uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Datacenter.uz (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=505)
-   -   Несколько сайтов на одном тарифном плане хостинга (https://uforum.uz/showthread.php?t=17446)

Akmaljon 17.02.2012 14:26

Несколько сайтов на одном тарифном плане хостинга
 
Может я не том месте задаю вопрос. Моя организация покупает у Вас хостинг. Результатами очень довольны. Хотелось бы узнать чтоб второй сайт с доменом запустить у вас на хостинге нам обязательно покупать у Вас еще отдельный хостинг или одним хостингом можем ограничится.
Тарифный план 5 Гб. в Настоящее время у нас на хостинге места хватает.

Eldar Ishimbaev 17.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693226)
или одним хостингом можем ограничится

Можете ограничиться своим тарифным планом.

Akmaljon 17.02.2012 14:35

Цитата:

Сообщение от Eldar Ishimbaev (Сообщение 693232)
Можете ограничиться своим тарифным планом.

Спасибо. А как прикрепит второй домен и заставит сайт заработать. Просто с хостингом мало работал по этому незнаю. Может какую нибудь литературку предложите

Eldar Ishimbaev 17.02.2012 14:38

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693234)
Спасибо. А как прикрепит второй домен и заставит сайт заработать. Просто с хостингом мало работал по этому незнаю. Может какую нибудь литературку предложите

По таким вопросам лучше звоните в техподдержку. )

Ray 17.02.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693226)
Может я не том месте задаю вопрос. Моя организация покупает у Вас хостинг. Результатами очень довольны. Хотелось бы узнать чтоб второй сайт с доменом запустить у вас на хостинге нам обязательно покупать у Вас еще отдельный хостинг или одним хостингом можем ограничится. Тарифный план 5 Гб. в Настоящее время у нас на хостинге места хватает.

Если вам не хватает дискового пространства - нужно будет купит тарифный план "побольше". В рамках одного хостингового аккаунта вы можете иметь не один домен (количество идет согласно тарифного плана)

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693234)
А как прикрепит второй домен и заставит сайт заработать. Просто с хостингом мало работал по этому незнаю. Может какую нибудь литературку предложите

Покупаете домен, сообщаете наши NS-сервера регистратору. Создаете домен, закачиваете его контент, и т.п.
На нашем хостинге используется панель управления Parallels Plesk Panel 9.5. Здесь вы можете найти всю информацию по работе с панелью с уровнем доступа "клиент".

Кроме того, вы можете увидеть ту же самую документацию, если нажмете на ссылку "Справка" внутри своего аккаунта в панели.

Akmaljon 17.02.2012 17:13

Вопрос в том что в плеск панели хостинга нет вкладки сайты и домены чтоб добавит еще один домен. Подскажите как его установить. Проверьте пожалуйста входит ли это услуга в наш договор. логин tayi.uz

Oybek Tulyaganov 18.02.2012 00:22

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693311)
Вопрос в том что в плеск панели хостинга нет вкладки сайты и домены чтоб добавит еще один домен. Подскажите как его установить. Проверьте пожалуйста входит ли это услуга в наш договор. логин tayi.uz

Насколько я понял, Вас интересует сможете ли Вы в одном аккаунте заводить ещё домены?
Да, можете.
Если я не ошибаюсь то после авторизации на плеске Вам требуется пройти в раздел DNS где вы можете добавить запись типа "А" с новым доменом, всё остальное сделаем плеск.

Akmaljon 18.02.2012 07:28

Цитата:

Сообщение от Oybek Tulyaganov (Сообщение 693467)
Да, можете. Если я не ошибаюсь то после авторизации на плеске Вам требуется пройти в раздел DNS где вы можете добавить запись типа "А" с новым доменом, всё остальное сделаем плеск.

Я это пытался сделать но там есть возможность только добавит домены типа akmal.tayi.uz а мне нужен домен типа domain.uz

Ray 20.02.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от Akmaljon (Сообщение 693311)
Подскажите как его установить. Проверьте пожалуйста входит ли это услуга в наш договор. логин tayi.uz

Насколько я вижу, как администратор, у вас таких прав нет. За подробностями рекомендую обратиться в абонентский отдел.

Akmaljon 20.02.2012 12:35

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Lopatin (Сообщение 694323)
Насколько я вижу, как администратор, у вас таких прав нет. За подробностями рекомендую обратиться в абонентский отдел.

Спасибо. Я обращусь туда.


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»