uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

Алексей Кузнецов 16.06.2013 17:33

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 905605)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 904943)

Это то ясно конечно! Но вон Турон же с каким то провайдером объеденил свои ресурсы на 100мб/с. Ведь всегда же можно договориться! Да и привлекательней сам провайдер становится когда возможностей больше!

на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.

Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь

EvilScorpion 16.06.2013 19:03

У меня друг хочет подключится, но вот его дом пропустили, когда вы на Юнус-абаде 13м 3й дом подключите ?)

Vic1909 17.06.2013 19:12

Цитата:

Сообщение от sommer (Сообщение 905921)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Все эти объединения это деньги. К примеру: какой смысл ТПСу давать мне "нахаляву" то, за что платят другие, обмен ресурсами? На уровне Саркора и ТПС возможно это актуально, а открывать бесплатно доступ для маленьких провайдеров (это как слон будет кормить моську, которая вырастет до размера слона и...) ?
Сугубо мое мнение.

С Этим я согласен! Что деньги и двать обмен не большим провайдерам это чушь тк они Вашу же сеть грузить будут! Но можно же объедениться с крупными провайдерами! Турон же объеденился с кем то там уже, ну вот я и спросил ранее про объеденение с Билайном и почему ресрсы закрыты даже с внешки а тут началось не пойми что про администрацию! Ну да Бог с этим!

Vic1909 17.06.2013 19:15

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 906037)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 905605)
на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.

Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь

Алексей Давайте общаться цивилизованно и Адекватно! А то поговорки Ваши, догадки вообще ни о чем! Вопрос был поставлен конкретно, а к чему все эти понты?? Что так тяжело нормально ответить????

Vic1909 17.06.2013 19:19

Кстати друг подключился к Оптике от Турона но что то говорит что у него Ресурсы максимум до 30мб/с разгоняется и все (((( В чем причина может быть?

Алексей Кузнецов 18.06.2013 09:35

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 906469)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 906037)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)

Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь

Алексей Давайте общаться цивилизованно и Адекватно! А то поговорки Ваши, догадки вообще ни о чем! Вопрос был поставлен конкретно, а к чему все эти понты?? Что так тяжело нормально ответить????

Я ответил вам конкретно и без понтов .. и вполне нормально.

Алексей Кузнецов 18.06.2013 09:36

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 906470)
Кстати друг подключился к Оптике от Турона но что то говорит что у него Ресурсы максимум до 30мб/с разгоняется и все (((( В чем причина может быть?

По этому вопросу лучше уж обатиться в СТП либо скиньте в лс данные абонента... посмотрим

Distortion 18.06.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 906468)
Цитата:

Сообщение от sommer (Сообщение 905921)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 905775)
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....

Все эти объединения это деньги. К примеру: какой смысл ТПСу давать мне "нахаляву" то, за что платят другие, обмен ресурсами? На уровне Саркора и ТПС возможно это актуально, а открывать бесплатно доступ для маленьких провайдеров (это как слон будет кормить моську, которая вырастет до размера слона и...) ?
Сугубо мое мнение.

С Этим я согласен! Что деньги и двать обмен не большим провайдерам это чушь тк они Вашу же сеть грузить будут! Но можно же объедениться с крупными провайдерами! Турон же объеденился с кем то там уже, ну вот я и спросил ранее про объеденение с Билайном и почему ресрсы закрыты даже с внешки а тут началось не пойми что про администрацию! Ну да Бог с этим!

Всё это палка о двух концах. Вроде как ресурсы объединяются, контента больше, круто. В тоже время нагрузка растёт на железо и чистить комментариев приходится куда больше, мы всётаки стараемся порядок поддерживать у себя на ресурсах. В данный момент у нас пиринг с 2мя сетями, это free link и gals, статистика указывает что по большей части пользователи этих сетей обитают на наших ресурсах, наши же пользователи в свою очередь довольно мало используют ресурсы этих сетей. Закрыты ресурсы, ну потому что они внутренние, зачем нам лишние люди и лишняя нагрузка? Для нас вон player.uz тоже закрыт. А поинтересоваться насчет ресурсов можно к примеру в офисах компании.

fastin 18.06.2013 17:55

Цитата:

Сообщение от Distortion (Сообщение 906844)
Всё это палка о двух концах. Вроде как ресурсы объединяются, контента больше, круто. В тоже время нагрузка растёт на железо и чистить комментариев приходится куда больше, мы всётаки стараемся порядок поддерживать у себя на ресурсах. В данный момент у нас пиринг с 2мя сетями, это free link и gals, статистика указывает что по большей части пользователи этих сетей обитают на наших ресурсах, наши же пользователи в свою очередь довольно мало используют ресурсы этих сетей. Закрыты ресурсы, ну потому что они внутренние, зачем нам лишние люди и лишняя нагрузка? Для нас вон player.uz тоже закрыт. А поинтересоваться насчет ресурсов можно к примеру в офисах компании.

эмм +1! толку то от этих пиринговых сетей, которые у вас есть? ресурсы у Галса - УГ полное, у фрилинка ещё хуже (есть конечно у них фтп, но он у меня так ниразу и не открылся ибо нет доступа!)
Пиринговые сети нужно делать на взаимовыгодных условиях... вам Галс с Фрилинком хоть деньги то платят? иначе не вижу смысла в пиринговой сети с данными операторами... (лучшеб с ISTV, Sarkor или с Buzton договорились!)


P.S. насчёт ресурсов Турона... Лично меня они более чем устраивают! особенно сайт с фильмами!
Вот только сайт с софтом слегка подкачал... побольше бы туда контента (ато игры да игры...)

Тайгер 19.06.2013 00:02

тьфу тьфу... тасикс подняли? почти что 7 мбит на обычном плане :)


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»