uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   По сайту cctld.uz (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=354)
-   -   Покупка домена стоящего на переделегировании (https://uforum.uz/showthread.php?t=3940)

Azamat Davletmuratov 26.01.2008 18:23

Покупка домена стоящего на переделегировании
 
Здрасьте уважаемые!

Хочу спросить одну вещь:

Есть один домен - который стоит на переделегировании в настоящее время. Домен был активен до 22 января сего года. Когда можно будет мне как юрид лицу или как физич. лицу соглашать договор с регистратором или их дилером в регионе, чтобы успеть купить его?

Заранее спасибо.

Ibrohim Djuraev 26.01.2008 18:33

Цитата:

Сообщение от Aziken (Сообщение 73206)
Есть один домен - который стоит на переделегировании в настоящее время. Домен был активен до 22 января сего года. Когда можно будет мне как юрид лицу или как физич. лицу соглашать договор с регистратором или их дилером в регионе, чтобы успеть купить его?

это ваш домен?

Azamat Davletmuratov 26.01.2008 18:49

Ibrohim Djuraev,
Неа. Но хотелось бы иметь, точнее купить.
Вопрос в том - сколько надо ждать? По моему (и по откликам ДЖ) - 1 мес.
...Просто боюсь что кто-то купит уже домен до меня. Из-за этого...

Ойбек Ибрагимов 26.01.2008 18:50

Огласите имя домена, пожалуйста :naughty:

Azamat Davletmuratov 26.01.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 73215)
Огласите имя домена, пожалуйста :naughty:

А зачем? :shok:
Лень что-ли поискать в базе ССТЛД? Все там есть.

С уважением!

Ruslan Juldashev 26.01.2008 19:03

Цитата:

Сообщение от Aziken (Сообщение 73218)
Лень что-ли поискать в базе ССТЛД? Все там есть.

Оффтоп:

Ойбек Ибрагимов, Азикен мягко так, повседневно, предлагает вам воспользоваться мощными телепатическими и аналитическими способностями…

JH 26.01.2008 19:08

На днях сидел и из праздного интереса пытался придумать благозвучные комбинации из английских букв (5-6 букв, чтобы звучало нормально и можно было диктовать по телефону) и проверял через годадди на предмет незанятости в зоне .сом. Один из вариантов оказался свободным. Через пять минут после запроса на незанятость он уже был занят ))))

Ойбек Ибрагимов 26.01.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от cduz (Сообщение 73220)
На днях сидел и из праздного интереса пытался придумать благозвучные комбинации из английских букв (5-6 букв, чтобы звучало нормально и можно было диктовать по телефону) и проверял через годадди на предмет незанятости в зоне .сом. Один из вариантов оказался свободным. Через пять минут после запроса на незанятость он уже был занят ))))

Без обид, но с трудом верится, что есть еще свободные благозвучные комбинации 5-6 букв (даже бессмысленные) в зоне .com. Может померещилось?))

Ойбек Ибрагимов 26.01.2008 19:42

Оффтоп:

Цитата:

Сообщение от Aziken (Сообщение 73218)
Лень что-ли поискать в базе ССТЛД? Все там есть.

Цитата:

Сообщение от Ruslan Yuldashev (Сообщение 73219)
Ойбек Ибрагимов, Азикен мягко так, повседневно, предлагает вам воспользоваться мощными телепатическими и аналитическими способностями…

Обленился я в последнее время... Но если тряхну стариной, потом не обижайтесь))


JH 26.01.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Ойбек Ибрагимов (Сообщение 73224)
Без обид, но с трудом верится, что есть еще свободные благозвучные комбинации 5-6 букв (даже бессмысленные) в зоне .com. Может померещилось?))

Ну почему же, надо просто не лениться перебирать. К примеру, хоть сейчас можете зарегить govuz и uzmal - вполне благозвучные, пять букв. Правда, я их опять через годадди проверял, так что может получиться что скоро их не будет ;)


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»