uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   Turon Telecom (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=746)
-   -   Интернет от Turon Telecom (https://uforum.uz/showthread.php?t=19500)

Алексей Кузнецов 15.04.2015 08:49

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 1036398)
Цитата:

Сообщение от AlexKote (Сообщение 1036385)
Не угодных им на ихнем форуме банят сразу. Они просто знают что у нас нету выбора большого поэтому их политика такая не нравиться отключайся. Надо для Начальства турона сделать так чтоб они за сотовый телефон платили только в официальных офисах.

Поддерживаю на счет начальства!! Или один терминал тоже на Ганге поставить, прям рядом с туроновски который работает круглосуточно ))) Пущай там платят за мобильный )) Или КЭО затариваются. У меня Бан на их форуме, за то что я сказал, мол как так то, ИСТВ и ТУрон- оба провайдера канал у ТПС берут, а цену у Вас дороже... и люди задумались и поддержали эту тему.....мне бан, а ветку подчистили.... И это когда в компании слушают своих абонентов ))

Прежде чем, что то с чем то сравнивать для начала нужно обладать полнотой информации. Мне вот кстати интересно где сейчас Ваш хвалёный ISTV который продавал дешевле чем Turon.
Турон никогда не повышал цены на свои услуги. При каждой возможности стоимость услуг снижается и не Вам это оспаривать.

Алексей Кузнецов 15.04.2015 09:42

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 1036352)
Форум и создан для общения и обсуждения! Или Вы считаете в Вашей ветке должны быть только слова Восхваления Турона, какой он прекрасный-ни чего не делая для абонентов...

Вам не запрещают "писать", но постоянные комментарии по одной и той же теме как то начинают быть похожими на флуд. Для того, что бы понять суть достаточно прочитать один коммент по теме а не 10 одинаковых комментов.

sommer 15.04.2015 11:56

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036459)
Вам не запрещают "писать", но постоянные комментарии по одной и той же теме как то начинают быть похожими на флуд. Для того, что бы понять суть достаточно прочитать один коммент по теме а не 10 одинаковых комментов.

Троли есть везде, видно же как людей штормит по дуновению ветра. Без них тут скучно будет и ветка умрет)

Vic1909 15.04.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036452)
Цитата:

Сообщение от AlexKote (Сообщение 1036385)
Не угодных им на ихнем форуме банят сразу. Они просто знают что у нас нету выбора большого поэтому их политика такая не нравиться отключайся. Надо для Начальства турона сделать так чтоб они за сотовый телефон платили только в официальных офисах.

Удивительно, что из всех неугодных по Вашему мнению забанили только нескольких. На внутреннем форуме администрация придерживается правил(нарушили - бан, остальные пользователи вполне нормально могут высказывать своё недовольство в адекватной форме и оно будет выслушено и принято.)

А давайте поднимем историю Вашего форума и покажите мне хоть слово, где я в грубой форме высказался? Ни грубого слова ни в чей адрес не было....а в результате бан, и ни указали ни причину, ни чего.... Что же Вы не выслушали и не приняли это с сравнением Тарифов??? За что же Бан тогда??? Вы можете ответить Алексей??

Vic1909 15.04.2015 13:25

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036459)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 1036352)
Форум и создан для общения и обсуждения! Или Вы считаете в Вашей ветке должны быть только слова Восхваления Турона, какой он прекрасный-ни чего не делая для абонентов...

Вам не запрещают "писать", но постоянные комментарии по одной и той же теме как то начинают быть похожими на флуд. Для того, что бы понять суть достаточно прочитать один коммент по теме а не 10 одинаковых комментов.

Идет обсуждение или ко мне идет вопрос в котором в процессе общения приходится упоминать то или иное... И Это нормально в современном обществе в процессе общения. Это форум созданный для общения людей на те или иные темы- правильно же? Хорошо, даже это вы рассчитали, как флуд.....так зачем так на глухо меня забанили, ни указав не сроков и ни причину по которой бан...Уже где то месяца 3, как я заблокирован на Вашем форуме....за флуд, нынче такое дают? Не было ни оскорблений, и тема о тарифах и качестве ИСТВ поднималась раза 2-3, и это флуд?? Ведь разговор шел в теме о Тарифных планах. Или грех сравнивать Вашего провайдера с кем либо? Хорошо флуд 2-3 сообщение, но тогда почему все что с этой темой связанно- все почистили?? Первое сообщение в сравнение тарифов должны были тогда оставить же....это же нормальное здоровое общение идет.... На лицо не обоснованный Бан... и как Вы говорите- не было 10 одинаковых сообщений...Были ответы тем или иным пользователям и Вашим админам на их вопросы или доводы, что это не так, когда Ваш админ сказал, что ИСТВ стрем работает, а я его пригласил к себе домой, и всех желающих, что бы протестировать сеть и убедиться, что это не так... Или я должен молчать и тем самым согласиться, что это так и есть, когда на деле нет такого... Так что Алексей, Ваши Админы не обоснованное, мне БАН пожизненный влипили, хотя нарушений у меня 5% всего было и за очередной ответ раз и БАН на всегда, как так то?? не расскажете? Вы же в компании имеете вес какой ни какой, решаете вопросы абонентам, покажите и мне за что БАН то.... Если Вы считаете, что обоснованно, то не вопрос, я как то переживу и без Вашего форума....но Вы лишь мнение людей подтвердите, что баните не угодных, за высказывание своего мнения!

Vic1909 15.04.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от sommer (Сообщение 1036474)
Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036459)
Вам не запрещают "писать", но постоянные комментарии по одной и той же теме как то начинают быть похожими на флуд. Для того, что бы понять суть достаточно прочитать один коммент по теме а не 10 одинаковых комментов.

Троли есть везде, видно же как людей штормит по дуновению ветра. Без них тут скучно будет и ветка умрет)

А при чем тут Тролли то?? Покажите мне хоть одно слово, что что то тут написанное не правда с целью, Вашего провайдера осквернить??? Я лишь, как абонент, высказываю свое мнение, которое имеет место быть...И всего лишь...А может я где то кого то оскорбил?.Или у Вас такое мировоззрение, и у Всех их турона, больше одного упоминания, о чем либо- все флуд, кто то высказывает свое мнение- тролит уже....Детский сад ей Богу! Вы не можете достойно ни чего ответить и решить, вот и баните.... Потому что люди прочитав начинают думать, что реально, а почему так то, за что я плачу деньги.... И начинают дальше тему развивать и двигать, а вы сразу опа, и Бан, и быстренько чистите... Скажите что не так еще?

Алексей Кузнецов 15.04.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 1036489)

А давайте поднимем историю Вашего форума и покажите мне хоть слово, где я в грубой форме высказался? Ни грубого слова ни в чей адрес не было....а в результате бан, и ни указали ни причину, ни чего.... Что же Вы не выслушали и не приняли это с сравнением Тарифов??? За что же Бан тогда??? Вы можете ответить Алексей??

По Вашему желанию. причина каждого бана указывается в вашей учётной записи на форуме. Вы даже не соизвоили посмотреть получается. Специально для Вас
07-Октябрь 14 2 предупреждения За каждую рекламу стороннего провайдера вы будете получать по 2 предупреждения, на 10 вас заблокируют по IP
19-Октябрь 14 5 предупреждений Реклама сторонних провайдеров, вас предупреждали
03-Декабрь 14 2 предупреждения повторное отписание комментов в разных темах
12-Декабрь 14 2 предупреждения реклама стороннего провайдера
А теперь по существу Вам многоуважаемый дали 4 предупреждения в течении 3х месяцев.
И повторюсь почему то из всех пользователей которые хоть в какой либо степени отрицательно отписались на форуме забанены единицы. Остальные продолжаются пользоваться форумом.
И Вам совем хотите пользоваться ресурсом соблюдайте правила. Правила Вами небыли прочитаны, а незнание правил не освобождает от ответственности. Хорошего Вам дня

a2group 15.04.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036453)
Мне вот кстати интересно где сейчас Ваш хвалёный ISTV который продавал дешевле чем Turon.

Заметил , что одни и теже люди в ветке Istv не довольны и хвалят турон , а в ветке турона хвалят istv . Это фишка такая походу? :D

Distortion 15.04.2015 14:56

Этот пользователь чуть ли не целыми днями занимается тем что хаит всё что видит, посмотрите на историю его сообщений и все станет понятно, я не понимаю зачем Алексей продолжает обращать на него внимание, ясно же что человек просто по натуре вечно всем не доволен и при этом считает что все пытаются ему навредить намеренно.

Vic1909 15.04.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от Алексей Кузнецов (Сообщение 1036493)
Цитата:

Сообщение от Vic1909 (Сообщение 1036489)

А давайте поднимем историю Вашего форума и покажите мне хоть слово, где я в грубой форме высказался? Ни грубого слова ни в чей адрес не было....а в результате бан, и ни указали ни причину, ни чего.... Что же Вы не выслушали и не приняли это с сравнением Тарифов??? За что же Бан тогда??? Вы можете ответить Алексей??

По Вашему желанию. причина каждого бана указывается в вашей учётной записи на форуме. Вы даже не соизвоили посмотреть получается. Специально для Вас
07-Октябрь 14 2 предупреждения За каждую рекламу стороннего провайдера вы будете получать по 2 предупреждения, на 10 вас заблокируют по IP
19-Октябрь 14 5 предупреждений Реклама сторонних провайдеров, вас предупреждали
03-Декабрь 14 2 предупреждения повторное отписание комментов в разных темах
12-Декабрь 14 2 предупреждения реклама стороннего провайдера
А теперь по существу Вам многоуважаемый дали 4 предупреждения в течении 3х месяцев.
И повторюсь почему то из всех пользователей которые хоть в какой либо степени отрицательно отписались на форуме забанены единицы. Остальные продолжаются пользоваться форумом.
И Вам совем хотите пользоваться ресурсом соблюдайте правила. Правила Вами небыли прочитаны, а незнание правил не освобождает от ответственности. Хорошего Вам дня

А где реклама то? Сравнение было в Тарифах и все...это же форум и вы нормально относитесь к критеке...И что бы начать пользоваться форумом у вас горит надпись что бы прочитать о условиях, и я читал, так что не надо говорить...без этого бы я не мог пользоваться далее. У меня было 5 или 10% предупреждения, и почему опять же полный БАН ?? Я могу хоть за неделю получить 90% предупреждений и продолжать пользоваться! а за 3 месяца- 4 предупреждения, ну это бред....И писать за что был бан- вы ща что угодно под эти статьи подпишите- вы покажите, что я писал, и за что последний пожизненный бан прилетел... Хорошо, раз у Вас грех упоминать другого провайдера, то почему Ваши админы о них говорят и отвчают, что мол ИСТВ фуфло с ни каким качеством....сразу бы чистили ветку и все... Вы хотите что бы на Вашем форуме все прекрасно было ))) без упоминания других провайдеров что Вы мол самые лучшие )) ну это же чушь согласитесь- это форум, а он для чего?- для общения на те или иные темы....в том числе обсуждения тарифов и сравнения с другими провайдерами по тем или иным параметрам! ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РЕКЛАМОЙ! Вы сами должны в таком случаи не отвечать про других провайдеров на форуме и соблюдать правила! Или не так? Поэтому надеясь на Вашу адекватность , прошу Вас разблокировать мой профиль на форуме! Так как Мы все с Вами тут изъяснили! И надеюсь друг друга услышали! Чего же Вам бояться, Вы же нормально к критике относитесь )) Вот тут Мы с Вами нормально пообщались и высказали все, так почему же там блокируете....На Вашем форуме бы за такой диалог мои правнуки, по номеру группы крови- БАН получили


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»