uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Финансы (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=435)
-   -   Omadlotto - лотерея Халк Банка? (https://uforum.uz/showthread.php?t=14013)

MichaelR 15.10.2010 17:09

Omadlotto - лотерея Халк Банка?
 
На этой неделе во всех отделениях Халк Банка можно заполнить лотерейный билет лотереи "OmadLotto", организаторами которой, а вернее со-организаторами, выступают Халк Банк и Paynet! :clapping: джек-пот пока 20 лямов! но это первый пул до розыгрыша см www.omadlotto.uz

простой юридический казус и из него 2 вопроса: решающий пакет в ИП ООО "Paynet" принадлежит, как известно, ГК "Халк Банк" и, наконец, вопросы 1) получил ли Халк Банк лицензию на проведение лотереи как того требует законодательство и 2) есть ли в банковской лицензии Халк Банка вообще пункт "проведение лотереи или розыгрыша, игры, основанных на риске"???

имхо, не банковская это деятельность. что скажите?

Anvar Nuriev 15.10.2010 17:31

Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 465012)
получил ли Халк Банк лицензию на проведение лотереи как того требует законодательство

Проводит сам банк или Пайнет? Если второе то лицензия должна быть у Пайнета.

MichaelR 15.10.2010 17:36

Цитата:

Сообщение от Anvar Nuriev (Сообщение 465026)
Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 465012)
получил ли Халк Банк лицензию на проведение лотереи как того требует законодательство

Проводит сам банк или Пайнет? Если второе то лицензия должна быть у Пайнета.

на сайте лотереи указано
ОРГАНИЗАТОР

http://uforum.uz/bitrix/templates/Om...bank-logo3.png Халк Банк!

MichaelR 22.10.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 465012)
На этой неделе во всех отделениях Халк Банка можно заполнить лотерейный билет лотереи "OmadLotto", организаторами которой, а вернее со-организаторами, выступают Халк Банк и Paynet! :clapping: джек-пот пока 20 лямов! но это первый пул до розыгрыша см www.omadlotto.uz

простой юридический казус и из него 2 вопроса: решающий пакет в ИП ООО "Paynet" принадлежит, как известно, ГК "Халк Банк" и, наконец, вопросы 1) получил ли Халк Банк лицензию на проведение лотереи как того требует законодательство и 2) есть ли в банковской лицензии Халк Банка вообще пункт "проведение лотереи или розыгрыша, игры, основанных на риске"???

имхо, не банковская это деятельность. что скажите?

Все! Нашел разрешилку ихнюю
ПОСТАНОВЛЕНИЕ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

от 15 ноября 2002 года N396

вот ведь действительно, что позволено Юпитеру...

Cybersoft 15.08.2012 18:22

Чисто ради интереса - есть тут кто нибудь, кто выиграл, или может знакомые, которые точно (а не по слухам) выигрывали в омадлотто ?

MichaelR 15.08.2012 19:58

Цитата:

Сообщение от Cybersoft (Сообщение 782796)
Чисто ради интереса - есть тут кто нибудь, кто выиграл, или может знакомые, которые точно (а не по слухам) выигрывали в омадлотто ?

ну я выигрывал...2 раза по рублю (С) )))) а если серьёзно, то я один раз 12 тысяч выиграл. Джекпот сорвать ну никак не получается (((

Aliska 15.08.2012 20:17

Цитата:

Сообщение от MichaelR (Сообщение 782832)
Цитата:

Сообщение от Cybersoft (Сообщение 782796)
Чисто ради интереса - есть тут кто нибудь, кто выиграл, или может знакомые, которые точно (а не по слухам) выигрывали в омадлотто ?

ну я выигрывал...2 раза по рублю (С) )))) а если серьёзно, то я один раз 12 тысяч выиграл. Джекпот сорвать ну никак не получается (((

может не совсем по теме, но про лотерею. ребенок и все его друзья маниакально собираюсь по 10 крышек от кока-колы. говорят, что в Корзинке акция проходит. айпады, машины всем нале-направо раздают. кто-нибудь что-нибудь выиграл у нас таким образом. обещала на завтра закуп кока-кольных бутылок делать и вот, думаю, имеет ли смысл? или пусть играет, не разбивать мечты?)))

Sean 16.08.2012 10:38

Мужики закругляйтесь про пепси с колой!!

Ulugbek Umirbekov 16.08.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 783062)
Мужики закругляйтесь про пепси с колой!!

Цитата:

Aliska,
внезапно

Sean 16.08.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Ulugbek Umirbekov (Сообщение 783080)
внезапно

Это я для Farrukh Mukhammedov и Janbolat, сообщения которых я удалил.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»