uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   ActiveCloud (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=455)
-   -   [Проблема] Регистрация домена и хостинга (https://uforum.uz/showthread.php?t=17553)

Азизбек Кадыров 02.03.2012 17:32

Регистрация домена и хостинга
 
Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.

Сергей Каракишьян 03.03.2012 11:28

Здравствуйте.
Мы будем рады помочь Вам. Обратитесь в нашу службу поддержки через панель заявок на нашем сайте.
Так же, Вы всегда можете позвонить к нас в офис по номеру 2006000. Служба технической поддержки работает круглосуточно (пока что кроме воскресенья.)

Азизбек Кадыров 03.03.2012 12:54

Цитата:

Сообщение от Сергей Каракишьян (Сообщение 700501)
Обратитесь в нашу службу поддержки через панель заявок на нашем сайте.

Обращался. Получил ответ, что моя проблема рассматривается. Потом пришло предложение пройти опрос, и заявка закрылась. Видимо, с системой заявок у вас тоже проблема

Сергей Каракишьян 03.03.2012 14:18

Сообщите пожалуйста номер заявки. Если её закрыли, не дав квалифицированного ответа - мы будем принимать меры.

Азизбек Кадыров 07.03.2012 22:48

Заявка #RHO-503-25721

Шоххусрав Садиров 18.04.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 700245)
Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.

Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!

Азизбек Кадыров 18.04.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Шоххусрав Садиров (Сообщение 721984)
Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!

Ну, хостинг пока работает стабильно. По крайней мере, я не замечал сбоев

andy1984 01.05.2012 09:18

Цитата:

Сообщение от Шоххусрав Садиров (Сообщение 721984)
Цитата:

Сообщение от Азизбек Кадыров (Сообщение 700245)
Здравствуйте!
Зарегистрирован в вашей панели управления (cp.active.uz). Теперь при попытке заказать домен и хостинг через главную страницу сайта (active.uz) после добавления нужного мне домена и хостинга в корзину, я не могу авторизоваться на странице оформления заказа - получаю ошибку "Неверный логин или пароль".
В панели управления не нашел, как можно купить хостинг.
В выпадающем меню способов оплаты - пусто. Т.е. никак не могу оплатить заказ.

Billur COM яни хозирги Active Cloud да хар доим муаммо булган ва бундан кейин хам булаверади. Чунки у ерда профессионаллар ишламайди. Агар бу гапинг ёлгон дейдиганлар булса бемалол. Ман бу хакида айтишдан чарчамеман. Чунки бунака холатлар улар билан жуда куп булган. Хостинг хеч качон 7 кун ичида 24 соат талабига жавоб бермеди. Хаммаси булрни огзидаги гап! Хостинг сотиб оласиз, 1 хафта яхши ишлайди кейин ОТМАСКА килишни бошлайди. Хуллас ман бу фирмани хеч кимга маслахат бермеман!

Уважаемый Шохусрав,
В данный момент нет ни одной Вашей подписки на хостинг в компании ActiveCloud, поэтому выражать свое мнение по поводу сервиса компании в данный момент с вашей стороны не совсем корректно.

P.S. Для того, чтобы пиарить свой сайт в подписи не достаточно лишь рассылать негативные отклики в тематических ветках, попробуйте контекстную рекламу, она более эффективна :buba:


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»