uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Интернет-фестиваль (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=308)
-   -   Определены списки финалистов фестиваля (https://uforum.uz/showthread.php?t=16396)

Tatyana Belyakova 25.09.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от Kikaxa (Сообщение 615864)
Может эти торты просто дарятся хорошим людЯм

Жюри, например, да? :naughty:

azim 25.09.2011 17:05

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
Я не хочу сказать ничего негативного в ваш адрес, просто как можно сравнивать сайты, над которыми сидят и днём и ночью и наверное ещё профессионалы и получают за это зарплату, и сайты школ и колледжей, которые делают учителя на добровольных началах в свободное от работы время? Если бы Вы знали как мне даётся этот сайт, когда ходишь и всех заставляешь написать заметочку, дать фотографию, а в большинстве случае сам с телефоном в руках фоткаешь мероприятие, пишешь в к рации статью и ещё находишь время что ы её обработать и выложить на сайт.

А правила дорожного движения единые для всех или разделены для профи и новичков?

Irina Matvienko 25.09.2011 17:09

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
А по поводу конкурса "Самый лучший сайт 2011". Я там участвовал в этом году. И как всегда победили сайты в которых ничего полезного для учителей и учеников нет. Там даже посещаемость низкая на этих сайтах. Если в общественном голосовании выиграла наша школа, а приз отдали другой школе. Бывает и так.

Ммм... а приз за лучший дизайн - не в счет, что ли? Мне кажется, это отличное достижение!
Еще бы ЧПУ подправить...
Оффтоп:

Посмотрела ваш сайт - довольно много информации, родителям и ученикам должен быть полезен. Мне кажется, на нем не хватает интерактивности. Учеников можно вовлечь, объявив конкурс на самое смешное фото или самое лучшее фото осенних каникул. Народное голосование (флешмоб, ага), премодерируемые комментарии. Поднимет и интерес к сайту, и посещаемость.

Irina Matvienko 25.09.2011 17:11

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Kikaxa (Сообщение 615864)
Нужно срочно организовать на вручении - тортоЖрач.:naughty:

Так тортик будет? :)
Цитата:

Сообщение от Kikaxa (Сообщение 615864)
Может эти торты просто дарятся хорошим людЯм. ;)

Мммм... я нехороший человек, получается? :(

Rifat Irmukhamedov 25.09.2011 18:28

Оффтоп:
Цитата:

Сообщение от Irina Matvienko (Сообщение 616015)
я нехороший человек, получается?

а ты жюри? )))

ArtStudio 25.09.2011 19:21

Mashhur.Uz - Madaniyat portali
 
Поздравляю всех победителей! Желаю удачи и процветание всех сайтов.
***************************
Мне любопытно... можете указать причину и ошибки для сайта mashhur.uz, что не дал возможность попасть в топ сайтов?

Буду признательность каждому ответу и совету.

JH 25.09.2011 20:00

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
Честно сказать, мне не нужны эти призы, просто хочется, чтобы отметили профессионалы и спецы моё творчество.

Как профессиональный граммар наци, я отметил ваше "творчество".

Александр Сучков 25.09.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
просто хочется, чтобы отметили профессионалы и спецы моё творчество

Вячеслав!
Не опускайте руки и продолжайте работать над сайтом. Поверьте , при должной заботе его заметят и отметят. Единственно, что хотел бы посоветовать... Не стоит обвинять организаторов конкурса школьных сайтов , что
Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
как всегда победили сайты в которых ничего полезного для учителей и учеников нет

Это обидно и создателям сайтов , таким же как Вы учителям . Это обидно и организаторам, которые провели конкурс на голом энтузиазме.
Дорогу осилит идущий:) Успехов Вам и побольше оптимизма:)
С уважением

Evgeniy Sklyarevskiy 25.09.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
Честно сказать, мне не нужны эти призы, просто хочется, чтобы отметили профессионалы и спецы моё творчество

Зачем на сайте школы российские радиостанции и видео Аватара? А вообще сайт хороший.

slava75 25.09.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Александр Сучков (Сообщение 616083)
Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
просто хочется, чтобы отметили профессионалы и спецы моё творчество

Вячеслав!
Не опускайте руки и продолжайте работать над сайтом. Поверьте , при должной заботе его заметят и отметят. Единственно, что хотел бы посоветовать... Не стоит обвинять организаторов конкурса школьных сайтов , что
Цитата:

Сообщение от slava75 (Сообщение 615991)
как всегда победили сайты в которых ничего полезного для учителей и учеников нет

Это обидно и создателям сайтов , таким же как Вы учителям . Это обидно и организаторам, которые провели конкурс на голом энтузиазме.
Дорогу осилит идущий:) Успехов Вам и побольше оптимизма:)
С уважением



Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»