uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZONLINE (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=619)
-   -   [Без оффтопа] Техническая поддержка UZONLINE (https://uforum.uz/showthread.php?t=16285)

Александр Сучков 16.02.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Sean (Сообщение 861242)
Так что переходите в наши ряды - вы же тоже страдающий клиент.

Я и так в в Ваших рядах:) И переживаю, иногда прозваниваю руководителям филиалов и прошу устранить проблему. Не всегда получаецца... но я лично стараюсь.
Цитата:

Сообщение от Kokin (Сообщение 861245)
Интересно у самих сотрудников тоже инет от УО стоит

Ну на работе понятно, что у сотрудников Uzonline используется. У меня дома также Uzonline и я оплачиваю из личных средств 100% , так что тоже кровно заинтересован в хорошем тырнете.
С уважением

Alex Dancer 16.02.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от emilsky (Сообщение 861126)
Я так понимаю сегодня ночью опять интернета не будет. Вы там что лунатики, вторая ночь официального оффлайна за месяц, он итак короткий, работайте днем как все нормальные люди, опять ночников обкрадываете!

И чё самое интересное, опять как всегда новость выложили в самый последний момент.

Цитата:

Сообщение от D1am0nD (Сообщение 861151)
Интернет отлючился, коннект есть но не один сайт открывается, кабинет тоже. Что за фигня?

Делаю вывод, что вы с области и у вас НАТ. Где-то часик после отвала всей сети инет работал только по локалке.

Цитата:

Сообщение от Kokin (Сообщение 861245)
Интересно у самих сотрудников тоже инет от УО стоит

Обсуждалось уже это... STP утверждает что ДА. Но я в этом сильно сомневаюсь.

P.S. В качестве исключения из правил на форуме присутствует один честный человек, которому я склонен верить - Александр. Говорит, что дома УО, значит так и есть. И он такой же страдалец, как и мы.

dudanovnikolay 16.02.2013 14:37

Добрый день!
Абонент Uzonline аа71-2836104 фамилися Дуданов.

Начиная с 26.01.2013 повились срывы и начало пропадать соединение с интернетом. Начал звонить в СТП, пересоветовали кучу всего, начиная от перенастройки модема- заканчивая выключите модем на 30 минут. Сам лично подавал заявление на АТС, чтобы проверили линию на предмет повреждений- лииния в порядке, интернет отключается. Переустанавливал виндоус, купил другой модем Ничего не помогло, интернет так и пропадает.

04.02.2013 подал заявку через колл центр. Каждый вечер и утро звоню в СТП чтобы узнать что же делается. На протяжении 5ти дней ничего не делалось. Потом мне начали говорить что аж два раза меняли порт, но изменений никаких и меня даже никто не предупреждал, хотя я оставлял номер своего мобильного телефона. Вчера старший оператор СТП мне так и сказал "Уважаемый абонент мы не знаем когда решится Ваша проблема". Как это позволите понимать?
Я плачу за услугу предоставления доступа к интернету исправно. Сам по себе абсолютно не конфиликтный человек, но с таким отношением это как? За вот уже почти месяц меня просто нагло водили за носи испытывали мои нервы.

А Теперь вопрос:

Как долго ещё продлится данная ситуация? Когда же у меня будет нормальный интернет? Что делается и делалось ли и в чём вообще причина? Почему я должен за свои же деньги- терпеть такое отношение к себе.

С Уважением,
Дуданов Николай Евгеньевич.

fawr 16.02.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 860645)
Цитата:

Сообщение от fawr (Сообщение 860596)
Может ответите на мой вопрос Уважаемый СТП, почему у меня стоит адсл G.DMT когда я живу в центре Бухары АТС-226. Раньше было ADSL2+

Звоните в филиал БРМ в Ташкенте и требуйте решить вопрос у админов.

Простите но я не знаю что это БРМ и их номер

scorpion55 16.02.2013 21:58

Хочу вставить свое мнение.Пользуюсь интернетом недавно,примерно 4 месяца.Скорость 256 кб/с. Провайдер-UZONLINE.В вечернее время практически невозможно пользоваться интернетом.Интернет нужен мне,чисто для спутникого ресивера.Вот преставьте,приходя домой после работы,невозможно смотреть любимые каналы.В добавок заметил,в момент не работы интернетом,исчезает трафик.Примерно 60-90мб.Дозвониться до провайдера,практически невозможно.В личном кабинете,в момент исчезновения трафика,в графе стоит другой адрес.О чем можно говорить,если свои умельцы сами делают так,что бы был бардак и неразбериха.Специально не подходят к телефону,что бы скрыть свои грехи.Если обращаться к начальству,то бесполезно.Там как всегда сидят родсвенники или друзья.Вот скопировал свой трафик,и в понедельник прямо к прокурору.Невозможно больше терьпеть.Придеться отказываться от этого провайдера.

ElectroApe 16.02.2013 22:26

Цитата:

Сообщение от scorpion55 (Сообщение 861409)
В личном кабинете,в момент исчезновения трафика,в графе стоит другой адрес

Подозреваю что у вас то-же самое.

Джахон 16.02.2013 23:26

Цитата:

Сообщение от dudanovnikolay (Сообщение 861289)
Как долго ещё продлится данная ситуация?

я вас огорчу, это ни когда не закончится.

Okean 16.02.2013 23:32

уже надоело полдня есть интернет , а полдня ошибка 691 и т.д. короче нету интернета . А когда есть то сайты открываются очень и очень долго. Что опять творят незнаю. А половина трафика каждый месяц сгорает. Придётся в прокуратуру обращаться достало уже.

scorpion55 16.02.2013 23:52

Вообще то я думаю,что этим занимаються сами операторы.Почему-обьясню.Адрес моего компьютера при работе интернетом указан тот который я знаю.При потере связи,иногда попадая на оператора,приходиться под редакцией их,перезагружать модем.В этот момент высвечиваеться адрес копьютера (оператора) : 00:22:68:41:ba:19 Вот и здесь,как не странно,при потере трафика стоит тот же адрес.Вот и спрашиваеться,кто виноват.Если бы операторы отвечали на звонки в тот момент.можно было бы вычеслить мошенника.А так,не пойман не вор.Главное,ни кому не отвечать.А там с гуся вода.

eldorado777 17.02.2013 00:33

Цитата:

Сообщение от Okean (Сообщение 861431)
уже надоело полдня есть интернет , а полдня ошибка 691 и т.д. короче нету интернета . А когда есть то сайты открываются очень и очень долго. Что опять творят незнаю. А половина трафика каждый месяц сгорает. Придётся в прокуратуру обращаться достало уже.

Может если будут массовые заявления в прокуратуру, может тогда что нибудь предпримут. Хотя не верится что, что либо изменится.

Админы UzOnline когда хотите что либо проэксперементировать, неужели нельзя это сделать на стенде, локально, не затрагивая качество услуг реальных абонентов, которые платят реальные денги.

Анвар Султанов 17.02.2013 01:24

Администратору uForum'а!!!
Просьба лишить, пользователя STP Uzonline, полномочий модератора т.к.:
1. не объективен и в принципе не может быть таковым, являясь представителем провайдера.
2. не тактичен, удаляет все посты, которые ему не нравится (по любой причине), не вникая в суть вопроса.
3. при удалении постов, не оставляет примечаний, по какой причине удалено, хотя об этом его не раз просили и приводили в пример, действия других модераторов в подобных случаях.
Дайте эту модераторскую метелку кому-то другому, но не провайдеру.
Вот скрин, судите сами удалено почти 6 часов одним махом, заодно зацените, как отвечает на вопрос:

Если он представитель провайдера, то пусть занимается тем, за чем его сюда прикрепили.
То есть, оказание квалифицированной помощи и содействие в решении проблем, а не затиранием постов и затыканием ртов.
И пусть не забывает на чьи бабки жирует...
Мало нам того, что мы не можем получать от провайдера, оплаченные сполна услуги, так нам провайдер еще и надсмотрщика поставил, чтобы не вякали.

Для STP Uzonline - персонально, ввиду удаления моего последнего поста, (я так понял: Вам он не понравился)
в дальнейшем буду писать абревиатуру "УО" и специально для Вас "STP" именно в кавычках.
Походу, правила этого не запрещают.
И еще, по поводу Ваших ответов, несколько раз видел типа такого "я уже 100 раз отвечал", так вот уважаемый, Вы не конкретному человеку столько раз повторили. Если уж хотите ответить повтором то, хотя бы ставьте ссылку на тот ответ. Здесь нет кого-то обязанного Вам в чем-то, новичок не будет читать 1000 страниц, чтобы найти ответ.
Это Вы, здесь, обязаны отвечать на вопросы.
Нас и так уже провайдер имеет и в хвост и в гриву, может еще заставите правую/левую щеки подставлять.
Можете удалять, мне не трудно повторить 100 раз, я копию сохранил...

Фаррух Абдурахманов 17.02.2013 01:30

desi007, Подписываюсь под каждым словом.

Kokin 17.02.2013 01:40

да мой пост тоже удалил

Анвар Султанов 17.02.2013 01:43

Так мой предыдущий и был с цитатой Вашего поста.

Alex Dancer 17.02.2013 02:03

Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 861454)
Можете удалять, мне не трудно повторить 100 раз, я копию сохранил...

А я уже давно начал сохранять, потому как не ровён час...

А по поводу поста... Так я б даже под каждой запятой подписался, если б можно было... Каждое слово в точку. Причём всё аргументированно. Браво!!! :clapping: :187:

Начинаю сбор подписей под петицией "О лишении "STP" Uzonline прав модератора".

AlexDancer - подписался.

eldorado777 17.02.2013 02:03

Страно что и мой пост удалили, а ведь там небыло ни чего грязного в сторону УО, я только лишь дал совет другому такому же абоненту как и я поставить в настройках "получение IP автоматически" из-за конфликта IP адресов.

Я тоже за то что сменить модератора в данной ветке и поставить кого нибудь (не сотрудника Узтелеком), так как здесь идет удаление постов не по нраву УТ.
И данная ветка похожа на помощь абонентов УО друг другу, а не от представителей УО.

asketuz 17.02.2013 02:12

http://img.uz/d/2013/02/511ff67c088a9.jpg

УВАЖАЕМЫЙ узонлине, доживем ли до такого интернета как у соседей казахов?

eldorado777 17.02.2013 02:19

asketuz, нам бы хотябы до качества как у соседей дожить, не говоря о скорости!

Анвар Султанов 17.02.2013 03:14

к вопросу куда обращаться и что требовать: http://potrebitel.uz/ru/consumers/help/feedback/

Анвар Султанов 17.02.2013 03:24

Цитата:

Сообщение от eldorado777 (Сообщение 861465)
я только лишь дал совет другому такому же абоненту как и я поставить в настройках "получение IP автоматически" из-за конфликта IP адресов.

ну тут сам виноват, разбрасываешься полезными советами, так "STP" без работы останется.
О том и речь:
Цитата:

Сообщение от desi007 (Сообщение 861454)
2. не тактичен, удаляет все посты, которые ему не нравится (по любой причине), не вникая в суть вопроса.

Логически объяснить удаление, можно только, если бояться, что начальство увидит и апосля напинает.

Цитата:

Сообщение от asketuz (Сообщение 861467)
доживем ли до такого интернета

наша участь: мечта, белая зависть и надежда...

Анвар Султанов 17.02.2013 04:06

Источник: http://www.gov.uz/ru/citizen/consumer_rights/4061
Цитата:

В Республике Узбекистан цензура и монополизация информации не допускаются.
Каждый имеет право непосредственно либо через своих представителей обращаться с письменным или устным запросом на получение информации.
Вопрос: за последний месяц, 5 раз проводились ремонтные работы, с отключением услуг по ночам.
Это каждый раз разные работы или это пустая трата нервов???
Проблемы как были так и есть, те же самые.
Весь последний год только и слышно: ремонт, модернизация ...
Скажите уже, что в результате, такая-то проблема решена и ее больше не будет.
Спрошу иначе, какой вообще смысл от этих работ, если качество и скорость, оставляют желать лучшего???

Тайгер 17.02.2013 05:37

должны же они как то оправдывать зарплату ;-)

Okean 17.02.2013 08:07

Цитата:

Сообщение от Тайгер (Сообщение 861487)
должны же они как то оправдывать зарплату ;-)

вешая лапшу на уши абонентам. Завтра иду в прокуратуру достало уже.

STP Uzonline 17.02.2013 10:33

Лично к desi007
Иногда прежде чем писать, полезно подумать.
Находясь на ЭТОМ форуме вы обязаны соблюдать в первую очередь правила ЭТОГО форума.
Вы лично много раз нарушали и продолжаете нарушать правила.
Но я не обращался к админам и даже минусов не ставил. Мне это претит.

Конкретно в ЭТОЙ теме НЕЛЬЗЯ писать претензии к провайдеру. Нельзя обсуждать действия или бездействие служб и специалистов. Нельзя писать о компании и руководстве. Нельзя писать даже благодарности.
Ибо всё это выходит за рамки темы специально отмеченной тэгом БЕЗ ОФФТОП.
Для всего этого на этом же форуме есть несколько специально открытых тем.

В этой же теме всё это удалялось и будет удалено именно по усмотрению модератора.

STP Uzonline 17.02.2013 10:47

Ко всем.
Благодоря desi077 тема переходит в режим жёсткой модерации.
Все посты без указания логина, города и самого вопроса к СТП будут удалены по усмотрению модератора без указания причины.

В скором времени данная тема будет закрыта. Будет открыта новая тема в новом формате.

STP Uzonline 17.02.2013 10:51

Служба Колл центра и СТП в Ташкенте несколько дней будет в процессе переезда в другое здание.

Фаррух Абдурахманов 17.02.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861528)
Все посты без указания логина, города и самого вопроса к СТП будут удалены по усмотрению модератора без указания причины.

С вопросом определились. А как насчет жесткого контроля над ответами СТП и контроля предоставляемых услуг? Не лучше ли с этого начать? А там глядите и ветку не надо будет закрывать и посты удалять.

ElectroApe 17.02.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861524)
Конкретно в ЭТОЙ теме НЕЛЬЗЯ писать претензии к провайдеру.

А в КАКОЙ теме тогда МОЖНО ?

dudanovnikolay 17.02.2013 13:09

Добрый день ещё раз! Я что и здесь на форуме так же не получу квалифицированного ответа на свои вопросы?

Вы сознательно игнорируете мои вопросы?

Добрый день!
Абонент Uzonline аа71-2836104 фамилия Дуданов.

Начиная с 26.01.2013 появились срывы и начало пропадать соединение с интернетом. Начал звонить в СТП, пере советовали кучу всего, начиная от перенастройки модема- заканчивая выключите модем на 30 минут. Сам лично подавал заявление на АТС, чтобы проверили линию на предмет повреждений- лииния в порядке, интернет отключается. Переустанавливал виндоус, купил другой модем Ничего не помогло, интернет так и пропадает.

04.02.2013 подал заявку через колл центр. Каждый вечер и утро звоню в СТП чтобы узнать что же делается. На протяжении 5ти дней ничего не делалось. Потом мне начали говорить что аж два раза меняли порт, но изменений никаких и меня даже никто не предупреждал, хотя я оставлял номер своего мобильного телефона. Вчера старший оператор СТП мне так и сказал "Уважаемый абонент мы не знаем когда решится Ваша проблема". Как это позволите понимать?
Я плачу за услугу предоставления доступа к интернету исправно. Сам по себе абсолютно не конфликтный человек, но с таким отношением это как? За вот уже почти месяц меня просто нагло водили за носи испытывали мои нервы.

А Теперь вопрос:

Как долго ещё продлится данная ситуация? Когда же у меня будет нормальный интернет? Что делается и делалось ли и в чём вообще причина? Почему я должен за свои же деньги- терпеть такое отношение к себе.

С Уважением,
Дуданов Николай Евгеньевич.

Vladimir Volkov 17.02.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от dudanovnikolay (Сообщение 861551)
Начиная с 26.01.2013 появились срывы и начало пропадать соединение с интернетом. Начал звонить в СТП, пере советовали кучу всего, начиная от перенастройки модема- заканчивая выключите модем на 30 минут. Сам лично подавал заявление на АТС, чтобы проверили линию на предмет повреждений- лииния в порядке, интернет отключается. Переустанавливал виндоус, купил другой модем Ничего не помогло, интернет так и пропадает.

Ситуация иногда стандартная у всех ISP.
1)Параметры телефонной линии в плохом состоянии. Это можно узнать посмотрев в самом роутере или попросив проверить сотрудников СТП ISP её удаленно. В случае плохих параметров строго вызов линейщика с АТС! Причем вызов через 1086, так как вызов через саму АТС даёт очень мало.
2)Есть такая маленькая коробочка прилагающаяся к модему под названием сплитер. Очень часто случаются обрывы связи именно из за неё! Попробуйте поменять её. Стоимость составляет порядка 4-7 тысяч.
Если Вы этот девайс не ставили, то причина дисконов может быть даже в этом.

iWorld 17.02.2013 14:08

Цитата:

Сообщение от Vladimir Volkov (Сообщение 861558)
Цитата:

Сообщение от dudanovnikolay (Сообщение 861551)
Начиная с 26.01.2013 появились срывы и начало пропадать соединение с интернетом. Начал звонить в СТП, пере советовали кучу всего, начиная от перенастройки модема- заканчивая выключите модем на 30 минут. Сам лично подавал заявление на АТС, чтобы проверили линию на предмет повреждений- лииния в порядке, интернет отключается. Переустанавливал виндоус, купил другой модем Ничего не помогло, интернет так и пропадает.

Ситуация иногда стандартная у всех ISP.
1)Параметры телефонной линии в плохом состоянии. Это можно узнать посмотрев в самом роутере или попросив проверить сотрудников СТП ISP её удаленно. В случае плохих параметров строго вызов линейщика с АТС! Причем вызов через 1086, так как вызов через саму АТС даёт очень мало.
2)Есть такая маленькая коробочка прилагающаяся к модему под названием сплитер. Очень часто случаются обрывы связи именно из за неё! Попробуйте поменять её. Стоимость составляет порядка 4-7 тысяч.
Если Вы этот девайс не ставили, то причина дисконов может быть даже в этом.

и куда же смотреть можно скринчик

STP Uzonline 17.02.2013 15:16

Цитата:

Сообщение от ElectroApe (Сообщение 861548)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861524)
Конкретно в ЭТОЙ теме НЕЛЬЗЯ писать претензии к провайдеру.

А в КАКОЙ теме тогда МОЖНО ?

В этой
http://uforum.uz/showthread.php?t=17028

STP Uzonline 17.02.2013 15:44

Цитата:

Сообщение от dudanovnikolay (Сообщение 861551)
Добрый день ещё раз! Я что и здесь на форуме так же не получу квалифицированного ответа на свои вопросы?

Вы сознательно игнорируете мои вопросы?

Добрый день!
Абонент Uzonline аа71-2836104 фамилия Дуданов.

Начиная с 26.01.2013 появились срывы и начало пропадать соединение с интернетом. Начал звонить в СТП, пере советовали кучу всего, начиная от перенастройки модема- заканчивая выключите модем на 30 минут. Сам лично подавал заявление на АТС, чтобы проверили линию на предмет повреждений- лииния в порядке, интернет отключается. Переустанавливал виндоус, купил другой модем Ничего не помогло, интернет так и пропадает.

04.02.2013 подал заявку через колл центр. Каждый вечер и утро звоню в СТП чтобы узнать что же делается. На протяжении 5ти дней ничего не делалось. Потом мне начали говорить что аж два раза меняли порт, но изменений никаких и меня даже никто не предупреждал, хотя я оставлял номер своего мобильного телефона. Вчера старший оператор СТП мне так и сказал "Уважаемый абонент мы не знаем когда решится Ваша проблема". Как это позволите понимать?
Я плачу за услугу предоставления доступа к интернету исправно. Сам по себе абсолютно не конфликтный человек, но с таким отношением это как? За вот уже почти месяц меня просто нагло водили за носи испытывали мои нервы.

А Теперь вопрос:

Как долго ещё продлится данная ситуация? Когда же у меня будет нормальный интернет? Что делается и делалось ли и в чём вообще причина? Почему я должен за свои же деньги- терпеть такое отношение к себе.

С Уважением,
Дуданов Николай Евгеньевич.

Николай Евгеньевич. Если вы действительно не конфликтный человек, то и не стоит начинать вопрос с требований типа здесь и сейчас.
На этом форуме никто никому не обязан потому что это не форум провайдера.
Тема не подменяет СТП провайдера. Хотите действительно официальный ответ от провайдера, придётся писать официальный запрос на вашем узле.

Хотите содействия, пишите мне нормально и спокойно. В рабочее время смогу посодействовать в направлении вашей заявки тем кто сможет решить ваши проблемы.

Соответственно вашу заявку я рассмотрю завтра на работе.

Okean 17.02.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861528)
Ко всем. Благодоря desi077 тема переходит в режим жёсткой модерации. Все посты без указания логина, города и самого вопроса к СТП будут удалены по усмотрению модератора без указания причины.

Может вам ещё и ключи от дома дать? А так вы не правы человек что не имеет право спросить совета или помощи.

STP Uzonline 17.02.2013 16:02

Цитата:

Сообщение от Фаррух Абдурахманов (Сообщение 861542)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861528)
Все посты без указания логина, города и самого вопроса к СТП будут удалены по усмотрению модератора без указания причины.

С вопросом определились. А как насчет жесткого контроля над ответами СТП и контроля предоставляемых услуг? Не лучше ли с этого начать? А там глядите и ветку не надо будет закрывать и посты удалять.

Вы заблуждаетесь изначально. Все темы на этом форуме ни к чему никого не обязывают.

Все тут добровольно и безвозмездно. Автор темы помогал тем у кого возникали проблемы или просто было лень ехать на узел разбираться.

Люди же извратили эту помощь в чёрт знает что.

Единственный официальной структурой работы с обращениями абонентов является Служба Колл центра у которого нет никакого форума.

XANDER 17.02.2013 16:07

Цитата:

Сообщение от kar163 (Сообщение 858770)
Интересует почему с внешки у меня максимальная скорость закачивания не бывает больше 50 kв/c, это норма? Или у меня все таки должна быть скорость 64 кв/c и с tas-ix 256 кв/c?
С уважением,Ирина Павловна.

Оффтоп:
kar163, для УО это нормально! Все друзья и знакомые, пользователи УО, говорили про это. Тут минимум не учтены потери на инкапсуляцию, все таки АТМ в ДСЛАМах используется. Чтобы скорость закачки была около 64кБ/с, мы на порту выставляем своим клиентам не 512, а 608кб/с. Да и в других крупных провайдерах так!:naughty:

STP Uzonline 17.02.2013 16:11

Цитата:

Сообщение от Okean (Сообщение 861612)
Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861528)
Ко всем. Благодоря desi077 тема переходит в режим жёсткой модерации. Все посты без указания логина, города и самого вопроса к СТП будут удалены по усмотрению модератора без указания причины.

Может вам ещё и ключи от дома дать? А так вы не правы человек что не имеет право спросить совета или помощи.

Просить помощи или совета можно. Требовать - в другой теме.

Всё. Обсуждение закрыто.
С данного поста даже не пытайтесь офтопить. Нет логина и города (можно в ЛС) - будет удалено по усмотрению модератора.

XANDER 17.02.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от STP Uzonline (Сообщение 861613)
Вы заблуждаетесь изначально. Все темы на этом форуме ни к чему никого не обязывают.

Оффтоп:
Ну это ВЫ как то думаете! Один раз мой пост с жалобой, которую я писал как абонент ТШТТ, дошел чуть ли не до вице-премьера. Мою проблему тогда очень быстро решили, но и осадок правда тоже остался. Так что рекомендую всем на форуме подбирать выражения, а то "не к чему не обязывающие" посты в "не к чему не обязывающих" темах могут вылиться в официальное обращение.:187:

mcmc 17.02.2013 17:46

Цитата:

Сообщение от XANDER (Сообщение 861617)
Цитата:

Сообщение от kar163 (Сообщение 858770)
Интересует почему с внешки у меня максимальная скорость закачивания не бывает больше 50 kв/c, это норма? Или у меня все таки должна быть скорость 64 кв/c и с tas-ix 256 кв/c?
С уважением,Ирина Павловна.

Оффтоп:
kar163, для УО это нормально! Все друзья и знакомые, пользователи УО, говорили про это. Тут минимум не учтены потери на инкапсуляцию, все таки АТМ в ДСЛАМах используется. Чтобы скорость закачки была около 64кБ/с, мы на порту выставляем своим клиентам не 512, а 608кб/с. Да и в других крупных провайдерах так!:naughty:

У Узонлайн скорость на портах начинаются от 2048кбит, недобирают 2 мбита только на тех тарифах где 2мбит внешка. На остальных планах причины видимо в банальной перегрузке сети.

Фаррух Абдурахманов 17.02.2013 22:42

desi007, скоро Ваш пост исчезнет. Так как наш "грозный" модератор не в состоянии ответить на столь сложные вопросы.

Действительно, я не нашел ответа на вопрос "Почему все время выскакивает ошибка 691 и 714". Единственный ответ был "Ведутся проф. работы по модернизации". Это я ответом СТП не считаю. Так как вопрос все еще остается в силе.
Что за модернизация? Как долго? Чем это нас (дебилов приносящих дары) порадует?
Где ответ?

Попробую задать вопрос как хочет модер:
г. Фергана
Абонент aa73-2268844
Повторю вопрос: Как долго ждать окончание беспредела со скоростью интернета и частыми срывами? Когда прекратятся ошибки 691 и 714? Когда возместят пропавшие гигабайты пользователям? Дайте конкретные ответы.
Так пойдет?
Вопрос был задан строго по форме. Ждем ответа.


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»