uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Билайн [фиксированная связь] (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Вопросы к Бузтон (https://uforum.uz/showthread.php?t=3188)

Ондасын Джанаев 12.11.2007 18:45

Вопросы к Бузтон
 
много ли потеряет или приобретет бузтон если "вахту" передвинут на час раньше. например с 23-00 по 08-00

Avaz Khasankhodjaev 13.11.2007 09:22

Цитата:

Сообщение от Ондасын Джанаев (Сообщение 51753)
много ли потеряет или приобретет бузтон если "вахту" передвинут на час раньше. например с 23-00 по 08-00

А зачем Buzton'у что-то приобретать или терять путем "передвижения" Вахты?

roostam 22.11.2007 15:47

Сколько будет стоить аренда оптического канала у Бузтона на двух АТС (по одному порту на каждом)? Скажем, я ставлю свои коммуникаторы на двух АТС, а их в свою очередь соединяю по каналам Бузтон. Интернет не нужен, только Эзернет соединение двух точек.

ustas 22.11.2007 16:22

у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.

Avaz Khasankhodjaev 29.11.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 55111)
у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.

Вы уверены? IP транспорт есть внуризоновый, междугордный и международный, не так ли? Последний - пререготива УТ. Второй - в зависимости от расстояния. Про первый, который запрошен - ответ в вопросе - "вы уверены?". :)

Avaz Khasankhodjaev 29.11.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от roostam (Сообщение 55077)
Сколько будет стоить аренда оптического канала у Бузтона на двух АТС (по одному порту на каждом)? Скажем, я ставлю свои коммуникаторы на двух АТС, а их в свою очередь соединяю по каналам Бузтон. Интернет не нужен, только Эзернет соединение двух точек.

Пожалуйста - письменным запросом на факс 1205257. И могу вас заверить - не дороже, чем у других операторов.

ustas 29.11.2007 15:45

Цитата:

Сообщение от Avaz Khasankhodjaev (Сообщение 57085)
Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 55111)
у Ист Телелекома ip-транспорт дешевле, да простит меня Avaz Khasankhodjaev.

Вы уверены? IP транспорт есть внуризоновый, междугордный и международный, не так ли? Последний - пререготива УТ. Второй - в зависимости от расстояния. Про первый, который запрошен - ответ в вопросе - "вы уверены?". :)

Боюсь что уверен, так как была подобная задача по соединению общей локалкой три точки, использую услугу IP-транспорт (не путать с арендой xDSL портов, sdsl-ы у меня свои)
у вас сумма ip-транспорта за 1М превысила 300 тыс. (по состоянию на весну этого года) ТШТТ не могли воспользоваться по некоторым техническим причинам, пользуем Ист Телеком, после недавнего повышения 1М стал там стоить 123 тыс с копейками. При этом никаких дополнительных начислений за каждый подключённый порт, вне зависимости от скорости подключения у них нет.
Не сочтите за рекламу, это просто мой личный опыт при решении подобной задачи :)

Avaz Khasankhodjaev 29.11.2007 16:25

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 57142)
Боюсь что уверен, так как была подобная задача по соединению общей локалкой три точки, использую услугу IP-транспорт (не путать с арендой xDSL портов, sdsl-ы у меня свои)
у вас сумма ip-транспорта за 1М превысила 300 тыс. (по состоянию на весну этого года) ТШТТ не могли воспользоваться по некоторым техническим причинам, пользуем Ист Телеком, после недавнего повышения 1М стал там стоить 123 тыс с копейками. При этом никаких дополнительных начислений за каждый подключённый порт, вне зависимости от скорости подключения у них нет.
Не сочтите за рекламу, это просто мой личный опыт при решении подобной задачи

К сожалению, не знаю подробности подключения, но судя по "1M" - это канал передачи данных на скорости 1Mb/s, на местном уровне, внутри одного города. Я правильно понимаю? Могу вас заверить, что за цену от 123382 сум (включая НДС) и мы сможем поддерживать канал. Но - повторюсь - цена зависит от условий как подключения, так и требований к каналу. :)

Azamat Shamuzafarov 29.11.2007 17:23

когда будет мегабит внутри сети гольфстрим?

ustas 29.11.2007 20:15

Цитата:

Сообщение от Avaz Khasankhodjaev (Сообщение 57148)
К сожалению, не знаю подробности подключения, но судя по "1M" - это канал передачи данных на скорости 1Mb/s, на местном уровне, внутри одного города. Я правильно понимаю? Могу вас заверить, что за цену от 123382 сум (включая НДС) и мы сможем поддерживать канал. Но - повторюсь - цена зависит от условий как подключения, так и требований к каналу. :)

Вы всё правильно поняли, 1М=1Mb/s, местного уровня, внутри одного города. Условия подключения - у меня есть в обеих точках подключения свой ПП до АТС, есть свои две пары SDSL модемов, которые я втыкаю в ваше железо и вы меня using vlan прокидываете между двумя точками города. Требования к каналу - чтоб он был 24 часа в сутки, 7-мь дней в неделю. Каждую неделю года. До скончания (веков) договора :).

Серьёзно, на момент когда мне нужно было делать выбор оператора, предоставляющего транспорт внутри города, Ист мне сказал, бери прайс ТШТТ и убирай 10% - это и будет наша цена. Немаловажный плюс Иста - цены в сумах, без привязки к курсу, бухгалтерия моя это очень уважает - позволяет планировать ежемесячные платежи.


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»