uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Государственные online услуги (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Работа гражданского реестра Грузии (https://uforum.uz/showthread.php?t=10711)

Erkin Kuchkarov 28.10.2009 09:16

Работа гражданского реестра Грузии
 
у которой вместо газа, нефти и золота из под земли прет только минералка смогла сделать такое?

Eldar Fattakhov 28.10.2009 10:02

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 292095)
Почему

Американские деньги сильно помогают?

Erkin Kuchkarov 28.10.2009 10:11

Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 292110)
Американские деньги сильно помогают?

Грязные американские деньги... :) На которые покупают никчемное американское железо, ПО и технологии :) Одно слово - марионетки :)

Aaz 28.10.2009 10:22

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 292114)
Грязные американские деньги... :)

Нам бы тоже такой грязи...:dash2:

Eldar Fattakhov 28.10.2009 10:29

Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 292114)
Цитата:

Сообщение от Eldar Fattakhov (Сообщение 292110)
Американские деньги сильно помогают?

Грязные американские деньги... :) На которые покупают никчемное американское железо, ПО и технологии :) Одно слово - марионетки :)

Я думаю, что мы тоже так можем (при наличии этой самой грязи по-самое-не-могу). :) Технологии-то внедряются не только ИТ-шные, но и политические...

OK 28.10.2009 10:32

Erkin Kuchkarov, для тех, у кого youtube.com не открывается, можно внести ясность о какой стране и о чём идёт речь?

gzega 28.10.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от Oybek Khodjaev (Сообщение 292129)
Erkin Kuchkarov, для тех, у кого youtube.com не открывается, можно внести ясность о какой стране и о чём идёт речь?

Оффтоп:
о той стране где одни из самых дорогих вин кроме боржопыми.

OK 28.10.2009 11:34

Грузия что-ли?
а что там хорошего-то?
Во времена Союза была прекрасная страна, а сейчас всё развалили. Недавно мой друг приехал с командировки оттуда, был там где-то месяц, по его словам там полная Ж.

Rustam Nabiev 28.10.2009 11:38

Эта
Цитата:

Сообщение от Erkin Kuchkarov (Сообщение 292095)
маленькая страна

Смогла сделать очень многое.
Большую часть - своими силами с участием бывших и настоящих руководителей (в том числе: раздрай в государстве, среди населения, в области занятости, перепозиционирования коррупции, перчислять можно МНОГО)

Часть - с помощью друзей (в том числе и могущественных) нового порядка в госструктурах и госуправлении, оформления "витрин", в том числе и IT-шных, развитие демократии (в прямом смысле).
Но самое главное - это величайшие достижение в государственных PR технологиях (очень грамотно и веришь почти всему). Здесь они переплюнули большинство стран на планете. Нам - учиться, учиться и ....

А в общем - ЭТО ПРОСТО МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА с десятком мини-титульных национальностей. даже во времена общего тоталитарного прошлого, не очень уважавших друг друга.

Но это все ИМХО.

Torontonian 28.10.2009 11:41

Оффтоп:
Мда.....Рыба.....ну ладно что то я заговариваюсь:)


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»