uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Sarkor Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=388)
-   -   Хочу мегабит! (https://uforum.uz/showthread.php?t=6155)

Azizbek Yusupov 20.08.2008 00:52

Хочу мегабит!
 
Ну когда уже а??? Надоело ждать,надоело качать с дохлой скростью! Один фильм 24 часа качает,когда как на ТПС эо намного быстрее.:rtfm: :rtfm: :rtfm:

James 20.08.2008 00:55

Кстати, уже давно обещаете господа Саркоровцы...



Оффтоп:
з.ы. Помоему название темы не совсем правильно... нельзя ли его сменить ?

Evgeniy Sklyarevskiy 20.08.2008 01:45

Разве обещали? Наоборот, говорили, что это не приоритетный план, а из отдаленного будущего...

Efim Kushnir 20.08.2008 01:58

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 130934)
Разве обещали? Наоборот, говорили, что это не приоритетный план, а из отдаленного будущего...

Обещали-обещали, вот тут обсуждение идет, но они не колятся :)

netklon 20.08.2008 14:01

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 130937)
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 130934)
Разве обещали? Наоборот, говорили, что это не приоритетный план, а из отдаленного будущего...

Обещали-обещали, вот тут обсуждение идет, но они не колятся :)

Угу. Там ясно написано - мегабит будет, но не у всех.

Efim Kushnir 20.08.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от netklon (Сообщение 131035)
Угу. Там ясно написано - мегабит будет, но не у всех.

обещанного, как водится, надо ждать три года, а если политика компании не способствует открытости информации, которая могла бы заранее привлечь новых пользователей правильной фишкой, то пусть скажут отдельное спасибо руководству и маркетинговой группе.

Dolphin 20.08.2008 14:26

Ну хочу я мегабит... А также и два, и четыре, и оптику, и девочку кавайную тоже хочу. Легче кому-нить стало? Странная постановка вопроса...

Evgeniy Sklyarevskiy 20.08.2008 14:36

Цитата:

Сообщение от Efim Kushnir (Сообщение 131044)
Цитата:

Сообщение от netklon (Сообщение 131035)
Угу. Там ясно написано - мегабит будет, но не у всех.

обещанного, как водится, надо ждать три года, а если политика компании не способствует открытости информации, которая могла бы заранее привлечь новых пользователей правильной фишкой, то пусть скажут отдельное спасибо руководству и маркетинговой группе.

При всем при этом Саркор - самый открытый провайдер с нормальным маркетингом - новости регулярно публикуются, в их форуме все время отвечают сотрудники и в этом форуме отвечают сотрудники и лично Тимур Борисович Вахабов (пример всем всем директорам).

Конечно, не все идеально с обратной связью - просто у некоторых провайдеров еще хуже, некоторые даже не имеют сайта...

Timur Vakhabov 20.08.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Azizbek Yusupov (Сообщение 130932)
Ну когда уже а??? Надоело ждать,надоело качать с дохлой скростью! Один фильм 24 часа качает,когда как на ТПС эо намного быстрее.:rtfm: :rtfm: :rtfm:

Из двух добрых дел мы имели возможность сделать одно:
1) или мегабит для тысячи клиентов,
2) или сначала дать АДСЛ для десятков тысяч клиентов, но пока без мегабита.


Саркор выбрал второе и я считаю это правильным. Ни о какой информатизации и эффекте для общества от внедрения ИТ невозможно говорить, если кучка абонентов качают фильмы за несколько минут, а остальные годами ждут доступного АДСЛа. Сейчас надо расширять доступность высокоскоростного Интернета, а не бороздить бассейн 25х10м на сверхскоростном скутере.

P.S. а по большому счёту речь идёт об очередном возгласе халявщика - дайте мегабит и по-бесплатнее.
Мегабит мы даём, за деньги, которые он стОит.
:187:

Efim Kushnir 20.08.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Timur Vakhabov (Сообщение 131113)
Сейчас надо расширять доступность высокоскоростного Интернета, а не бороздить бассейн 25х10м на сверхскоростном скутере.

Согласен абсолютно, всё, что мне нужно уже скачал с внутренних ресурсов на своих 128 в течение трех недель, всё равно пересмотреть всё скачанное за это время нереально :)
Интересует, как будет работать новая система, а ваши сотрудники не рассказывают, чем интерес еще сильнее подогревают, вот и всё :)


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»