответить в формате форума.

алмазарский
бектемирский
Мирабадский
Учтепинский
Чиланзарский
Шайхонтоурский
Якасарайский
Юнусабадский
а подробней можно узнать вот сдесь http://turontelecom.uz/internet/request

Учтепинский только 31 квартал

maratello 19.05.2013 11:27

хотел подключить цифровое телевидение на м Риезий хамзинского района сказали поключить не могут(((( а жаль тарифы турона гораздо выгоднее и уздигитал и старств((((

Алексей Кузнецов 19.05.2013 14:02

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895909)

У меня есть потребность именно в подключении ТВ-услуги Турона в районе базара Кадышева. Но пока я не нашёл у Турона, где и как буду оплачивать впоследствии эти услуги, поскольку не исключено приобретение пакета вместе с интернет-доступом.

В районе базара кадышева ?? можете уточнить более подробно адрес в лс.

Slonov Sergey 19.05.2013 17:32

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895909)
У меня есть потребность именно в подключении ТВ-услуги Турона в районе базара Кадышева.

в районе Кадишева работают 2 оператора КТВ
на Лисунова-1 работает ISTV, насколько знаю цифры нет(возм ошибаюсь), но есть IPTV, на остальных кварталах работает NetTelevision(FiberNet), есть и цифра ~60 каналов и IPTV
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 895949)
хотел подключить цифровое телевидение на м Риезий хамзинского района сказали поключить не могут

на м-ве Риезий работает оператор NetTelevision, цифра/аналог

Timur Vakhabov 19.05.2013 21:24

Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 896020)
Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895909)
У меня есть потребность именно в подключении ТВ-услуги Турона в районе базара Кадышева.

в районе Кадишева работают 2 оператора КТВ
на Лисунова-1 работает ISTV, насколько знаю цифры нет(возм ошибаюсь), но есть IPTV, на остальных кварталах работает NetTelevision(FiberNet), есть и цифра ~60 каналов и IPTV
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 895949)
хотел подключить цифровое телевидение на м Риезий хамзинского района сказали поключить не могут

на м-ве Риезий работает оператор NetTelevision, цифра/аналог 12килосум в месяц

Про IPTV уже написал - не надо оно мне, у мну спрос на другое. Если у ИСТВ нет цифры - тоже мимо, у меня кинескопного ТВ нет, чтобы аналоговую муть смотреть.

Нееее, тошнит меня от предложения шараш-монтаж-конторы с названием Нет-Телевижн, практически НЕТ Телевидению! ) Тем более у них цифровое - тоже только IPTV, да ещё и в периоде теста. Я пользовался "услугами" этой "компании" на Риёзий лет 6-7, надоело что качества картинки - нет, вменяемости и дОлжного отклика персонала - нет, сбор АП - исключительно налом, и если кто ещё не понял я вообще не из тех, кому пофиг что люди налоги не платят, в итоге кому карман позволяет посоветую или спутник смотреть или кому не позволяет - смотреть открытые каналы в цифре от УЗДТВ.

Вот надеюсь, что Турон в итоге даст то, что мне нужно по адресу на Кадышева.

maratello 19.05.2013 22:27

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 896088)
Цитата:

Сообщение от Slonov Sergey (Сообщение 896020)
Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 895909)
У меня есть потребность именно в подключении ТВ-услуги Турона в районе базара Кадышева.

в районе Кадишева работают 2 оператора КТВ
на Лисунова-1 работает ISTV, насколько знаю цифры нет(возм ошибаюсь), но есть IPTV, на остальных кварталах работает NetTelevision(FiberNet), есть и цифра ~60 каналов и IPTV
Цитата:

Сообщение от maratello (Сообщение 895949)
хотел подключить цифровое телевидение на м Риезий хамзинского района сказали поключить не могут

на м-ве Риезий работает оператор NetTelevision, цифра/аналог 12килосум в месяц

Про IPTV уже написал - не надо оно мне, у мну спрос на другое. Если у ИСТВ нет цифры - тоже мимо, у меня кинескопного ТВ нет, чтобы аналоговую муть смотреть.

Нееее, тошнит меня от предложения шараш-монтаж-конторы с названием Нет-Телевижн, практически НЕТ Телевидению! ) Тем более у них цифровое - тоже только IPTV, да ещё и в периоде теста. Я пользовался "услугами" этой "компании" на Риёзий лет 6-7, надоело что качества картинки - нет, вменяемости и дОлжного отклика персонала - нет, сбор АП - исключительно налом, и если кто ещё не понял я вообще не из тех, кому пофиг что люди налоги не платят, в итоге кому карман позволяет посоветую или спутник смотреть или кому не позволяет - смотреть открытые каналы в цифре от УЗДТВ.

Вот надеюсь, что Турон в итоге даст то, что мне нужно по адресу на Кадышева.

да печально на м Риезий как раз нужно цифровое телевидение если фибернет не очень придеться уздигитал подключать эх


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»