uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Билайн [фиксированная связь] (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=402)
-   -   [Без оффтопа] Какие изменения будут в политике Бузтона-Билайна (https://uforum.uz/showthread.php?t=7921)

marat171281 31.03.2005 13:14

Какие изменения будут в политике Бузтона-Билайна
 
они мне об этом говорили когда я в сентябре отключался говорили про 1 октября

rezo 15.02.2009 03:06

Какие изменения будут в политике Бузтона-Билайна
 
известно что богатый вымпелком(билайн) купил бузтон(гольфстрим) у меня вопрос Авазу (Avaz Khasankhodjaev), какие будут изменения в политике бузтона-билайна в этом году? тарифы, покрытие, и т.п. поделитесь пожалуйста думаю это интересно не только мне абоненту ГС но и всем пользователям ГС

azim 15.02.2009 11:58

Цитата:

Сообщение от rezo (Сообщение 181964)
какие будут изменения в политике бузтона-билайна в этом году?

Вы всерьез ждете, что Вам тут так взяли и все раскрыли?...

Ruslan Makhmudov 15.02.2009 12:33

Мне, как абоненту Билайна куда интереснее почему компания сбавила обороты. С декабря 2008 года не было проведено ровным счётом ничего, никаких полезных например для меня акций или услуг(изменения для ВИПовцев не в учёт).

Отсюда такой и интерес у народа: А что случилось то? Это так кризис сказывается или просто идеи закончились?

rezo 15.02.2009 12:44

вымпелком если "скопирует" свой внутренний ресурс (софт,кино,клипы и тд.) на ГС народ попрет подключаться. халява всегда сладкая.

ustas 15.02.2009 12:55

в принципе, какие-то общие фразы может сказать

из PR буклета "живи в полосочку" :)

всё будет лучше, быстрее, веселее, проще
упс, ну вот, взял и всё рассказал я :))

Цитата:

Сообщение от rezo (Сообщение 181998)
вымпелком если "скопирует" свой внутренний ресурс (софт,кино,клипы и тд.) на ГС народ попрет подключаться. халява всегда сладкая.

Если только на винтах привезут копии, а потом будут зеркалировать. Но если у них такие сложности с поддержанием зеркала одного единственного Лиункс - дистрибутива, то что будет если возникнет необходимость в зеркалировании целого ряда ресурсов - сложно представить.

Avaz Khasankhodjaev 19.02.2009 06:16

Цитата:

Сообщение от rezo (Сообщение 181964)
известно что богатый вымпелком(билайн) купил бузтон(гольфстрим) у меня вопрос Авазу (Avaz Khasankhodjaev), какие будут изменения в политике бузтона-билайна в этом году? тарифы, покрытие, и т.п. поделитесь пожалуйста думаю это интересно не только мне абоненту ГС но и всем пользователям ГС

Сначала немного уточнения: Билайн не купил Бузтон.
О изменениях в политике не готов ответить.
Если будет известно заранее - не будет сюрприза. :)

D.Zakhidov 06.04.2009 13:38

Цитата:

Сообщение от Gio (Сообщение 181994)
С декабря 2008 года не было проведено ровным счётом ничего, никаких полезных например для меня акций или услуг.

1) Была запущена услуга "Доверительный платеж".
2) Кроме этого, обновлен тарифный план "минута плюс" для абонентов ТРФ.
3) Вышел новый тарифный план "Доступный".

Проведена акция пополни счет Картами экспресс оплаты и получи приз.

Gio, все подробная информация есть на сайте. :)

JuventUZ - рулит.

ustas 06.04.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от D.Zakhidov (Сообщение 201014)
Цитата:

Сообщение от Gio (Сообщение 181994)
С декабря 2008 года не было проведено ровным счётом ничего, никаких полезных например для меня акций или услуг.

1) Была запущена услуга "Доверительный платеж".
2) Кроме этого, обновлен тарифный план "минута плюс" для абонентов ТРФ.
3) Вышел новый тарифный план "Доступный".

Проведена акция пополни счет Картами экспресс оплаты и получи приз.

Gio, все подробная информация есть на сайте. :)

JuventUZ - рулит.

В данной теме расматривается только ADSL'ный доступ к сети интернет, а не мобильная часто многогранного оператора Билайн, поэтому- не считается :-)

Лучше подскажите, когда на самомо деле в точках пейнета можно будет платить любую сумму напрямую на свой счёт, без использования всяких прокладок в виде карт аутенфикаций и привязок своего айдишника.
Есть какие-то технические предпосылки, из-за которых вы не можете пойти по пути Саркора и не заставлять своих абонентов проделывать всякие финты чтоб заплатить вам денежек?
Или это как-то политическое решение, мол, вот так и никак иначе; спецсоглашение с пейнетом?

Tester 06.04.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 201026)

Лучше подскажите, когда на самомо деле в точках пейнета можно будет платить любую сумму напрямую на свой счёт, без использования всяких прокладок в виде карт аутенфикаций и привязок своего айдишника.
Есть какие-то технические предпосылки, из-за которых вы не можете пойти по пути Саркора и не заставлять своих абонентов проделывать всякие финты чтоб заплатить вам денежек?
Или это как-то политическое решение, мол, вот так и никак иначе; спецсоглашение с пейнетом?

А это не подойдет? http://gs.uz/russian/news//article/158


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»