uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Интернет-фестиваль (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=308)
-   -   [фистеваль] Альтернативная премия жива! (https://uforum.uz/showthread.php?t=17032)

JH 25.12.2011 00:01

[фистеваль] Альтернативная премия жива!
 
Помните "постоянно действующую интернет-премию Узбекистана", которая тихо скончалась, и даже домен которой ушел к скупщику? Так она, похоже, живет в сердцах праотцов из Брандньюс.

Случайно узнал, что идет голосование. Юфорум там тоже есть, но в аутсайдерах, как ему и положено быть в голосованиях алтерпремий :)

Что интересно, дата размещения голосования и даты всех комментариев аккуратно скрыты, так что конкурс можно считать постоянно действующим

azim 25.12.2011 00:08

Оффтоп:
fist eval? O_o

Срочно подаем в суд на Battle of the Brands за спи....ую идею.

Стиль соревнования на удивление совпадает с методикой проведения ЕС-овского кубка. Я так подозреваю, ЕС тоже у них идею упер (т.к. обратного же в принципе быть не может?)?

Evgeniy Sklyarevskiy 25.12.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от azim (Сообщение 665536)
Стиль соревнования на удивление совпадает с методикой проведения ЕС-овского кубка. Я так подозреваю, ЕС тоже у них идею упер (т.к. обратного же в принципе быть не может?)?

Кстати у них отличная идея: голосуются 10, последние 5 заменяются и снова... и снова — динамика и постоянное бурление. Можно будет провести как нибудь на юФоруме.

Андрей Андреев 25.12.2011 01:20

да вообще какойто конкурс неорганизованный и странный на мой взгляд...мало кто вообще про него знает..

Romgo 25.12.2011 11:33

Не знаю, можно ли серьезно отнестись к данному голосованию. Если не ошибаюсь, три дня тому назад у проекта player.uz было 33% голосов, позавчера его без веских причин удалили из голосования... А вчера, он внезапно появился вновь... однако уже было не 33% голосов, а 2.7%...

Делаем выводы...

Romgo 25.12.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от zxccc (Сообщение 665551)
да вообще какойто конкурс неорганизованный и странный на мой взгляд...мало кто вообще про него знает..

Согласен. И да, я не пойму... с какого боку, в разделе "лучший интернет сайт" участвует главная страничка билайна? (beeline.uz) - я конечно, понимаю, что для абонентов БИ она полезна, но кроме тех.информации там разве есть что-нибудь интересное?

Андрей Андреев 25.12.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от Roman Goldvarg (Сообщение 665606)
Согласен. И да, я не пойму... с какого боку, в разделе "лучший интернет сайт" участвует главная страничка билайна? (beeline.uz) - я конечно, понимаю, что для абонентов БИ она полезна, но кроме тех.информации там разве есть что-нибудь интересное?

и не понятно как вообще там список сайтов формировался...

Evgeniy Sklyarevskiy 25.12.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от Roman Goldvarg (Сообщение 665606)
с какого боку, в разделе "лучший интернет сайт" участвует главная страничка билайна? (beeline.uz)

На ИФ тоже сайты опсосов побеждали среди корпоративных, это правильно, у БИ действительно «чоткий™» сайт, почему это вызывает вопрос?

Андрей Андреев 25.12.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy (Сообщение 665646)
ИФ

ИФ лучше, круче и понятней!!! =)

Nadir Zaitov 25.12.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Roman Goldvarg (Сообщение 665603)
Если не ошибаюсь, три дня тому назад у проекта player.uz было 33% голосов, позавчера его без веских причин удалили из голосования... А вчера, он внезапно появился вновь... однако уже было не 33% голосов, а 2.7%...

Делаем выводы...

Делаю вывод: Вы были в курсе и молчали!!


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»